18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Пора в дорогу? За чемоданом вам сюда! Огромный выбор чемоданов, дорожных сумок, чехлов для чемоданов. Есть большой пристрой! Выкуп 14-2017

Лилямба 25.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!!!!

Давайте оперативно соберем предоплату и получим свои чемоданы на следующей неделе. Очень долго идут согласования, наличие постоянно меняется ООООООЧЕНЬ ПРОШУ ОПЛАТИТЬ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО!!!!!!!!, т.к. у поставщика уже все готовится к отгрузке. Нас отгрузят при оперативной оплате завтра-послезавтра.

Платим по предоплате до 20-00 СРЕДЫ 27.09.2017 , на карту сбера, далее буду переводить на ПОСТОПЛАТУ 18% и сразу создам тему раздач, , т.к. счет нужно оплатить завтра обязательно. Реквизиты даны в таблице наверху. Там же отписываемся об оплате.

В таблицу сразу включила ЦР по 20 руб, остальное (10 руб в Н.Н. и 30-40 руб в области) за крупногабарит с вас будут брать в самом ЦР.

Кто будет забирать из дома в Центре Сормова, за ЦР не платим


!!!!!!ВСЕХ, по кому есть вопросы , ПОКА В ТАБЛИЦУ НЕ ВКЛЮЧИЛА!!!!!!!!! Возможно буду писать по вопросам в процессе сборки груза, заглядывайте пожалуйста в свой приват

!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕ, КОМУ НУЖНО СРОЧНО ИЗ ДОМА, СРАЗУ ПИШИТЕ В ТЕМЕ ПРЕДОПЛАТЫ, !!!!!!!!!!
Дозаказы принимаю до сегодняшнего вечера!

Мой БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!!!!!!
ЧЕМОДАНЫ!!!!
http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=371006
Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#185141462
Nasa85 25.09.2017 «ответить»
Анна, добрый вечер! Сначала хотела Вас поблагодарить, что согласились выкупить чемоданы! Но только у меня объем не 23 дюйма, а 19 дюймов- ошибка в таблице
P@utink@ 25.09.2017 «ответить»
оплата
Инкус 25.09.2017 «ответить»
оплата
Nasa85 26.09.2017 «ответить»
Оплатила. Спасибо большое еще раз!
akatti 27.09.2017 «ответить»
Оплатила.
ksutaa 27.09.2017 «ответить»
Анна,добрый день! Скажите когда планируете еще закупку открыть?
Лилямба 27.09.2017 «ответить»
Пока не знаю
Лилямба 02.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...