18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты.Ковры и шкуры любых размеров от Ами ковры.Молдавии, Турции и Китая. Выкуп -42

Morzhik 17.12.23 в 18:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем добрый вечер.

сбор заказов здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#262681035

Дозаказы с радостью принимаю. у вас есть шанс попасть в этот выкуп.


После оплаты отписываемся в чате в таблице.
28Нина 18.12.23 в 10:06 «ответить»
оплатила
cnekjdf 20.12.23 в 13:30 «ответить»
оплатила
KIRUSY 26.12.23 в 12:41 «ответить»
ДД! Подскажите, когда раздача?
Morzhik 4 января в 17:20 «ответить»
Добрый вечер,нам нужны срочно дозаказы,дорогие участники нам срочно нужна дозаказы на 2 или ковры на 30 000р. или у нас вообще сорвется оплата, я уже писала ранее.один участник в силу сложившейся ситуации не может оплатить свой заказ сейчас, отсюда у нас срывается минималка, прошу вас поговорить с оседями,знакомыми может кому-то нужны дорожки или коры, тем более дозаказ на 30 000р будет без орг сбора.но с транспортными расходами. Себе я каждый раз беру ковры чтобы добрать минималку, мои знакомые уже все с коврами. Прошу поактивнее это совмесная покупка и собирать минималку нужно вместе.
KIRUSY 9 января в 22:46 «ответить»
ДД!
Раз закупка не состоялась, тогда верните предоплату.
Будем покупать в другом месте.
Morzhik 10 января в 19:45 «ответить»
Д.в. пришлите рквизиты в приват
KIRUSY 13 января в 21:26 «ответить»
Отправила в приват ещё три дня назад!
???
Morzhik 15 января в 15:30 «ответить»
Добрый день,продублирйте пожалуйста,у меня нет реквизит, возможно моя звезда мелкая куда-то нажала,кога раскраски на компьютере себе распечатывала
KIRUSY 15 января в 21:36 «ответить»
Добрый день!
Направила ещё раз
KIRUSY 18 января в 12:45 «ответить»
ДД!
Вы собираетесь деньги возвращать?
Или нужно доводить до жалобы арбитру???
28Нина 16 января в 13:51 «ответить»
ДД! И я вам отправляла 11.01 реквизиты для возврата, нет денег от вас. Посмотрите, пожалуйста, приват. Статус "не прочитано".
28Нина 17 января в 12:15 «ответить»
Здравствуйте! Почему не отвечаете по возврату денег?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...