18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Светильники premium класса..Выкуп11/22

elen76 04.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, спасибо за участие в закупках.

Проверяем и оплачиваем, в бронь отправляю оплаченные заказы(если остаток маленький и участника большое количество забранных заказов без шб, на свое усмотрение могу поставить в бронь раньше), не затягиваем с оплатой, склад очень подвижный. Так что если кому действительно нужно рекомендую по быстрее оплатить для отправки в бронь. Дозаказы могу автоматом поставить в бронь. Отказы в теме предоплаты не принимаю.


Предоплату собираем до 9 мая. Далее если не оплатили, пересчитываю под 18% или подаю жалобу на ШБ- на свое усмотрение.

Если вы еще не оплатили и из таблицы исчезла позиция, значит ее уже нет.
Малахитовая шкатулка 04.05.2022 «ответить»
Дв. Оплатила
марина1971 05.05.2022 «ответить»
оплатила
скажите а светильник настольный из другой закупки вы писали что будете обьединять? а то за цр не хочется платить два раза
elen76 05.05.2022 «ответить»
дд.да раздача общая.
xmidav 06.05.2022 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
elen76 06.05.2022 «ответить»
Всех прошу оплатить за выходные, сама буду не в сети, напомнить каждому не смогу.
Ждать ни кого не будем.
@daisy_56 07.05.2022 «ответить»
оплата
07.05.2022 «ответить»
Оплата
elen76 11.05.2022 «ответить»
Все заказы отправлены поставщику.
1 участник не оплатил, отказы не принимаю, жду оплату по предоплате до обеда, потом реквизиты закрою, оплата в таком случае будет переведена на постоплату в теме раздач.
elen76 12.05.2022 «ответить»
ждать больше не могу. оплата в теме раздач по постоплате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.