18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 10 марта.Тушенка -войсковой спецрезерв( говядина, свинина, баранина, конина, оленина), ветчина, паштеты, каши, супы, вторые блюда ТМ Арго.Новинки из дичи-из кабана, косули, оленя. Выкуп2/22

elen76 09.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, спасибо за участие в закупке.
Собираем предоплату до 10 марта!!!
Цены выставлены на сегодняшний день, не пишите мне пожалуйста, что заказывали по другой цене, к сожалению это сегодняшние реали, к сожалению будет еще выше.
Не исключено ещё повышение цены пока мы собираем предоплату, сказали что не могут заморозить цены без оплаты заказа.
Если очень критично по деньгам пишем в чате таблице отказ,если нужен частичный отказ пишем в теме что надо убрать.
от меня к сожалению ни чего не зависит- и так с 18%, перевожу на предоплату 13%
Недобрая 09.03.2022 «ответить»
оплата
Эквилегия 09.03.2022 «ответить»
Оплата
Александра12345 09.03.2022 «ответить»
Добрый вечер!Нахожусь в деревне,за 150км от города.До 13марта.Интернет-работает с проблесками,почти постоянно висит.Не могу провести никакие финансовые операции!! Простите пожалуйста!!Вот только сейчас появился сигнал, скорее пишу.Первый раз такое!!Сын подключал модем от Мегафона,и он не подключается!!Прямо беда!!
elen76 09.03.2022 «ответить»
дв. я бы могла подождать, если цена вас устроит, так как надо срочно отправлять заказ поставщику, цены растут каждый день,прямо караул какой то.если согласны в чате отпишитесь мне я выкуплю,ждать к сожалению не могу с таким высоким ростом, все нервы вымотаны уже.
Александра12345 10.03.2022 «ответить»
Ой, интернет!!Выкуплю обязательно!!В воскресенье,с утра домой рвану!!!
Oksana94 09.03.2022 «ответить»
оплатила
lenik0524 10.03.2022 «ответить»
Оплатила,спасибо
Иринкасв 10.03.2022 «ответить»
Оплатила
Александра12345 13.03.2022 «ответить»
Приехала!! Оплатила!! Благодарю за доверие и ожидание!
elen76 17.03.2022 «ответить»
ждем очереди на набор и отгрузку, раздача попозже в этот раз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...