18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Собери свой набор магнитного конструктора.Отдельные детали для магнитного конструктора , для трассы MagicTracks,машинки для трассы,металлические 3D пазлы.Выкуп 3

kaktus05 08.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,уважаемые участники!

Нам уже прислали счёт...Проверяйте табличку с заказами.

Оплатить нам можно до четверга,11 октября.


Спасибо всем за участие!
Enniya 08.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила.
Lenusova 08.10.2018 «ответить»
оплатила
Nick1983 08.10.2018 «ответить»
Оилмтила
Ulka555 09.10.2018 «ответить»
оплатила
Winkss 09.10.2018 «ответить»
Оплатила
Филюня 10.10.2018 «ответить»
оплатила
katiurik 11.10.2018 «ответить»
ДД, оплатила
kaktus05 08.11.2018 «ответить»
]Уважаемые участники! Наш товар где-то затерялся в транспортной. Сегодня звонила, сказали, что по ошибке уехал в другой город.
Как будут новости, сообщу. Первый раз так получилось.
Филюня 19.11.2018 «ответить»
подскажите, пожалуйста, что-нибудь известно с заказом нашим?
kaktus05 19.11.2018 «ответить»
Здравствуйте.Наш заказ оказался в Питере..Как-то так...Завтра нам его перенаправляют в Нижний Новгород.Сказали,что логисты ошиблись.Нам сделают бесплатную доставку.
Филюня 30.11.2018 «ответить»
Скажите, пожалуйста, заказ ждать или уже нет? Все-таки предоплату собирали...
kaktus05 30.11.2018 «ответить»
здравствуйте.Да,к нам уже точно всё едет.Звонила в Деловые линии,машина должна придти в понедельник-вторник.
Клубничка_87 28.11.2018 «ответить»
добрый вечер. А до нового года еще будете собирать магнитный конструктор?
kaktus05 30.11.2018 «ответить»
Добрый вечер.Нет,мы этот заказ ждём уже второй месяц.В этот выкуп что-то непонятное с транспортной.я уже боюсь проводить эту закупку)
Клубничка_87 30.11.2018 «ответить»
жаль...(((( но если передумаете, я бы рискнула!
Юльчик80 06.12.2018 «ответить»
Есть какие то новости?
kaktus05 07.12.2018 «ответить»
Уважаемые участники!У меня плохие новости!созванивалась сегодня с нашим менеджером,наш товар путешествует по ходу по всей стране.Это что-то невообразимое.Нам предложили вернуть деньги.Так как теперь каким-то непонятным образом наш заказ направляется в Йошкар-Олу.я думаю,что нам ждать уже никому не хочется.У самой там подарок ко дню рождения сына,которое уже было 23 ноября.
предложили или подождать ещё,но заказ в Иошкар-оле будет только 15 декабря.Оттуда к нам...я попросила вернуть нам деньги.
Если кто-то захочет ждать,пишите...но,наверное,таких не будет желающих...
Извините,сама все нервы истрепала с этой закупкоой.Первые два выкупа приезжали за две-три недели...В этот раз нам отправили какие-то чудаковатые логисты...
В чате заполните номер карты,куда вам вернуть деньги.
Nick1983 09.12.2018 «ответить»
Я бы подождала. Или будет новый сбор?
Юльчик80 09.12.2018 «ответить»
Я бы тоже подождала.
Nick1983 09.12.2018 «ответить»
Уж столько ждали, может придет до нового года? Если люди будут деньги забирать, то никому не придет?
Winkss 09.12.2018 «ответить»
Мы бы тоже подождали,если придут до Нового года,далее будет не актуально.
katiurik 10.12.2018 «ответить»
ДД, номер карты в чате.
Филюня 10.12.2018 «ответить»
номер карты в чате. Мне кажется, что с такими логистами лучше не связываться, уже 10 раз сказали, что к нам отправили, а опять мимо. Где гарантия, сто из Йошкар-Олы к нам поедет?! Страна большая...
kaktus05 12.12.2018 «ответить»
Уважаемые участники!Мне пока возврат не сделали,просят подождать заказ.Если 15 декабря груз не направят к нам с предоставлением трека,деньги перечислят.
в любом случае,верну вам тогда из своих денег,а с ними буду разбираться дальше.всем спасибо за ожидание.Извините,что так получилось.Поставщик проверенный.пообщалась с организаторами из других городов,у них нет никаких нареканий по нему.
lydmilka 14.12.2018 «ответить»
здравствуйте.Если вдруг будут оказавшиеся и будет пристрой дайте пожалуйста знать.
Nick1983 15.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Как наш заказ? Есть изменения, отослали, сегодня 15.12? Мы очень, очень ждем, надеемся получить.
kaktus05 16.12.2018 «ответить»
Здравствуйте.Звонила Евгению,нашему менеджеру в пятницу.Сказал,что в Йошкар-Олу наш груз прибыл.Оттуда в Нижний ехать пять дней.смогут перенаправить только в понедельник.У нас есть ещё несколько дней.Понимаю,что все стали ждать...Я сама уже все нервы вымотала с этими звонками.Но мне тоже очень хочется получить подарок к Новому году.Заказывала джип-конструктор сыну .не знаю что всем ответить.....
Чувствую себя виноватой....
Всем,кто написал в чате свою карту для перевода,во вторник утром переведу деньги...кто может ещё подождать,крайний срок,который мы ждём до 20 декабря.Если всё будет без изменений,тоже остальным переведу деньги
Филюня 16.12.2018 «ответить»
Номер карты писала, но могу подождать до крайнего срока. Можно пока не перечислять.
Enniya 17.12.2018 «ответить»
Номер карты написала в чате, но согласна ждать до последнего.
Ulka555 17.12.2018 «ответить»
Я в чате оставила номер телефона, к которому привязана моя карта для возврата. спасибо!!
Winkss 17.12.2018 «ответить»
Будем ждать
kaktus05 20.12.2018 «ответить»
Уважаемые участники!Жду реквизиты на возврат денег кто ещё не написал в чате.
Мне уже плохо от этого круговорота нашего заказа по России)))
вот что мне прислал наш менеджер.В Йошкар -Оле заказ будет только 30 декабря.....Попросила вернуть уже деньги и забыть об этом.Наврятли найдутся желающие ждать дальше)))

https://www.nn.ru/~gallery234980?MFID=959838&IID=47749675

Winkss 22.12.2018 «ответить»
Здрасвуйте,номер карты в чате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...