Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -7°C
Утро -6°C
Завтра 0°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.5429
Курс USD ЦБ РФ на 15 февраля
66.5429
+0.8646
Все курсы валют
75.0471
Курс EUR ЦБ РФ на 15 февраля
75.0471
+0.6599
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Акция на п@тчи! Корейская косметика - волшебство и наука. Патчи, тканевые маски, крема, гиалур.кислота, безсульфатные шампуни, бальзамы. Es*th*etic H0*use, N@n@mus, Eliz*avec*ca, Koe*lf, Pe*tit*fee. Готовим подарки к 8 марта. В.4/19

mapiks 11 февраля в 20:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго дня! Счет получен, начинаем собирать предоплату.

К сожалению есть не все, но поступление ожидают в эту пятницу, 15 февраля. В табличке отметила, чего нет. Если поступит - напишите пожалуйста здесь в теме или в чате - выкупать или нет?

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 13 ФЕВРАЛЯ 21.00! Обязательно заполните данные об оплате, иначе могу посчитать, что ваш заказ не оплачен и пересчитать на постоплату. Оплата за ЦР будет начислена в теме раздач. Оплатить нужно будет в ЦР при получении заказа.

Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфа-клика 0%,Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).

*sos* ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА! (у каждого он свой!) *write*

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕР-ОНЛАЙН:
https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1197894

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ СБЕР: https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1232583

АЛЬФА-КЛИК (комиссия 0%):
https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1197894&IID=43428437

НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА ИЩЕМ ЗДЕСЬ! *acute*
https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1232583&IID=37732622

