18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Любимая Gr*e*tt*a - Италия. Сумки, перчатки, кошельки, мелкая кожгалантерея, зонты, платки. 11/2018

dina79 22.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, счет получила, можно сдавать предоплату!

ЗАКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ПЯТНИЦЫ 23 НОЯБРЯ!

ПРЕДОПЛАТУ буду собирать до воскресенья 25 ноября !!! Потом перевожу на постоплату (которую нужно будет перевести мне на карту, до раздач! орг сбор в этом случае 18%.)
Имейте ввиду, постоплату тоже собираю на карту, не оплаченные заказы в ЦР не отвожу и если у нас с Вами нет договоренности на постоплату, то подаю на Вас жалобу ПВ-арбитру, заказ анулирую!

Реквизиты смотрите в самой табличке , если кому-то для оплаты необходимы полные реквизиты, пишите мне в приват, я Вам их сброшу, не забудьте указать реквизиты какой карты Вам нужны.

Итоговая табличка прикреплена сверху (жмите развернуть.) Напротив тех позиций, которых НЕТ - В ТАБЛИЦЕ НЕТ! По ним смотрите информцию в теме сбора. ВНИМАНИЕ!!! Заказы оставленные после стопа, пока не забронированы, они появятся в таблице чуть позже!!!!


Девочки, большая просьба заренее проставьте нужный Вам ЦР для раздачи, который Вы указывали оставляя заказ!!!

Темы по сбору заказов были тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#218704685

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Чат с оргом":

Большая просьба, в Чате больше ничего не писать!!! Все вопросы, если они есть или в тему, или в приват!

Пишем на какую карту оплатили, сумму, дату, 4 послед. цифры карты (если платили на сбер) , или референс (если платили на альфу)

ВНИМАНИЕ!!!! В тему пишем только слово: "оплатила"
dina79 22.11.2018 «ответить»
Место для важной информации от организатора, на этот пост не отвечаем!
nusicek 22.11.2018 «ответить»
Я ещё доза как делала, перчатки. Их не будет?
dina79 23.11.2018 «ответить»
да их нет в наличии(( Вы видимо на них же дозаказ еще раз оставили. Их уже нет даже в рознице, поэтому найти не смогла.
Klennna 22.11.2018 «ответить»
Сделала дозаказ на мужские, основной заказ уже оплатила, добавьте пожалуйста - доплачу.
dina79 23.11.2018 «ответить»
да хорошо, добавлю. ваши перчатки стоят немного дешевле чем вы написали))
simba1717 23.11.2018 «ответить»
Оплатила
Olechka1 23.11.2018 «ответить»
оплатила
Klennna 23.11.2018 «ответить»
Доплатила остаток за дозаказ, спасибо!
Suliko 23.11.2018 «ответить»
Оплата
Fresa 24.11.2018 «ответить»
оплатила
tattylis 24.11.2018 «ответить»
оплатила
Alba 24.11.2018 «ответить»
оплатила
tatulechka 25.11.2018 «ответить»
Дв, сайт не грузит таблицы, оплатила 8649р в 22-33
Раффаэлка 25.11.2018 «ответить»
Оплатила, спасибо.
Елка2411 26.11.2018 «ответить»
Оплатила 23.11.18
dina79 02.12.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...