18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. А*i*m - тренд всех сезонов из шерсти мериноса. Аккуратный oversize, базовые цвета. Джемперы, свитера, кардиганы, костюмы, жилетки, платья. Российский бренд. Дизайн Италия. В.9/20

mapiks 31.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Счет получен, начинаем собирать предоплату.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 2 СЕНТЯБРЯ 19.00! ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ С ОПЛАТОЙ!!! Ваши не оплаты задерживают отгрузки! СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЛАТЫ ВАШЕГО ЗАКАЗА У МЕНЯ НЕТ!Обязательно заполните данные об оплате, иначе могу посчитать, что ваш заказ не оплачен и пересчитать на постоплату.


Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфа-клика 0%,Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).

*sos* ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА! (у каждого он свой!) *write*

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ В РЕКВИЗИТАХ! (нужно скопировать и вставить в новое окошко браузера!)

После обнуления в таблице будет стоять -30 или -35 или -45, это означает, что ЦР у вас оплачен – в теме раздач будет стоять 0 к оплате.

Благодарю за своевременную оплату и участие в закупке!
anna_vladimrna 31.08.2020 «ответить»
оплатила
mid621 31.08.2020 «ответить»
оплатила
svetlanka75 01.09.2020 «ответить»
ЗАКАЗ No 9025418/1697186 оплатила
Panterenish 01.09.2020 «ответить»
оплата
martinezzz 01.09.2020 «ответить»
Оплатила
Mary.mejidova 01.09.2020 «ответить»
Оплатила
Евгения 35 01.09.2020 «ответить»
оплачено
Ресвепол 03.09.2020 «ответить»
оплатила
Panterenish 18.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда раздачи!? Я видела, что раздачи уже были, а у меня нет ничего, предоплату внесла вовремя!
Иппотерапевт 21.09.2020 «ответить»
Раздач еще не было по этой закупке, насколько мне известно. Также жду.
Евгения 35 21.09.2020 «ответить»
да, хотелось бы узнать дату раздач
mapiks 22.09.2020 «ответить»
Добрый день. Раздач по этому выкупу еще не было. Производство примерно 2-3 недели сейчас занимает. На днях ожидаем отгрузку. На следующей неделе надеюсь раздадимся
mapiks 02.10.2020 «ответить»
Дорогие участники! Пока нас не отгрузили ((( Менеджеру пишу каждый день. Идут задержки, делают что в их силах. Благо пока погода нас радует. Делаю все что в моих силах, чтобы ускорить отгрузку.
martinezzz 07.10.2020 «ответить»
Подскажите пожалуйста, наш заказ отправили?
mapiks 07.10.2020 «ответить»
Пока нет, но есть надежда, что на этой неделе отправят. Ждем.
надежда 1565 14.10.2020 «ответить»
Добрый день. Когда будет раздача?
nezlaya_i 14.10.2020 «ответить»
Добрый день, когда раздачи? Может быть уже поставщик назад вернет деньги? Скоро костюм станет не актуален.
mapiks 14.10.2020 «ответить»
Нас сегодня отгрузили. Как я поняла отгрузка частичная, еще будет вторая часть.
Раздачи планируются на следующей неделе
nezlaya_i 15.10.2020 «ответить»
Можно узнать, мой костюм придёт в первую раздачу или нет? Поставщик отправил накладную.
martinezzz 18.10.2020 «ответить»
Радует, конечно! Но Ужас, а не отгрузки!!! Очень долго все! Напоминает Ералаш, пока одеваешься в джемперочки, уж и лето придёт!!!
И дайте пожалуйста информацию, что идёт в первую раздачу!
надежда 1565 20.10.2020 «ответить»
Доброе утро. Когда раздачи по августовский закупке. Почему нет ни какой информации. Сколько можно ждать. Оплата была 1 сентября. Если нет отгрузки возвращайтесь деньги и решайте проблему с поставщиком, надоело ждать.
mapiks 20.10.2020 «ответить»
Доброе утро. Сегодня груз прибыл. Как получу и разберу - создам тему с раздачами. Если кому-то что-то не придет - оповещу в приват.
mapiks 21.10.2020 «ответить»
Раздачи часть 1:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...hetti_2324.html#

