18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Детская одежда ТМ Алена от роста 56 до 152 ! Большой ассортимент товара по приемлемым ценам для любимых деток. - 2

Dream86 16.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем доброй ночи!

Наш сбор заказов был здесь ---------->
www.nn.ru/community/pv/babys...h_detok_-_2.html

Наш заказ полностью собран, поэтому оплачиваем оперативно, чтоб заказ не расформировали!

Что касается цен - они всегда меняются в обе стороны, и окончательную цену я вижу уже только в выставленном счете. У кого есть вопрос по выставленной ему цене - могу прислать принскрин из счета производителя)))

Оплачиваем на указанные мною реквизиты до 18.05 16:00 (счет действителен в течении 3-х рабочих дней и в пятницу я должна оплатить)! Постоплаты нет! Кто не внесет предоплату, в указанный мною срок - буду писать жалобу ПВ-Арбитру!

Всем спасибо за заказы!
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Дозаказы можно делать до завтра 15:00 (чтоб было время складу их обработать)!
Но! Я не могу знать заранее будут они или нет в таблице! Поэтому, все, что я Вам выставила (если нет других комментариев от меня в скрытом чате предоплаты) - прошу оплачивать и не ждать пока я дозаказ Вам добавлю!
Все дозаказы делаем в теме сбора заказов! Проверяем, чтоб у меня не возникло вопросов по полу ребенка, если по предмету одежды это сразу нельзя понять )))

По упаковкам и рядам!
Сейчас всегда будем работать так (этот и последующие выкупы) - упаковками будет идти только нижнее белье (но! пижамы, халаты, ночнушки - поштучно) и новорожденка (распашонки, ползунки, слипы, кофточки и т.д. - именно все, для самых маленьких)
Ясельки и детки старшего возраста - отгрузят нам поштучно! ))))
A. Mazaltsova 17.05.2018 «ответить»
Оплата
ssmuglyanka 17.05.2018 «ответить»
Дд, оплатила, отписалась
annavera 17.05.2018 «ответить»
оплатила
Dejel 17.05.2018 «ответить»
Дд! Оплатила.
kush_push 17.05.2018 «ответить»
Оплатила
Рощина 17.05.2018 «ответить»
оплата
krasinka 17.05.2018 «ответить»
Оплатила
МамаСолнечнойЗайки 17.05.2018 «ответить»
Оплатила
OL-B 17.05.2018 «ответить»
ОПЛАТИЛА
*марсианка* 17.05.2018 «ответить»
оплатила
alina31 17.05.2018 «ответить»
оплатила
ewseewaira 17.05.2018 «ответить»
Оплатила. Заречка
buka_77 17.05.2018 «ответить»
Оплачено.
НатаМакс 17.05.2018 «ответить»
Доброй ночи. Оплатила.
Таша С 17.05.2018 «ответить»
оплатила)
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Счет оплачен! На отгрузку нас поставили уже!
Очень неприятно, что не все внесли предоплату!
zvetlanka 21.05.2018 «ответить»
Оплатила. Очень прошу меня извинить за задержку!
vileno 22.05.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.