18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.So*l*o - дизайнерская одежда на волне элегантности и стиля. Эти платья будут самыми любиыми в вашем гардеробе!

anaida 08.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Раздачи через ЦР нижегородские 10 июля. Через областные ЦР позже, всё зависит отсроков доставки.


Адреса и режим работы ЦР, также информация для новичков
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРАВИЛА ОПЛАТЫ заказа
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

ВНИМАНИЕ!

***В ЦР идём за заказом, когда в разделе М о и П о к у п к и (на синей панели вверху крайний правый значок к о р з и н а, нажимаете на него, разворачивается раздел п о к у п к и ) загорится значок "заберите заказ".

***Если в день раздач после 12:00 значок в разделе М о и П о к у п к и НЕ загорается, сразу же пишите мне!

*** Если сотрудник ЦР решит, что ваш заказ крупногабаритный, то с вас дополнительно возьмут оплату за каждое место за выдачу крупногабаритного заказа в нижегородских ЦР, в областных ЦР за крупногабарит берут согласно тарифам.

***Комплектацию заказа проверяйте, пожалуйста, сразу при сотрудниках ЦР, если факт недостачи в ЦР не зафиксирован в письменном виде, то претензии не принимаю.

Спасибо за участие в моих закупках!
maruss 10.07.2020 «ответить»
Добрый день. Ждать ли сегодня раздачи?
anaida 10.07.2020 «ответить»
Добрый день, ваш заказ в ЦР ещё со вчерашнего дня. Вы не видите значка, что заказ в ЦР?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...