18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Кофе Ko энд Fe и кофе Rokka! Зерновой и молотый. Кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете! Подарочные наборы! Чай. Сиропы Monin. 4/21

oliskaAvto 27.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)
В таблице только то, что есть в наличии - всего остального в наличии нет.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 21ч пятницы, 28 мая.

ПОШАГОВАЯ *sos* ИНСТРУКЦИЯ К ОПЛАТЕ:
Через приложение Сбербанка: fedsp.com/catalog/other/drugie-tovary/v-sberbank-onlayn-50378398
Через приложение Альфа-банка: fedsp.com/catalog/other/drugie-tovary/vybiraem-v-drugoy-bank-50375730

Подписываемся на мой блог :)
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПРИВАТ О МОИХ НОВЫХ СБОРАХ! *bye* *bye* *bye*
Марка3 27.05.2021 «ответить»
✋ ПРИГЛАШАЕМ В ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

✅ Садовый гипермаркет! Здесь есть всё и даже больше!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...1.html#253812708
✅ Агроткань для укрытия почвы на садовых и огородных участках. Затеняющая и солнцезащитная сетка, фасадная сетка и сетка от птиц, шпалерные сетки. Тенты
www.nn.ru/community/pv/dom/s...1.html#253649208
✅ Луковичные цветы JUB - тюльпаны, нарциссы, гиацинты, крокусы. Ирисы с ОКС из французского питомника Cayeux. Каждый сорт это фантастика! Размер цветка, благородная форма, переливы цвета, кайма, рюши! Предзаказ на осень 2021
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._k_34059099.html
✅ Мир садовода! Всё для красоты и здоровья растений! Удобрения, подкормки, фунгициды, укрывной материал, торф. таблетки, рассадные ящики, горшки, кокосовые брикеты, декор, кашпо и др.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#253719851
✅ Мастер сад. Декоративные садовые ограждения. Бордюры, заборчики, садовые дорожки, форма для садовых дорожек, компостеры
www.nn.ru/community/pv/dom/s...6.html#253725097
✅ Хозтовары. Пластмассовые изделия для дома и сада. Всё для уборки. Предметы интерьера и сувениры. Товары для сада. Электротовары. Для ванной комнаты. Гладильные доски, сушилки для белья и многое другое
www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#253770920
✅ Посуда и кухонные принадлежности. Посуда из стекла и хрусталя, керамики, фарфора. Алюминиевая литая посуда, чугунная и посуда из нержавеющей стали. Кухонная бывая техника. Доски разделочные. Бумага, фольга для запекания
www.nn.ru/community/pv/dom/s...5.html#253770914
✅ Дачная мебель, складная мебель, крутые садовые тачки, огромный выбор шикарных компостеров, гриль-барбекю и решётки для гриля, наборы для пикника, термосумки, ловушки от комаров. Лучшие в России Биотуалеты PitEco! И многое другое!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...0.html#253772032
.
Фиби Буффе 27.05.2021 «ответить»
Добрый вечер, оплатила
Олик1978 28.05.2021 «ответить»
Оплата
mstislava 27.05.2021 «ответить»
оплачено
Фиби Буффе 27.05.2021 «ответить»
Добрый вечер, оплатила.
Helen elka 27.05.2021 «ответить»
Оплатила
ELENA_SH 27.05.2021 «ответить»
оплатила
настя06 29.05.2021 «ответить»
Оплатила
Аэсссоннэ 29.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
дублик 29.05.2021 «ответить»
Оплатила, прощу прощения за позднюю оплату
kronanna1983 31.05.2021 «ответить»
Оплатила
oliskaAvto 11.06.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...