18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. К 8 Марта! Уникальные ювелирные украшения с бриллиантами и кристаллами С*варовски...созданные по мотивам природы. Золото и Серебро. Выкуп 4.

Marta Kauffman 27.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Предоплата до 29.02. Если все оплатят до 01.03 включ, то в пятницу нас уже отправят!

Об оплате отписываемся в чате и в теме. Обратите внимание на новое поле "ФИО"!!! ПРОШУ! Не нужно копировать большой абзац-электр.чек, заполните чат по правилам.
Кто оплачивает через сбер-онлайн в поле "комментарий" - ничего НЕ ПИШЕМ!
Подробнее здесь www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Будут небольшие тр.
Marta Kauffman 27.02.2019 «ответить»
В пристрое будет гарнитур.
Кольцо есть 17,5 и 18р.
Marta Kauffman 27.02.2019 «ответить»
MarinaM025 27.02.2019 «ответить»
Оксана, я возьму серьги и кольцо 18р. Сакуру в чёрном. Готова оплатить предоплату. Включите меня в таблицу, плиз.
Marta Kauffman 28.02.2019 «ответить»
Хорошо, готово!
Не стала отказываться от заказа, красивый гарнитур.
MarinaM025 28.02.2019 «ответить»
Оплатила, в таблице отписалась. Спасибо, жду)
Василина 27.02.2019 «ответить»
Оплатила
надюля 28.02.2019 «ответить»
оплатила, раздача черезЦР Невзоровых
Rudita 28.02.2019 «ответить»
оплатила
milaniaOS 01.03.2019 «ответить»
Добрый день, оплату внесла
надюля 01.03.2019 «ответить»
ДВ! Скажите, пожалуйста, к 3 марта у меня есть шанс получить подвеску? Заказывала сестре на день рождения...
Marta Kauffman 05.03.2019 «ответить»
ДД, пропустила сообщение. Только вчера груз получила.
Вы бы спросили на момент сбора предоплаты, ответила бы, что нет и отказалась бы от заказа.
В первом посте написала, что отгрузят нас в пятницу, ведь в выходные люди не работают ))
Marta Kauffman 05.03.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.