Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Утро 8°C
День 6°C
Завтра 12°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.7606
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.7606
-0.1936
Все курсы валют
71.1696
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
71.1696
+0.0397
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Шапки-шлемы для детей Beezy-9.

*C0SM0S* 3 сентября в 21:14 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!

Проверяйте табличку, предоплату собираем до 06.09.2019
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Реквизиты для оплаты в таблице.
В комментарии к платежу (в поле "сообщение получателю") ничего НЕ пишите - ЭТО ВАЖНО!

Правила оплаты заказа www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Об оплате отписывайтесь в чате.

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...018_vykup-9.html

Показать лучший ответ
tany07 3 сентября в 22:53 «ответить»
оплатила
Тиаре 4 сентября в 08:59 «ответить»
Оплатила
Diana_325 4 сентября в 12:17 «ответить»
Оплатила
Branas 4 сентября в 15:59 «ответить»
Оплачено
цветомузыка 4 сентября в 20:54 «ответить»
подскажите по зимнему шлему? перезаказывала три раза и еще замену указала. неужели так ничего и не было?
*C0SM0S* 4 сентября в 21:09 «ответить»
ДД! По третьей брони была информация по наличию www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=236842422
Я писала, что шлема 1412/30 и 1412/29 не будет. Предлагала выбрать из коллекции 2019/2020. Но больше я Ваших заказов не видела. У Вас в корзине один шлем значит.
Kerty 5 сентября в 17:48 «ответить»
Оплатила
LADY_IN_BLACK 5 сентября в 22:26 «ответить»
Оплатила
julaha.sh 5 сентября в 22:42 «ответить»
оплатила
Olenka55 6 сентября в 09:40 «ответить»
Оплатила
*C0SM0S* 6 сентября в 16:56 «ответить»
ГРУЗ ПЕРЕДАЛИ КУРЬЕРУ

Как приедет в Россию, сообщу дополнительно
*C0SM0S* 22 сентября в 20:10 «ответить»
Информации по грузу пока не было, ждем понедельника
*C0SM0S* 26 сентября в 09:54 «ответить»
Груз еще в пути. На сегодняшний день информация следующая ---->>>
*C0SM0S* 1 октября в 11:25 «ответить»
В этот раз к сожалению затянулась доставка. Менеджеру пишу каждую неделю
*C0SM0S* 5 октября в 13:46 «ответить»
Вчера менеджер прислал мне телефон украинского курьера. Сегодня позвонила, лично с ним поговорила. Как я поняла, очереди там нет, т.е. проблема не связана с большим потоком отправлений. Честно скажу, не очень представляю весь этот процесс. Проблема в том, что ждут какое то разрешение на пересечение через границу и пытаются ускорить процесс как могут.
С его слов, такая ситуация впервые за семь лет работы и в последнее время становится все сложнее отправлять грузы в Россию из-за политических моментов.
По срокам мне точную дату не назвал, пообещал, что на следующей неделе ждать информацию, возможно наконец-то пропустят наш груз.

Как участников я Вас понимаю конечно и очень хочу, чтобы как можно скорее Вы получили заказы. Но эта ситуация оказалась полнейшим сюрпризом.
Diana_325 8 октября в 16:53 «ответить»
Подстава. Пойду покупать шапку в магазине. Можно будет отказаться?
*C0SM0S* 8 октября в 18:22 «ответить»
Добрый вечер, я написала Вам на вайбер. Жду обратной связи от Вас.
ElenaLo 7 сентября в 00:57 «ответить»
Оплатила
Nyusa 11 октября в 09:33 «ответить»
Здравствуйте, есть новости?
*C0SM0S* 11 октября в 09:46 «ответить»
Добрый день! 9 октября еще раз звонила курьеру. Сказал, что новостей нет.
Nyusa 11 октября в 09:52 «ответить»
Какие Ваши дальнейшие действия? Есть смысл ждать груз? я думаю, надо определить сроки ожидания, все ждут шапки, зима близко, уже больше месяца прошло.
*C0SM0S* 11 октября в 10:13 «ответить»
Пока груз находится на территории другой страны,я могу только регулярно созваниваться и узнавать какую-либо информацию у курьера, т.к. он занимается отправкой грузов в Россию и на данном этапе отвечает за наш груз.
Товар оплачен, конечно есть смысл ждать.
Определить сроки ожидания мне не предоставляется возможным, т.к. от меня не зависит скорость прохождения груза через границу.
Я жду шапки вместе со всеми участниками, никак не меньше, и что прошло больше месяца я знаю об этом.
Администратора форума я тоже поставила в известность.
Nyusa 11 октября в 12:01 «ответить»
спасибо за ответ, как раз вопрос в том, сколько ждать еще, и, к сожалению, на него нет ответа? Подожду следующую неделю еще, и придется идти в магазин.
raiskastv 15 октября в 10:50 «ответить»
Здравствуйте! есть ли новости?
*C0SM0S* 15 октября в 11:02 «ответить»
Добрый день! От курьера новостей не было. Вчера вечером написала менеджеру претензию, что мне курьер даже сроки назвать не может. Надеюсь сегодня что-либо узнать, когда получу ответ.
raiskastv 15 октября в 15:05 «ответить»
спасибо!
*C0SM0S* 15 октября в 13:09 «ответить»
Вчера снова уточняла, что с нашим грузом. Сегодня получила ответ от менеджера : "Вчера прошли грузы от конца августа только. Остальные пока, к сожалению, стоят на границе. Ждем."
Лучший ответ
*C0SM0S* 18 октября в 14:13 «ответить»
Груз в России! В Нижний Новгород прибывает ориентировочно 23 октября. Как получу, сразу открою раздачу (планирую на следующей неделе развезти заказы по ЦР)
Новая тема