18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. I Love Mum. Топовый бренд одежды для беременных и кормящих женщин. Качественные и натуральные модельки по приятным и привлекательным ценам! 7/2019

dina79 06.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, если хотим, что бы нам что-то досталось особенно из распродажных моделек, нужно наши заказики оперативно оплатить!

ЗАКАЗЫ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ДО ПЯТНИЦЫ 9 августа !!!
Для дозаказов сбор предоплаты может быть продлен. ДОЗАКАЗЫ БУДУ ПРИНИМАТЬ ДО ЧЕТВЕРГА 8 августа!

Поэтому, после брони, буду сразу вносить в таблицу по предоплате. Просьба не тянуть с оплатой, тк модельки исчезают на глазах.

ЗАКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!!!

ПРЕДОПЛАТУ буду собирать до 9 августа!!! Потом перевожу на постоплату (которую нужно будет перевести мне на карту, до раздач! орг сбор в этом случае 18%.)
Имейте ввиду, постоплату тоже собираю на карту, не оплаченные заказы в ЦР не отвожу и если у нас с Вами нет договоренности на постоплату, то подаю на Вас жалобу ПВ-арбитру, заказ аннулирую!

Реквизиты смотрите в самой табличке , если кому-то для оплаты необходимы полные реквизиты, пишите мне в приват, я Вам их сброшу, не забудьте указать реквизиты какой карты Вам нужны.

Итоговая табличка прикреплена сверху (жмите развернуть.) Тех позиций, которых НЕТ - В ТАБЛИЦЕ НЕТ! ВНИМАНИЕ!!! Заказы оставленные после стопа, пока не забронированы, они появятся в таблице чуть позже!!!!


Девочки, большая просьба заранее проставьте нужный Вам ЦР для раздачи, который Вы указывали оставляя заказ!!!

Темы по сбору заказов были тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...9.html#235848489

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Чат с оргом":

Большая просьба, в Чате больше ничего не писать!!! Все вопросы, если они есть или в тему, или в приват!

Пишем на какую карту оплатили, сумму, дату, 4 послед. цифры карты (если платили на сбер) , или референс (если платили на альфу)

ВНИМАНИЕ!!!! В тему пишем только слово: "оплатила" .
dina79 06.08.2019 «ответить»
Место для важной информации от организатора, на этот пост не отвечаем!
dina79 08.08.2019 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ДОБАВИЛА МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ!!!
mamonova43 06.08.2019 «ответить»
оплатила
79601740625 06.08.2019 «ответить»
Оплатила
llediolga 06.08.2019 «ответить»
оплатила, спасибо
igor-igor 06.08.2019 «ответить»
Оплатила
Le**go 07.08.2019 «ответить»
Оплатила
YYulia 07.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, можно заказать УТЕПЛ. КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДОМА И СНА "ЭСМИН" ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ; ЦВЕТ: ПУДРОВЫЙ/Клетка, в галерея нет его а на сайте есть
dina79 08.08.2019 «ответить»
ответила в приват, не было выхода в инет, извиняюсь за задержку
YYulia 07.08.2019 «ответить»
Пожалуйста, ответьте на вопрос. Боюсь не успею до стопа. Заказала халат Арнольд, хотелось бы к нему костюм ЭСМИН в комплект. 42 размер.
Natahit 07.08.2019 «ответить»
оплатила
Le**go 08.08.2019 «ответить»
Доплатила.
olks 08.08.2019 «ответить»
Оплатила
Silv@ 08.08.2019 «ответить»
оплатила
YYulia 08.08.2019 «ответить»
Оплачено
somovski 08.08.2019 «ответить»
Оплачено.
Сильв@ 09.08.2019 «ответить»
Оплата
Natahit 09.08.2019 «ответить»
доплатила
Нектаринка 09.08.2019 «ответить»
Оплатила за утепленные. Ярославу не надо.
dina79 10.08.2019 «ответить»
ок
dina79 16.08.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...