18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. M@gic-house- идеально чисто без всякой магии. Уборка в удовольствие! Швабры с распылителем, отжимом, метелки для пыли, стеклоочистители, магнитная окномойка, ершики. Супер отзывы! В.1/21

mapiks 18.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Счет получен, начинаем собирать предоплату. Очень много чего нет. Поступление в середине марта ожидается!

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 20 февраля 12.00! ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ С ОПЛАТОЙ!!! Ваши не оплаты задерживают отгрузки! СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЛАТЫ ВАШЕГО ЗАКАЗА У МЕНЯ НЕТ!Обязательно заполните данные об оплате, иначе могу посчитать, что ваш заказ не оплачен и пересчитать на постоплату.

После обнуления в таблице будет стоять -30 или -35 или -45, это означает, что ЦР у вас оплачен – в теме раздач будет стоять 0 к оплате.

Благодарю за своевременную оплату и участие в закупке!
Felore 18.02.2021 «ответить»
Блиииннн, так жалко) хотела подарки сделать маме с сестрой на 8 марта)
frosya2013 18.02.2021 «ответить»
оплатила. Очень жаль - ведро есть, а швабры нет
джими 18.02.2021 «ответить»
Оплатила
Yurok52rus 18.02.2021 «ответить»
оплатила
Ir4ik 18.02.2021 «ответить»
оплатила
Svetlay23 18.02.2021 «ответить»
оплатила
Теси86 19.02.2021 «ответить»
Оплатила
Nasa85 19.02.2021 «ответить»
Оплатила. Спасибо!
Ifra 20.02.2021 «ответить»
Дв. Дублирую вопрос из темы:
"Дв. А можно отказаться от заказа? До середины марта + раздача, долго получается, я писала, что переезжаю. Будет проблематично отслеживать заказ."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...