18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Сумки из Италии на любой вкус, перчатки, кошельки, мелкая кожгалантерея. G*r*e*t*t*a. Дозаказы принимаю до 16 июня!

dina79 14.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, счет получила, можно сдавать предоплату!

Буду собирать до понедельника 19 июня!!! Потом перевожу на постоплату (которую нужно будет перевести мне на карту, до раздач! орг сбор в этом случае 18%.)
Имейте ввиду, постоплату тоже собираю на карту, не оплаченные заказы в ЦР не отвожу!

Реквизиты смотрите в самой табличке , если кому-то для оплаты необходимы полные реквизиты, пишите мне в приват, я Вам их сброшу, не забудьте указать реквизиты какой карты Вам нужны.

Итоговая табличка прикреплена сверху (жмите развернуть.) Напротив тех позиций, которых НЕТ и не будет - стоят "0"-нули. ВНИМАНИЕ!!! Заказы оставленные после стопа, пока не забронированы, они появятся в таблице чуть позже!!!!


Девочки, большая просьба заренее проставьте нужный Вам ЦР для раздачи, который Вы указывали оставляя заказ!!!

Темы по сбору заказов были тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#176105252

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Чат с оргом":

Большая просьба, в Чате больше ничего не писать!!! Все вопросы, если они есть или в тему, или в приват!

Пишем на какую карту оплатили, сумму, дату, 4 послед. цифры карты (если платили на сбер) , или референс (если платили на альфу)

ВНИМАНИЕ!!!! В тему пишем только слово: "оплатила"
dina79 14.06.2017 «ответить»
Место для важной информации от организатора.
margo_240579 15.06.2017 «ответить»
ДД! а почему орг-13%? я у вас не первый раз заказываю и своевременно оплачиваю..
dina79 16.06.2017 «ответить»
А Вы Друг писали? если да, то поменяю. Оплачивайте с орг сбором 12%
нати80 25.06.2017 «ответить»
Д.В. Слово Друг где нужно писать? Заказываю тоже не первый раз, но в первый раз слышу про 12% и слово Друг. Объясните, пожалуйста.
dina79 25.06.2017 «ответить»
:-)) Посмотрите, плиз, самое начало темы сбора заказов, там все написано :-)))
нати80 15.06.2017 «ответить»
Оплатила
selenamama 16.06.2017 «ответить»
Сообщение в приват
nataliYA85 17.06.2017 «ответить»
чат
selenamama 19.06.2017 «ответить»
оплатила
Мария$$$ 19.06.2017 «ответить»
оплачено
Murmusya 20.06.2017 «ответить»
Оплатила
nataliYA85 20.06.2017 «ответить»
доплатила
нати80 25.06.2017 «ответить»
Д.В.А когда раздачи?
dina79 25.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.