18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Гре**тта 03/2020

dina79 25.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, если хотим, что бы нам что-то досталось особенно из распродажных моделек, нужно наши заказики оперативно оплатить!

ЗАКАЗЫ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ДО СУББОТЫ 28 МАРТА !!!


ПРЕДОПЛАТУ буду собирать до 28 марта!!! Потом перевожу на постоплату (которую нужно будет перевести мне на карту, до раздач! орг сбор в этом случае 18%.)

Имейте ввиду, постоплату тоже собираю на карту, не оплаченные заказы в ЦР не отвожу и если у нас с Вами нет договоренности на постоплату, то подаю на Вас жалобу ПВ-арбитру, заказ аннулирую!

Реквизиты смотрите в самой табличке , если кому-то для оплаты необходимы полные реквизиты, пишите мне в приват, я Вам их сброшу, не забудьте указать реквизиты какой карты Вам нужны.

Итоговая табличка прикреплена сверху (жмите развернуть.) Тех позиций, которых НЕТ - В ТАБЛИЦЕ НЕТ! ВНИМАНИЕ!!! Заказы оставленные после стопа, пока не забронированы, они появятся в таблице чуть позже!!!!


Девочки, большая просьба заранее проставьте нужный Вам ЦР для раздачи, который Вы указывали оставляя заказ!!!

Темы по сбору заказов были тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#247426961


Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Чат с оргом":

Большая просьба, в Чате больше ничего не писать!!! Все вопросы, если они есть или в тему, или в приват!

Пишем на какую карту оплатили, сумму, дату, 4 послед. цифры карты (если платили на сбер) , или референс (если платили на альфу)

ВНИМАНИЕ!!!! В тему пишем только слово: "оплатила".
dina79 25.03.2020 «ответить»
Место для важной информации от организатора, на этот пост не отвечаем.
dina79 30.03.2020 «ответить»
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ ОТГРУЗКА НАШИХ ЗАКАЗОВ БУДЕТ 6 АПРЕЛЯ!
Hello-Kitty 25.03.2020 «ответить»
Дд!моего заказа точно нет?на сайте сумка доступна к заказу
swetylia 25.03.2020 «ответить»
Оплатила
Zhannes 26.03.2020 «ответить»
ДУ! Оплата
*Manyusha* 26.03.2020 «ответить»
Д.Д., оплатила, отписалась.
Airen85 26.03.2020 «ответить»
оплатила
натусена 27.03.2020 «ответить»
Оплатила
nataliYA85 27.03.2020 «ответить»
оплатила
лабынец 28.03.2020 «ответить»
оплата
Alba 31.03.2020 «ответить»
оплатила
dina79 08.04.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.