18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор предоплаты. Традиционная Китайская медицина. Вековые традиции Тибета в вашей домашней аптечке. Всем подарки на Китайский Новый год!

madonn@ 11.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
В табличке все, что есть в счете.
ОПЛАЧИВАЕМ на карту Сбербанка до 14 января (пятница) включительно .
В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!

Если по чьей-то вине карту заблокируют, деньги виновному участнику не возвращаю и заношу его в ЧС
Правила оплаты заказа:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

При заполнении в ЧАТЕ данных о платеже прошу указывать обязательно:
• Сумму
• Дату и время платежа
• Последние четыре цифры карты (с карты Сбербанка),
• ФИО держателя карты
Кто не отпишется в чате, платеж не засчитываю!

Сборы заказов:
www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#244416095
www.nn.ru/community/pv/main/...d.html#244641452

Мой пристрой:
детское
https://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=974358
Твое
https://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=744819

Напоминаю, что всем , кто пишет отзывы – оргсбор будет 10% на все след. сборы )
Проверяем те, кто уже писал свои впечатления )
Тема отзывов:

www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28666007&topic_id=82079275
кендис 11.02.2020 «ответить»
оплачено
general shop 11.02.2020 «ответить»
добрый день. можно ли сделать заказ оперативно, сразу оплачу.
fedsp.com/catalog/health/zdo...v-pleche-1917716 - 1 шт.
fedsp.com/catalog/health/zdo...v-kolene-1917718 - 2 шт.
fedsp.com/catalog/health/zdo...oyasnice-1917712 - 4 шт.
Marysya1996 12.02.2020 «ответить»
оплатила
Iden 12.02.2020 «ответить»
Доброе утро. Если возможно, примите, пожалуйста, заказ.
Зубная паста с бамбуковой солью- борьба с желтым налетом - 1 шт
fedsp.com/catalog/health/zdo...-naletom-1916370
Зубная паста с бамбуковой солью- отбеливание , защита от кариеса - 1 шт
fedsp.com/catalog/health/zdo...-kariesa-1916376

Спасибо.
Я за рулем 12.02.2020 «ответить»
Оплатила
liponka 12.02.2020 «ответить»
оплатила
bambr512 12.02.2020 «ответить»
оплатила
mariamfff 12.02.2020 «ответить»
Оплатила
kcana 13.02.2020 «ответить»
оплатила
Lapteva 13.02.2020 «ответить»
Оплатила.
ТанюшкаЯ 14.02.2020 «ответить»
Оплатила
Ero_ma 14.02.2020 «ответить»
Оплатила
SvetlanaMa 15.02.2020 «ответить»
Оплата
sigaeva 15.02.2020 «ответить»
Оплатила.
madonn@ 19.02.2020 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО СБОРУ
Отгрузят нас только после 1 марта, до этого времени границы с Китаем точно не откроют (приказ президента РФ)
надеюсь, дальше будет без задержек...
Как будет какая то информация - напишу
Всем спасибо за терпение и понимание.
mirnaya 22.02.2020 «ответить»
Их и 1 марта не откроют( Можно отказаться от заказа?
Я за рулем 17.03.2020 «ответить»
ДД! Подскажите, от заказа никак нельзя отказаться? Раньше лета походу в любом случае не получим(
yga 18.03.2020 «ответить»
Что с закупкой? Когда раздачи?
madonn@ 18.03.2020 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ о закрытых границах..

30 января премьер Мишустин издал распоряжение No 140-р о временном закрытии границы с Китаем во избежание проникновения коронавируса в Россию: с 0 часов 31 января 16 пропускных пунктов -- на клюшку. На какой срок, в документе не оговорено, сказано лишь -- <<временно>>.
government.ru/docs/38879/

Информация изначально была, что ограничения продлятся до 1 марта (при этом сообщение Москва -- Пекин сохранится), но сейчас уже до 1 апреля(
www.kommersant.ru/doc/4268760

Власти России решили продлить закрытие границ по пешеходному и автомобильному сообщению в пяти регионах Дальневосточного округа, сообщила журналистам в среду вице-премьер Татьяна Голикова, сообщает корреспондент РБК.