Благодарю за своевременную оплату и участие в закупке!
BlackCat13 11 февраля в 21:04 «ответить»
ДД, в моем заказе у тоника стоит статус - нет ожидается... а из пристроя его нельзя мне положить?
mapiks 11 февраля в 23:16 «ответить»
Добрый день. Из пристроя его уже забрали (( Он должен поступить в пятницу.
Алёнка* 11 февраля в 21:19 «ответить»
Оплатила
tatap28 11 февраля в 21:26 «ответить»
Здравствуйте. Можно мне в эту оплату добавить детское пальто из пристроя? оплатила бы все вместе
mapiks 11 февраля в 23:25 «ответить»
Добрый день. Добавила сюда, спасибо большое!
babygirlmary 11 февраля в 21:37 «ответить»
Оплатила
Aspirantka 11 февраля в 22:09 «ответить»
ответила в чате.Спасибо
Lubov14 11 февраля в 22:14 «ответить»
ДД.Оставила вопрос в чате.
mapiks 11 февраля в 23:15 «ответить»
ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ: https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1359224
JuliaJulia3 12 февраля в 01:02 «ответить»
Выкупите крем пожалуйста если появится)
Агрессив 12 февраля в 07:55 «ответить»
оплатила
clsmr 12 февраля в 08:25 «ответить»
оплачено
Елена03 12 февраля в 08:38 «ответить»
оплатила
Natalie_Berner 12 февраля в 08:41 «ответить»
Доброе утро!
Добавьте пристрой по маскам. Масок которых нет, тогда выкупать не нужно.
koshiksv 12 февраля в 09:07 «ответить»
Оплатила
Дариус 12 февраля в 09:40 «ответить»
оплачено
nadia8304 12 февраля в 09:50 «ответить»
Моего заказа нет, если появится не выкупать. Закажу заново в 5 сборе, так как хочу еще выбрать косметику.
JDANCIK 12 февраля в 10:04 «ответить»
Оплатила
Вьетнам-Ка 12 февраля в 10:11 «ответить»
ДД.Оплатила,проверьте правильно?
super_lady2008 12 февраля в 11:29 «ответить»
ДД! Оплатила.
Miroslava26 12 февраля в 12:33 «ответить»
оплатила
al67 12 февраля в 13:20 «ответить»
Оплата
Helenli 12 февраля в 13:33 «ответить»
оплатила
Shtau 12 февраля в 13:41 «ответить»
оплатила
NataliaT 12 февраля в 14:16 «ответить»
оплатила
Evgenya_c 12 февраля в 14:37 «ответить»
оплатила
Ромашечка1 12 февраля в 15:21 «ответить»
оплатила
ira_sh 12 февраля в 17:13 «ответить»
оплатила
Sollara1 12 февраля в 17:41 «ответить»
Оплатила, информация в чате
Krainova17 12 февраля в 20:24 «ответить»
Оплатила
tatap28 12 февраля в 20:30 «ответить»
Оплатила
ola_k 12 февраля в 20:31 «ответить»
оплатила
zalla 12 февраля в 21:22 «ответить»
Оплата
elenka35 12 февраля в 21:27 «ответить»
Оплатила. Недостающую маску мне выкупать
terri20099 12 февраля в 21:44 «ответить»
Оплатила
Sharliz0904 12 февраля в 23:48 «ответить»
Оплатила
piranya54 позавчера в 06:52 «ответить»
оплатила
Щеканова позавчера в 07:15 «ответить»
То, что пришло сейчас (88 р.), оплачу в ЦР. Маски, которые ожидаются 15.02.19, выкупать. Сумма заказа будет более 100 рублей, тогда надо будет оплачивать по реквизитам?
mapiks позавчера в 13:37 «ответить»
Добрый день. То что появится. сюда догружу. Если свыше 100р. то да, оплата по реквизитам
boz9l позавчера в 09:50 «ответить»
оплатила
Lenusik20m позавчера в 10:00 «ответить»
ДД! Оплатила
Мария Чернышева позавчера в 10:53 «ответить»
Здравствуйте)в моем заказе [Elizavecca] Тонер-пилинг с фруктовыми кислотами Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner, 200 мл стоит,что его нет ещё в наличии,но я первый раз заказываю на сп и оплатила уже заказ,подробности прислала в чат
mapiks позавчера в 13:37 «ответить»
Добрый день. У вас же 0 стоит к оплате)
Ждем поступления, что появится - я сюда добавлю в табличку, оплату зачтем. Если что значит верну деньги за него
Мария Чернышева вчера в 14:45 «ответить»
Извините за неудобство,я первый раз заказываю на совместных покупках,не разобралась ещё как и что))
Dream4ka позавчера в 14:04 «ответить»
Оплачено. спасибо. Можно ли объединить с раздачами Эллис фешн?
mapiks позавчера в 21:18 «ответить»
Как срастется)
Panochka78 позавчера в 14:53 «ответить»
оплатила
svistok позавчера в 15:52 «ответить»
Оплата. Товар, которого не хватает, добавляйте, когда придет.
АмелиРыжая позавчера в 15:54 «ответить»
Оплачено
трюффо позавчера в 19:15 «ответить»
Оплатить через банкомат и сбербанка онлайн не могу
трюффо позавчера в 19:51 «ответить»
Через банкомат нет такой возможности, через Сбербанк онлайн если мобильный банк не подключен не пропускает дальше ФИО
mapiks позавчера в 21:18 «ответить»
У меня как-то было надо было нажать два раза далее-далее. Попробуйте. Сама лично несколько раз все проверяла, все заполняется. Где Фио могу допустить что может хочет полностью расшифровку. А не только Фамилию и инициалы.
трюффо позавчера в 22:57 «ответить»
Понимаю что дело не в Вас, а что то со Сбербанк онлайн. Буду пробовать. Не первый раз у меня уже.. А в банкомате нет такой услуги, только на карту другого банка
трюффо позавчера в 23:04 «ответить»
УРА! Оплатила!!! Написала свой город Заволжье ( ранее писала Нижний Новгород) и номер убрала, написала просто Оплата за заказ 23333(поставила конечно свои цифры из таблицы)
mapiks вчера в 14:01 «ответить»
Да, символ No ставить нельзя, вроде в инструкции прописывала это. Рада, что все получилось)
трюффо позавчера в 19:51 «ответить»
Как ещё можно оплатить?
Подарунок позавчера в 20:22 «ответить»
Оплачено
Natalie_Berner позавчера в 20:27 «ответить»
Добрый вечер. Оплата
яшек позавчера в 20:31 «ответить»
Оплатила
трюффо позавчера в 20:49 «ответить»
Ответьте пожалуйста
трюффо позавчера в 21:08 «ответить»
Звонила в Сбербанк и там мне не помогли, направили в офис, по постоплате не хочу платить..))
Asteri позавчера в 22:35 «ответить»
Оплачено
Natalya2907 позавчера в 23:49 «ответить»
ДВ! Можно оплатить за вычетом вашего долга из этой темы раздач?
www.nn.ru/community/pv/sbor/...n.html#224609589
mapiks вчера в 14:00 «ответить»
Добрый вечер, можно конечно и даже нужно) Еще загляни в новый выкуп, новинки от ЕH www.nn.ru/community/pv/main/...hi_gotovim_.html
Natalya2907 сегодня в 09:24 «ответить»
ДД! ОООО, классные новинки-обязательно закажу)))
lala88 вчера в 00:57 «ответить»
Оплатила
mapiks вчера в 13:59 «ответить»
Дорогие участники! Сегодня было поступление! Поступления было по всем брендам, кроме 3W CLINIC! Все кто подтвердил/подтвердит что ему выкупать из недостающего, завтра выкуплю и все сюда добавлю!

Так же поступила новинка от любимого бренда EH! Серия средств для тела на основе козьего молока! Кому интересно, можно зайти в текущую закупку: www.nn.ru/community/pv/main/...hi_gotovim_.html
Раздачи будут совместные, так как открывала экпресс-сбор под наш заказ. Все сюда тоже добавлю.
Fish030383 вчера в 15:36 «ответить»
оплатила.спасибо за понимание.
IrinaSe вчера в 17:16 «ответить»
оплатила
Иришка@ вчера в 19:27 «ответить»
Д.в,44 руб.оплачу в ЦР
Mymrik сегодня в 21:42 «ответить»
записалась на пристрой + жду позицию, которой не было на момент сбора предоплаты.
Новая тема