18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Косметика Мертвого моря, производство Израиль. Сбор 33.

Dream86 06.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый день!


Наш сбор заказов был тут -------->
www.nn.ru/community/pv/main/...ika_vykup_3.html

Наличие по счету очень скудное - Л@вилина не будет совсем (уберу эти галереи полностью), по H&B большой приход товара будет в середине лета (поэтому также не все подтвердили)
ВАЖНО!
Сейчас сезон отпусков и у поставщика ближайшая отгрузка будет 08.06, следующая только 14.06, в связи с этим, прошу оплачивать всех очень оперативно, если не хотите, чтоб мы попали в отгрузку на 14.06!
Сразу хочу предупредить, в этом сборе появятся небольшие транспортные - т.к. заказ даже на 10 т.р. не вытянул, но поставщик пошел нам на встречу и согласен нас отгрузить.
Рассчитаны ТР будут согласно правилам форума ПВ (не переживайте, больших транспортных не будет)!!!

Оплачиваем до 08.06 09:00! Далее всех неоплативших пересчитываю под 18%

Всем спасибо за заказы!
SALV 07.06.2017 «ответить»
Юлия, добрый день.
Скажите, пожалуйста, а кремов Se@ of SPA не будет?
Dream86 07.06.2017 «ответить»
Добрый день, не оказалось в наличии.
Пополнение склада будет в середине лета - свежими партиями)))
К сожалению сейчас только то, что в табличке.
SALV 07.06.2017 «ответить»
Спасибо, жаль.
ЗАЗ 08.06.2017 «ответить»
Оплата, чат
Ir4ik 08.06.2017 «ответить»
Оплатила, извините за опоздание
Dream86 09.06.2017 «ответить»
Я Ваш заказ выкупила на свои. В раздачах пересчитаю
Ir4ik 09.06.2017 «ответить»
Ок
advokatsha 09.06.2017 «ответить»
Оплатила
Dream86 09.06.2017 «ответить»
Вы оплатили позже указанного срока, я Ваш заказ выкупила на свои.
В раздачах пересчитаю
advokatsha 09.06.2017 «ответить»
А у вас стоп был не 10 мая,а через месяц. И отказаться вы не дали от своей закупки. И что? Надо уметь идти на уступки. У вас правила только в вашу сторону играют. Нехорошо. При том, что я опоздала не на месяц,а на несколько часов.

Оплачу, как пересчитаете.
Dream86 09.06.2017 «ответить»
Организатор- это точно такой же участник самой закупки. И я ее пыталась собрать, чтоб участников, которые терпеливо ждали, не распускать ни с чем.
До 18 мая могли спокойно отказаться, я никого не держала - зачем Вы так?? Да даже если бы и позже- написали бы мне, что Юль, очень долго, я откажусь - неужели бы я отказала Вам?
Сейчас сезон отпусков и закупки все плохо собираются, я же не продавец продукции и интернет-магазина не имею, чтоб где-то заказы еще брать.
Dream86 15.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...