18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Уникальные пазлы для детей(состоят из фрагментов,вырезанных по различным географическим границам)-Собери карту России,Африки,Мира и других стран.Детские атласы с наклейками,настенные и настольные карты для школьников

kaktus05 11.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,уважаемые участники.

Нам нужно оплатить счёт до четверга,14 сентября.

Сбор заказов был здесь

www.nn.ru/community/pv/babys...ennye_i_nas.html
DMarinaV 12.09.2017 «ответить»
Оплатила.
Черемисска 12.09.2017 «ответить»
Оплатила
Лено4к@ 12.09.2017 «ответить»
Оплатила, чат заполнила.
Черемисска 12.09.2017 «ответить»
Извините, я оплатила, а что дальше. Что такое заполнила чат? (пишут некоторые)
balandina 12.09.2017 «ответить»
Заполнить поля таблицы "информация об оплате".
kaktus05 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.Я видела вашу оплату)Чат находится наверху,вначале темы.В нём можно увидеть список вашего заказа и сумму к оплате.
Только вы оплатили сумму без оргсбора.На форуме совместных покупок есть оргсбор к оптовым ценам.13% -если оплачиваете до того,как заказ оплачивается поставщику,или18%-после того,как заказ получен от поставщика и находится в центре раздач(3% из них оплачивается форуму)
у вас оргсбор 10%.Это всё видно в таблице.Можно оплатить как приедет товар или сейчас.В пятницу я оплачу счёт,и скорее всего,раздачи в конце следующей недели будут.
Отправлю вам скрины в приват ,если непонятно будет...
Дана1414 13.09.2017 «ответить»
оплачено
krapi 13.09.2017 «ответить»
Оплатила
valeri 21 14.09.2017 «ответить»
оплатила
ПеленА 14.09.2017 «ответить»
Оплатила.
kaktus05 16.09.2017 «ответить»
Счёт оплатила.Отгрузка в понедельник-вторник
Julia_24 19.09.2017 «ответить»
оплатила
kaktus05 21.09.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...