Речь идет о пунктах пропуска на границах с Китаем в Благовещенске и Поярково Амурской области, в Амурзете и Нижнеленинском Еврейской автономной области и в Покровке Хабаровского края, а также о пунктах в Забайкальском и Приморском краях.

Я к сожалению не могу повлиять на ситуацию, не могу вернуть деньги и не могу договориься с поставщиком, тк мы все стали заложниками Чрезвычайной Ситуации! Прошу вас терпеливо подождать, тк. выхода другого не вижу к сожалению.
Я за рулем 08.04.2020 «ответить»
ДД! Есть какая-то информация? Вроде как товары из Китая ввозят?
Ero_ma 10.04.2020 «ответить»
тоже интересно
yga 10.04.2020 «ответить»
Хотелось бы понимать что с заказом, так и срок годности кончится..
madonn@ 13.04.2020 «ответить»
Уважаемые участники, я понимаю, что ситуация неприятная сложилась, но сейчас в мире такая сложная и непредсказуемая обстановка. Я никуда не пропала, я на форуме, другие мои сборы открыты... и я не собираюсь отказываться от своих обязательств. Я прошу вас подождать, не нагнетать обстановку в теме не надумывать .... Сейчас все на нервах, всем и так тяжело...Я не буду дискутировать, оправдываться и каждому отвечать.
Поставщик на связи, последнее сообщение было позитивное, как у меня будет точная информация, я напишу здесь.
madonn@ 21.04.2020 «ответить»
Уважаемые участники, точной информации и хороших новостей пока так и нет(
Сейчас сложная ситуация в мире, дело даже не в поставщике, а в правительстве и таможне...на что повлиять я просто не могу
Поверьте, я тоже нервничаю и пытаюсь делать все, что в моих силах.

Спасибо вам за терпение и понимание.
Давайте подождем еще немного, все риски по сроку годности и дефекта упаковок беру на себя. Всех ждут подарочки к заказу, а так же участие в следующем сборе с минимальным (3%) оргсбором.
И главное, чтобы все были здоровы!
Ero_ma 23.04.2020 «ответить»
Добрый день!На текущий момент Китай без каких либо сложностей и ограничений экспортирует товар...Все регионы и провинции Китая,включая Ухань открыты и работают в нормальном режиме.Все морские и авиа перевозки также работают без ограничений.Таможенные органы в Китае и России работают в штатном режиме. О каких сложностях вы говорите?
кендис 13.05.2020 «ответить»
Организатор, выйдете на связь и проинформируйте о состоянии закупки.
Что за неуважение к участникам с вашей строны?
madonn@ 13.05.2020 «ответить»
дд, на данный момент у меня есть информация, что часть товара уже прошли таможню (но это только косметика) Аптека не прошла, пока не могу сказать, в чем проблема точно, сертификацию ужесточили или просто проверку...как буду точно знать напишу
madonn@ 18.05.2020 «ответить»
Уважаемые участники, есть хорошие новости!
Движение началось, но к сожалению пока только косметика смогла пройти таможню( С аптекой какие то проблемы ( я так поняла, что ужесточили требования к сертификации), но тенденция уже хорошая! Как будут подробности напишу.
Правда придется сделать разные раздачи, но ни дополнительные транспортные, ни за ЦР по отдельным раздачам конечно ни с кого не возьму. Косметику жду к концу мая, тема раздач скоро будет.
madonn@ 28.05.2020 «ответить»
РАЗДАЧА ТОЛЬКО КОСМЕТИКИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#248583489
Я за рулем 29.05.2020 «ответить»
А по аптеке так пока никакой информации?(
Я за рулем 10.06.2020 «ответить»
ДД! Никаких новостей нет? 4 месяца прошло уже...
Я за рулем 23.06.2020 «ответить»
Уважаемый орг, подскажите, что с закупкой? когда ждать заказ и ждать ли вообще?
madonn@ 30.06.2020 «ответить»
дд. я тоже жду, обещали отправить в середине июня. еще нет...
sigaeva 02.07.2020 «ответить»
вы нам сразу напишите... ждем... просто жизненно важные лекарства... их даже по российским ценам нигде нет
madonn@ 02.07.2020 «ответить»
да, сразу напишу, но приедут не все БАДы, с ними какие то проблемы...
sigaeva 03.07.2020 «ответить»
боюсь, как раз у меня... Там в Китае почему то его перестали экспортировать....
Наталья Григорьевна 29.07.2020 «ответить»
А что всё-таки с закупкой? Сколько можно ждать? За это время можно было в другом месте заказать и получить уже несколько раз! Уважаемый организатор, не хотите ли деньги вернуть?
кендис 30.07.2020 «ответить»
Я бы тоже хотела получить деньги назад , не верю что получу товар, если за 6 месяцев нет раздач, ждать их нет ни какого смысла.
Уважаемый организатор, решайте вопрос по возврату денег.
madonn@ 03.08.2020 «ответить»
Добрый день, с грузом проблемы у нас, это специфический груз все таки...
досмотр может идти полгода по закону РФ
Я надеюсь на лучшее и не отказываюсь от своих обязательств.
Я вынуждена дождаться, что пройдет досмотр, а за остальное буду возвращать деньги и решать это с поставщиком...