В табличке, все что пришло на данный момент. Сейчас пытаюсь выяснить, когда планируется следующая отгрузка. Постараюсь всем недовольным согласовать отказ и возврат денег, кто пожелает
martinezzz 23.10.2020 «ответить»
Здравствуйте. Написала в чате об отказе заказа и возврата денег. Жду ответа.
Kozzzochka 23.10.2020 «ответить»
Дд! Свитер ждать уже не буду, очень долго уже жду. Заберу шапку и зубную щетку из пристроя (в заказе отметила, что вместе с шапкой). Прошу вернуть денежки за свитер.
nezlaya_i 23.10.2020 «ответить»
Добрый день, данные на возврат в чате.
Евгения 35 26.10.2020 «ответить»
ДД. Сообщите, что с остальными заказами ? Когда ждать?
mapiks 28.10.2020 «ответить»
Добрый день. Жду ответ сегодня от производства! Как получу его - напишу здесь.
nezlaya_i 29.10.2020 «ответить»
Добрый день, сколько ещё ждать?
Kozzzochka 09.11.2020 «ответить»
Добрый день! Вы 28.10 обещали, что вернёте деньги на следующей неделе т.е. с 2.11 по 8.11.
Сегодня 9.11, никаких денег не поступало. Верните пожалуйста деньги.
Евгения 35 30.10.2020 «ответить»
Уважаемый организатор, внесите, пжл, ясность в закупку! Сколько можно ждать с августа??? Может уже вернуть всем деньги?
mapiks 30.10.2020 «ответить»
Добрый день. Отгрузку обещают на следующей неделе.
Производство работает в полсилы, из-за ситуации в мире ( Все что возможно в их силах, делают. Еще немного осталось подождать, давайте уж дождемся. Зима только впереди у нас.
Я все понимаю, да, сколько можно ждать. Мне самой уже хочется побыстрее завершить все это, а не тратить кучу времени и сил. На данный момент я закрыла закупку действующую, дабы не подводить больше участников с такими сроками. Но давайте еще чуть-чуть подождем.

Если вам уже совсем не нужен, то придет заказ, я выложу в пристрой и как пристроится - верну вам деньги за него. Уйдет он быстро.
nezlaya_i 30.10.2020 «ответить»
Хорошо,я подожду до следующей неделе.
Kozzzochka 30.10.2020 «ответить»
Ждём. Но деньги то нужны уже давно(((
Kozzzochka 03.11.2020 «ответить»
Что с возвратом денег и заказом? Ну сколько можно ждать?(((?
nezlaya_i 06.11.2020 «ответить»
Добрый день. Неделя прошла. Что с отгрузкой?
Kozzzochka 09.11.2020 «ответить»
Большое спасибо! Деньги пришли!
mapiks 30.10.2020 «ответить»
Всем доброго дня! Кто написал отказ - заявление на возврат отправлено поставщику.
На следующей неделе верну деньги.


По остальным заказам - отгрузку обещают на следующей неделе.
nezlaya_i 08.11.2020 «ответить»
Почему другой организатор и собирает и раздаёт все?
www.nn.ru/community/sp/main/...no-2.html?Part=3
mapiks 09.11.2020 «ответить»
Добрый день. Не могу сказать. Нам часть отгрузили, часть нет.

Кормит завтраками и обещаниями.

Возварт из своих денег кто заполнил данные - я сделала.

Сейчас пытаюсь добиться от них хоть какой-то информации.
nezlaya_i 09.11.2020 «ответить»
Да,спасибо,жду
mapiks 10.11.2020 «ответить»
А чего вы ждете?)) Я вам вчера сделала перевод)
nezlaya_i 10.11.2020 «ответить»
Так если отгрузят я бы оплатила. Но уже ушла заказывать в другом месте.
mapiks 10.11.2020 «ответить»
Дорогие участники. Пока информация такая: Должны на этой неделе отгрузить. Если не отгружают, то буду значит оформлять деньги на возврат по всему оставшемуся грузу. Правда с возвратом денег они тоже не торопятся, который оформила 2 недели назад по отказным позициям (
Евгения 35 16.11.2020 «ответить»
ДД. Что скажете по сложившейся ситуации?
Евгения 35 17.11.2020 «ответить»
Я так понимаю, ждать нечего. Прошу вернуть деньги.
mapiks 18.11.2020 «ответить»
Отгрузили нас в пятницу (едет из Новосибирска). Надеюсь по этой закупке есть все. Накладную никак не пришлют. Ждем груз!
mapiks 24.11.2020 «ответить»
Всем доброго дня! Груз я получила, но увы там товар по счету от 21 сентября. Там все есть, кроме как опять бежевых вещей.
После долгих разбирательств, я предположила что у них просто нет пряжи. И да, увы, оказывается пряжа бежевая у них закончилась месяц назад и о чем даже не удосужились оповестить! А просто тянули резину! Я в шоке!

Пряжу ждут 27 ноября на производство и будут отвязывать.

Есть несколько вариантов:
1) откзазываемся от заказа
2) заменяем на пыльную розу
3) ждем когда все-таки отвяжут нам в том цвете, в котором мы заказывали.

Жду от вас до конца среды вашего решения.
Евгения 35 24.11.2020 «ответить»
ДД. Если моего заказа нет в полученном грузе, то отказ с возвратом денег.
mapiks 26.11.2020 «ответить»
Добрый день. Завтра нам отгружают недостающие позиции. На всякий случай уточняю подождете или делаю вам возврат и отправляю в пристрой?
Евгения 35 26.11.2020 «ответить»
ДД. Ждем. Спасибо.
anna_vladimrna 25.11.2020 «ответить»
Меняем с бежевого на пыльную розу (Свитер)
mapiks 26.11.2020 «ответить»
Ок. спасибо!
mapiks 26.11.2020 «ответить»
Остатки нам отгружают завтра! Если груз оперативно преидет (едем из Новосибирска), то раздачи в конце следующей недели!
mapiks 08.12.2020 «ответить»
Завтра прибывает груз. Надеюсь все остатки там есть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.