18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. blackout, римские, бамбуковые шторы, жалюзи. Хит- День-ночь! Защитимся от ярких лучей солнца в квартире и офисе и от взглядов прохожих. Гарантия по цвету! Распродажа! Новинки! В.2/20

mapiks 13.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Счет получен, начинаем собирать предоплату.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 16 ФЕВРАЛЯ 20.00! ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ С ОПЛАТОЙ!!! Ваши не оплаты задерживают отгрузки! СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЛАТЫ ВАШЕГО ЗАКАЗА У МЕНЯ НЕТ!Обязательно заполните данные об оплате, иначе могу посчитать, что ваш заказ не оплачен и пересчитать на постоплату.


Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфа-клика 0%,Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).

*sos* ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА! (у каждого он свой!) *write*

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ В РЕКВИЗИТАХ! (нужно скопировать и вставить в новое окошко браузера!)

Благодарю за своевременную оплату и участие в закупке!
yanna1 13.02.2020 «ответить»
здравствуйте. посмотрите, пожалуйста, у меня в таблице позиция "крепление для штор" две шт. продублирован - т.е. получилось 4 шт. Или я что-то неправильно поняла (заказывала 2 компл. для двух штор)
mapiks 14.02.2020 «ответить»
Добрый день. Ваш заказ: https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=672587&IID=15720171
2 комплекта и 2 комплекта
yanna1 14.02.2020 «ответить»
понятно. видимо компьютер глюкнул
Fzz 14.02.2020 «ответить»
оплатила
Ольга я 14.02.2020 «ответить»
Оплата
e-pant 14.02.2020 «ответить»
Оплатила
Марина1406 14.02.2020 «ответить»
ДУ! Я недопоняла какая цена на Римские шторы Серый.
140х160 596,00
А в итоге совсем другая сумма 1054.87
Я заказывала еще 2 комплекта креплений, а в таблице я не поняла 2 шт?
mapiks 14.02.2020 «ответить»
Добрый день. Цены по счету проставляла, сейчас уточню у менеджера.
Про крепления - 2шт. это 2 компекта
mapiks 14.02.2020 «ответить»
Добрый день. Да, акцию на серую убрали. Заказ ваш удалила на него и крепление.
Марина1406 14.02.2020 «ответить»
Ой, не надо убирать, очень надо!
mapiks 18.02.2020 «ответить»
Добрый день. В счет добавили. Табличку уже не редактируется, я вам включу в раздачи их по предоплате, ок?
Марина1406 18.02.2020 «ответить»
Спасибо!!!
ogurtsova 14.02.2020 «ответить»
Оплатила
vladik-nn 14.02.2020 «ответить»
оплата
diana8822 14.02.2020 «ответить»
Marvary 14.02.2020 «ответить»
Добрый вечер. Я же попросила убрать одну позицию, которой все равно нет, заказ был на белую. Теперь в табличке два одинаковых заказа, сменили цвет... Мне нужна одна балконная! Я же в личке все объяснила вроде, сколько мне ещё нервничать??
mapiks 16.02.2020 «ответить»
Добрый день. У вас был заказ на балконную верь на белый цвет и на бежевый лен. Если вам нужен был только белый, почему от бежевого не проставили отказ и бежевый не прописали как замена например? Я к сожалению не могу догадаться, вам только белый или то и другое. Есть заказ - значит заказ, отказ - значит отказ.
Marvary 16.02.2020 «ответить»
Когда вы сообщили об отсутствии белого, это значит ,что я могла от него отказаться, что я и сделала фактически. Бежевый был оставлен ошибочно, и он и остался для заказа. И два дня назад, а я вам ответила через час после выставления таблицы и объяснила, что мне нужна одна штора, это убрать из заказа было легко у поставщика, с которым вы давно работаете. Ещё раз пишу, уберите одну балконную штору из заказа. Не ожидала от вас такого отношения, вы все прекрасно прочитали, но не ответили и не сделали ничего.
mapiks 16.02.2020 «ответить»
Вы знаете, вам легко писать. Я не в вашей голове к сожалению, а работаю с цифрами. У вас был заказ на шторы белого цвета + шторка бежевого цвета. Я вам сообщила про отсутствие белого цвета, что можете подобрать замену, что вы и сделали (вы подобрали замену на заказ белого цвета!). То что вам не нужно две одинаковые на балконную дверь бежевого цвета - только вы об это знаете, но не я. Сами задумайтесь пожалуйста.
Я вам уже убрала вчера на балконную дверь. Я привыкла что ошибки участников, тащут организаторы на себе. Хотя если обратиться к арбитру - то я буду права.
Уже был случай, когда оказывается две шторки разного цвета оказались на окно в одну комнату, а одного цвета не оказалось в наличии и организатор дура выкупила ее заказ! И как я могла об этом догадаться, когда никакой записи об этом нигде нет.
Поэтмоу просьба в будущем формулируйте четко свои мысли и заказы. И то что вы ошибочно оставили заказ на бежевый, это не означает что это теперь организатор должен выкупать за свой счет.
yanna1 14.02.2020 «ответить»
оплатила
лидея 14.02.2020 «ответить»
оплатила
emerald_sv 15.02.2020 «ответить»
Оплатила
nadezdaa 15.02.2020 «ответить»
Дд, можно ли дозаказ оставить на пластиковые жалюзи ваниль размер 70*160 1 шт, если не поздно. Пока думала, уже стоп и предоплата
mapiks 16.02.2020 «ответить»
Добрый день. Напишите здесь что нужно, если получится в понедельник добавлю.
nadezdaa 16.02.2020 «ответить»
70*160 1 шт
mapiks 18.02.2020 «ответить»
Добрый день. В счет добавили. Табличку уже не редактируется, я вам включу в раздачи их по предоплате, ок?
nadezdaa 22.02.2020 «ответить»
хорошо, спасибо
Марина1406 15.02.2020 «ответить»
ДД! Я уже писала выше, восстановите мой заказ
mapiks 16.02.2020 «ответить»
Добрый день. Если в понедельник получится, то восстановлю. Напишу вам.
Марина1406 18.02.2020 «ответить»
ДУ! Что по моему заказу?
Marvary 15.02.2020 «ответить»
Организатор, я до сих пор жду корректировки таблицы, остаются сутки)
Marvary 16.02.2020 «ответить»
оплатила. извините за задержку, только приехали.
Танюшка79 17.02.2020 «ответить»
Оплатила
olgaudalec 17.02.2020 «ответить»
Напишите когда будет следующий сбор очень нужны комплекты для миниролло
mapiks 18.02.2020 «ответить»
Добрый день. Открою на днях)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...