18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Дети растут - меняются игрушки-3. Клуб ценителей удивительных игрушек европейских брендов-7

Kathrin 25.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
Счета выставлены
Если не видите что-то - значит нет в наличии

Необходимо оплатить до 27.09. включительно

Оплачиваем на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка,
у Сбербанка 1%,
у Альфа-банка 0%, Тинькофф-0%.
Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).
Полагаю, что многие из вас знают реквизиты и моих карт, но в этой закупке НЕЛЬЗЯ оплачивать на них! Предупреждаю, деньги гонять туда-сюда не буду!

ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже в чате - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА! (у каждого он свой!) и ФИО, можно фамилию и инициалы

В реквизитах у вас ссылка на инструкции! При оплате через сбербанк -онлайн выбираем ПЕРЕВОД ПО РЕКВИЗИТАМ!

За ЦР оплатите при получении в офисе
дичка 25.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, оплатила.
Elen1 25.09.2020 «ответить»
Оплатила.
Olga555.ru 25.09.2020 «ответить»
Оплатила
girlafloret5 25.09.2020 «ответить»
Оплатила
zup 25.09.2020 «ответить»
оплачено
JuliK82 26.09.2020 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
лена кл 26.09.2020 «ответить»
Оплатила
moon_ka 26.09.2020 «ответить»
Оплатила
golubtata 26.09.2020 «ответить»
Оплатила
Леди Клеопатра 26.09.2020 «ответить»
Добрый день! У меня проблемы с оплатой через Сбербанк-онлайн. Какие ещё есть варианты перевести вам деньги?Альфа-банк и Тинькофф нет в нашем городе
Nastufa 26.09.2020 «ответить»
ДД! Оплатила, но ошибочно не тот номер заказа в платежке указала(
Леди Клеопатра 27.09.2020 «ответить»
ДД! Сегодня попыталась заплатить через Сбербанк-онлайн - ничего не вышло. Может, я на другую вашу карту переведу, по номеру телефона. Я добросовестный участник. Никогда с оплатой не подводила.
Kathrin 28.09.2020 «ответить»
Здравствуйте
по данным сборам оплачиваем на ИП, не на карту...
нужно выбрать перевод организации или перевод по реквизитам
скорее всего вы выбрали перевод физ лицу, поэтому не выходит

написала в приват
Nick1983 27.09.2020 «ответить»
Оплатила. Тоже возникли проблемы с переводом, поэтому припозднила.
daria25 27.09.2020 «ответить»
оплатила, чат заполнила
Lapteva 27.09.2020 «ответить»
Оплатила.
Svet-och17 27.09.2020 «ответить»
ДД. Оплатила через сбер-онлайн, но тоже какая-то странная ситуация: написали, что операция перевода выполнена, но деньги не списали. Первый раз такое.
Svet-och17 27.09.2020 «ответить»
Прошу прощения, ошиблась с номером карты. В чате отписалась. У меня платеж прошел.
Юлия . Владимировна 28.09.2020 «ответить»
Здравствуйте,оплатила
Bernis 28.09.2020 «ответить»
Добрый день, не могу оплатить .Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен.
Kathrin 28.09.2020 «ответить»
не туда заходите, нужно выбрать перевод организации или перевод по реквизитам, а вы заходите в перевод физ лицу
Bernis 28.09.2020 «ответить»
оплатила ))
Fluffy103 28.09.2020 «ответить»
Добрый день! Оплачу завтра, сегодня нет возможности пополнить карту, так как заболел ребенок(
polinabushi 28.09.2020 «ответить»
ДД! Оплатила
Slana777 28.09.2020 «ответить»
Оплачено
КАПЛЮША 29.09.2020 «ответить»
Оплатила
Fluffy103 02.10.2020 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.