Всем спасибо за терпение, у меня у самой уже начинается паника, но дождаться досмотр мы все таки должны...
Ero_ma 03.08.2020 «ответить»
Присоединяюсь. Полгода ждём товар. Сколько еще ждать?Лично я заплатила более 4 000 руб., а товара у меня на руках нет.Заказывала не себе, как объяснять это каждый раз людям? Я хочу возврат денег. Прошу дать ответ!!!!!Решайте вопрос и возвращайте деньги, я ждать больше не готова.
Наталья Григорьевна 05.08.2020 «ответить»
А я не считаю, что мы должны дожидаться результатов досмотра, потому что вы в теме сбора заказов говорили о совсем других сроках поставки, ни о каких "по закону до полугода" не было сказано ни слова. И в любом случае и эти полгода уже прошли. Я настаиваю на возврате денег!
Я за рулем 05.08.2020 «ответить»
Так груз вообще отправлен? Он на таможне?
mirnaya 11.08.2020 «ответить»
Добрый день. Прошу вернуть деньги. Сколько можно ждать?
кендис 07.08.2020 «ответить»
кендис вчера в 15:41 <<ответить>>
Добрый день ! Организатор madonn@ собрала предоплату в феврале 2020 не раздает товар и не хочет возвращать деньги, участники закупки очень недовольны этой ситуацией, просим повлиять на организатора и помочь вернуть деньги , ссылка на сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...od.html#newtopic ?
new
0
Новости клуба ПВ Привилегированный пользователь 8 уровня ПВ-Арбитр вчера в 17:45 <<ответить>>

Здравствуйте! Организатор каждый день уточняет ситуацию у поставщика, но увы на сроки досмотра груза он влиять не может.
Ситуация впервые происходит за 5 лет надежной работы с поставщиком. Считаем ее форс-мажорной. ?
new
0
кендис сегодня в 10:54 <<ответить>> <<Правка>>
У вас есть ограничения , по срока дейстия закупки, или участники настолько бесправны - что вечность должны ждать?!
Сбор предоплаты был в феврале , прошу проинформировать о сроках отправки груза постащиком, т.к 6 месяцев досмотра считаю не реальным сроком. ?
Вы можете поделиться этим сообщением со своими друзьями
Ero_ma 17.08.2020 «ответить»
Почему вы игнорируете обращения?
irita 18.08.2020 «ответить»
В чем прблема деньги то вернуть?
madonn@ 24.08.2020 «ответить»
Уважаемые участники, точную информацию напишу 1 сентября.
Пока хороших новостей нет(
Досмотр может идти полгода по закону РФ, с китайской аптекой очень большая проблема на таможне. У нас договоренность до конца лета ждать, потом буду требовать возврат денег. Поставщик к этому готов, надеюсь, проблем не будет.
Ero_ma 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня 2 сентября. Ждём ответ.
mirnaya 03.09.2020 «ответить»
Уже даже 3.)
mirnaya 09.09.2020 «ответить»
Уважаемый организатор, желания отписаться в теме нет?
madonn@ 10.09.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...