18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. A*i*m - хит всех сезонов! Стиль oversize. Джемперы, свитера, кардиганы, костюмы, шапки и шарфы из шерсти мериноса. Российский бренд. Дизайн Италия. Выкуп 4

mapiks 18.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Счет получен, начинаем собирать предоплату.

[red]ОПЛАЧИВАЕМ ДО 20 СЕНТЯБРЯ 22.00! ПОСТОПЛАТЫ - НЕТ!/red]Обязательно заполните данные об оплате, иначе могу посчитать, что ваш заказ не оплачен и пересчитать на постоплату.

Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфа-клика 0%,Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).

*sos* [b]ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА! (у каждого он свой!) [/b]*write*

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ В РЕКВИЗИТАХ! (нужно скопировать и вставить в новое окошко браузера!)

Благодарю за своевременную оплату и участие в закупке!
Panterenish 19.09.2019 «ответить»
Добрый день! Пытаюсь оплатить,все скопировала...
Обратите внимание
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
Panterenish 19.09.2019 «ответить»
оплата
Лиллу 19.09.2019 «ответить»
Оплатила
Jyliya 19.09.2019 «ответить»
Оплатила
найс 20.09.2019 «ответить»
Оплатила
Jyliya 26.09.2019 «ответить»
Добрый день! Оплата была неделю назад, когда ожидать обнуления по табличке и дальнейших действий?
АНЖЕЛК@ 04.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, когда примерно будут раздачи? Хотелось бы в новом выкупе что-нибудь еще заказать, но после примерки только
найс 13.10.2019 «ответить»
Добрый день, когда планируются раздачи?
mapiks 13.10.2019 «ответить»
Всем доброго дня. Пока наш заказ еще не отгрузили. В теме сбора заказов я писала, что принимаются заказы с отгрузками на октябрь. Пока ждем.
mapiks 31.10.2019 «ответить»
РАЗДАЧИ: www.nn.ru/community/pv/sbor/..._platki_519.html
Отгружаю частями по мере изготовления заказа. Если вы себя не видите в раздачах, значит ждем следующей отгрузки.
По данному сбору не отгружен только джемпер Fun**ky
Jyliya 01.11.2019 «ответить»
Добрый день! Подскажите, что мне делать если на отгружён мой свитер? Я получу его позже? Оплата обнулена за обе вещи. Этот свитер очень нужен, что мне делать?
mapiks 01.11.2019 «ответить»
Добрый день. По остальному, что не пришло - ждем отгрузки.
Jyliya 02.11.2019 «ответить»
Спасибо, поняла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...