18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Светильники premium класса , Led люстры, люстры Illu*mico, Re*luce, и не только, торшеры, бра, лампы. Уличное освещение- настенные и потолочные фонари и не только.Новинки.Выкуп 12/20.

elen76 15.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, спасибо за участие в закупках.

Проверяем и оплачиваем, в бронь отправляю оплаченные заказы, не затягиваем с оплатой, склад очень подвижный. Так что если кому действительно нужно рекомендую по быстрее оплатить для отправки в бронь. Дозаказы могу автоматом поставить в бронь, отказы после брони не принимаю.

Предоплату собираем до 28 июня. Далее если не оплатили, пересчитываю под 18% или подаю жалобу на ШБ- на свое усмотрение.
Если вы еще не оплатили и из таблицы исчезла позиция, значит ее уже нет.
АлёнкаТ 16.06.2020 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
nv2202 22.06.2020 «ответить»
а дозаказ можно в бронь включить? если да, то как это можно сделать? написать в теме?
elen76 23.06.2020 «ответить»
дд. добавила в таблицу.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ivykup_1220.html
nv2202 25.06.2020 «ответить»
ДОПЛАТИЛА
sadlen 26.06.2020 «ответить»
оплатила
pionika 26.06.2020 «ответить»
Здравствуйте. Поставьте в бронь,пожалуйста вот эту люстру и др.закупке такую же с тремя плафонами, там я сделаю заказ, очень хочу, чтоб в паре пришли. спасибо.
fedsp.com/catalog/home/osves...lochnyy-52398916

И возможно ли забрать не из цр и сразу весь заказ из двух закупок? если да, то откуда.
elen76 26.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, 5 плафонную добавила в таблицу, с 3 плафонной объединю в теме раздач.
сейчас забирать у меня проблематично( редко бываю на месте), если будет возможность наберу Вам( только т. мне скиньте в приват).
rachkovrv 26.06.2020 «ответить»
Оплатил
Sellyfox 26.06.2020 «ответить»
Оплатила
miss-bag 26.06.2020 «ответить»
оплатила
jsnn 29.06.2020 «ответить»
ДД, оплата. В городе не было, только увидела.
Мама Колька 03.07.2020 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...