18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Светильники premium класса , Led люстры, люстры Illu*mico, Re*luce, и не только, торшеры, бра, лампы. Уличное освещение- настенные и потолочные фонари и не только. А также распродажа люстр. Выкуп 4/19.

elen76 09.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Собираем предоплату.


Проверяем и оплачиваем, в бронь отправляю оплаченные заказы, не затягиваем с оплатой, склад очень подвижный. Так что если кому действительно нужно рекомендую по быстрее оплатить для отправки в бронь. Дозаказы могу автоматом поставить в бронь, отказы после брони не принимаю.

Предоплату собираем до 24 марта, далее если не оплатили, пересчитываю под 18% или подаю жалобу на ШБ.
Если вы еще не оплатили и из таблицы исчезла позиция, значит ее уже нет. Проверяю наличие на складе 1 раз в день по будням. Если товар исчез из таблицы, а вы уже оплатили пишите в приват, повторюсь склад очень подвижный, бронь отправляю только 1 раз в день.

Об оплате отписываемся в чате!
В комментарии к платежу НИЧЕГО писать не надо!
tatabo 09.03.2019 «ответить»
оплата
Byzusha 14.03.2019 «ответить»
Оплатила.
улыбалка 14.03.2019 «ответить»
Оплатила
volkonskaia 14.03.2019 «ответить»
Оплатила
arishu 17.03.2019 «ответить»
Оплатила.
artakra 20.03.2019 «ответить»
оплатила
Lydmila$ 20.03.2019 «ответить»
оплатила
rimma-guskova 20.03.2019 «ответить»
Оплатила
ДашуткаШ 21.03.2019 «ответить»
Оплачено.
Lyolya5 21.03.2019 «ответить»
оплата
Kitten-nn 23.03.2019 «ответить»
Оплатила
4139098 23.03.2019 «ответить»
оплатила
4139098 25.03.2019 «ответить»
Елена, а подскажите, пожалуйста, когда примерно ждать раздачу?
elen76 25.03.2019 «ответить»
дд, в начале след. недели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...