18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты и дозаказ. Яркая, стильная, качественная, верхняя одежда для наших деток и подростков от 2-16 лет. Для настоящей русской зимы. Без рядов и напрямую от производителя. - 4

Dream86 11.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый день!

Наш сбор заказов был здесь ------>
www.nn.ru/community/pv/babys...ditelya_-_4.html

Наличие в этом сборе было совсем скудное(( , разбирают быстро! Поэтому, выкупаю то, что есть уже!
Оплачиваем строго до 13.11 21:00, далее всех неоплативших перевожу под постоплату (18%)! Будьте, пожалуйста, организованными и не подводите себя и меня!

Производитель предоставил доп.скидку 3% (уже товар в таблице у Вас идет со скидкой), исключение - товары по акции и распродаже!

Всем спасибо за участие!
Таиска 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! У меня в таблице сумма не совпадает. Проверьте, пожалуйста.
Dream86 11.11.2016 «ответить»
С чем не совпадает???)))
Dream86 11.11.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
Производитель предоставил доп.скидку 3% (уже товар в таблице у Вас идет со скидкой), исключение - товары по акции и распродаже!

Вы это прочитали?? )
Таиска 12.11.2016 «ответить»
В таблице сумма проставлена по постоплате, мы собираем предоплату 13%. Вы вернете мне разницу потом или исправите в таблице сумму? Готова оплатить сейчас.
Dream86 12.11.2016 «ответить»
Конечно я все поправила, извините, это мое упущение! Не ту формулу забила)))) Торопилась вчера очень!
Спасибо за внимательность!
Я сначала даже и не поняла о каком несовпадении идет речь...
Кристина84 12.11.2016 «ответить»
Оплатила. Когда примерно раздачи будут?
Dream86 12.11.2016 «ответить»
В пн нас отгрузят, т.к. уже все собрано. Груз из Владимира в среднем идет от 3-5 дней (как транспортная сработает, иногда там тоже бывает очередь из отправок).
Как ко мне груз приезжает - раздаю по максимуму быстро)
Таиска 12.11.2016 «ответить»
Оплатила
Helin-nn 12.11.2016 «ответить»
дд!оплатила+отписалась
юлёк_в 13.11.2016 «ответить»
оплатила
Dream86 17.11.2016 «ответить»
ГРУЗ В ПУТИ!!! ОЖИДАЕМ!
Dream86 22.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.