18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Сrockid + Cubby, Very Neat-3

Kathrin 25.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

В таблице все , что вошло в счет. Если стоит отметка "пока не оплачивать", то ждем до завтра окончательный счет.


Прошу оплатить до 27.10. включительно

Внимание! Можно оплатить счет, считав реквизиты по QR-коду! (ссылка на него в реквизитах) Заходите в сбербанк-онлайн с телефона, выбираете Платежи --------->> Платежи по QR-коду. Наводите телефон на код. Вуа-ля - реквизиты набраны! Нужно только ввести номер заказа и сумму!


Оплачиваем на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка,
у Сбербанка 1%,
Тинькофф-0%.
Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).
Полагаю, что многие из вас знают реквизиты и моих карт, но в этой закупке НЕЛЬЗЯ оплачивать на них! Предупреждаю, деньги гонять туда-сюда не буду!

ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже в чате - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА! (у каждого он свой!) и ФИО, можно фамилию и инициалы

В реквизитах у вас ссылка на инструкции! При оплате через сбербанк -онлайн выбираем ПЕРЕВОД ПО РЕКВИЗИТАМ!

Об оплате отписываться в чате

Спасибо!
catpim 25.10.2021 «ответить»
оплатила
7tasha 25.10.2021 «ответить»
оплачено
Сложная 26.10.2021 «ответить»
оплатила
tatianasch 26.10.2021 «ответить»
Оплатила.
Kathrin 26.10.2021 «ответить»
Все подтверждено, можно и нужно все оплачивать!)
grimo4ka 26.10.2021 «ответить»
оплатила
lina10 26.10.2021 «ответить»
опл
Lily 23 26.10.2021 «ответить»
Оплатила
бРАВИЯ 26.10.2021 «ответить»
оплата
ДевочкаСоня 26.10.2021 «ответить»
Оплатила
natalyaM1979 26.10.2021 «ответить»
Оплатила
нинулька 26.10.2021 «ответить»
оплатила
Mariliana 27.10.2021 «ответить»
Добрый день, оплатила
Juli001 27.10.2021 «ответить»
Оплатила
РыжаяЛиса 27.10.2021 «ответить»
оплатила
OliaInLove 27.10.2021 «ответить»
Добрый вечер, оплатила
lyubov111 27.10.2021 «ответить»
Д.в. Оплатила
basisa 28.10.2021 «ответить»
оплатила
SvetlanaAl 28.10.2021 «ответить»
Оплатила
Kathrin 29.10.2021 «ответить»
Друзья, по закупке предоплата. В условии сбора это отражено. Почему-то до сих пор нет оплаты от 23% участников сбора.
Реквизиты закрываю, не оплатившие оплачивают в раздаче.
Лисенок_ 31.10.2021 «ответить»
ДД!извините,я тоже просмотрела..оплачу в раздаче тогда.
Arhidea 30.10.2021 «ответить»
ДВ! Извините, простите пожалуйста ?прозевала предоплату!? Можно реквизиты сбера.... оплачу!
Kathrin 02.11.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.