18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Купить люстру - просто! Люстры, споты, бра, торшеры, лампы, розетки, выключатели. ТМ Euro*svet , Elektro*standard. Товары для дома, кухни и сада. 1/20

oliskaAvto 14.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)
В таблице только то, что есть в наличии - всего остального в наличии нет.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 20ч воскресенья, 16 февраля.
ПОШАГОВАЯ *sos* ИНСТРУКЦИЯ К ОПЛАТЕ:
ВНИМАНИЕ! и ещё раз ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо свеого номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО (у каждого он свой!) ЗАКАЗА! *write*
Через приложение Сбербанка: fedsp.com/catalog/other/drugie-tovary/v-sberbank-onlayn-50378398
Через приложение Альфа-банка: fedsp.com/catalog/other/drugie-tovary/vybiraem-v-drugoy-bank-50375730
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. не отвечаю.
Условия закупки (1 пост):
*** предоплата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.
Подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПРИВАТ О МОИХ НОВЫХ СБОРАХ! *bye* *bye* *bye*

КРУПНОГАБАРИТ:
У КОГО ЗАКАЗ БОЛЬШЕ 5кг И/ИЛИ ОДНА ИЗ СТОРОН ЗАКАЗА БОЛЬШЕ 50см - ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦР, КРОМЕ РОДИОНОВА И СОРМОВСКОГО ПОВОРОТА.


Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery475683?MFID=1261976
Марина Фед 14.02.2020 «ответить»
Д.Д. Я же просила забронировать люстру, готова была оплатить заранее. Ждала её столько времени. Вам трудно было сообщить что её нет? Хотя Вы говорили, что все что есть в галерее, есть в наличии.Я потеряла с Вами столько времени. Не порядочно, очень обидно.
Марка3 14.02.2020 «ответить»
Здравствуйте.
29 января в 12:36 <<ответить>>
Здравствуйте. В галерее на сегодняшний день, всё что есть в наличии у поставщика.


Марка3 31 января в 10:35 <<ответить>>
Здравствуйте. Бронь не предусмотрена. Но мы уточним.


Вроде на все ваши вопросы был дан ответ......

Наличие мы узнали когда получили счет, т.е. когда создана предоплата. Каким образом вам надо было сообщить?
Марка3 14.02.2020 «ответить»
:-) Классные презенты к 8 Марта и просто так! Ко энд Фе - лучший кофе! Зерновой и молотый. Новый уникальный продукт Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете! Чай. Сиропы Monin.
www.nn.ru/community/pv/gastr..._naturalnog.html
:-) Intex, Bestway - семейный отдых на воде! Прочные и надёжные надувные и каркасные бассейны, все необходимые аксессуары для бассейнов! Надувные матрасы, кровати и лодки! Зимний ассортимент (тюбинги, ватрушки, снегокаты, ледянки).
www.nn.ru/community/pv/dom/b...t_.html#newtopic
:-) Мастер сад. Декоративные садовые ограждения. Бордюры, заборчики, садовые дорожки, форма для садовых дорожек, компостеры. Новый сезон!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...on_vykup_32.html
:-) Электродискаунтер. Электротовары, компьютерная периферия, аксессуары для гаджетов по оптовым ценам! Аккумуляторы, зарядные устройства, карты памяти, флешки, Power Bank, клавиатуры всё, что нужно современному человеку!
www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#244602164
:-) Эксклюзивно. Садовый инструмент из Европы премиум-класса. Перчатки для роз. Гарантия до 100 лет.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...let_vykup_4.html
:-) Мир садовода! Всё для красоты и здоровья растений! Удобрения, подкормки, фунгициды, укрывной материал, торф. таблетки, рассадные ящики, горшки, кокосовые брикеты, декор, кашпо и др.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...dr_vykup_92.html
:-) Посуда и кухонные принадлежности. Посуда из стекла и хрусталя, керамики, фарфора. Алюминиевая литая посуда, чугунная и посуда из нержавеющей стали. Кухонная бывая техника. Доски разделочные. Бумага, фольга для запекания.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...9.html#245241815
:-) Хозтовары. Пластмассовые изделия для дома и сада. Всё для уборки. Предметы интерьера и сувениры. Товары для сада. Электротовары. Для ванной комнаты. Гладильные доски, сушилки для белья и многое другое.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...6.html#245241935
:-) Гипермаркет семян <<Урожайная грядка>>! Более 4000 сортов овощей, цветов, зеленных культур, комнатных растений. *Белые пакеты от 2руб* !
www.nn.ru/community/pv/dom/s...9.html#245289068

.
igor-igor 15.02.2020 «ответить»
Оплатила
Malena)) 15.02.2020 «ответить»
Оплачено
oliskaAvto 26.02.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.