18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка по счету-перезаказ. Декка-60

Лолана 22.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Тема носит информационный характер, чтобы Вы проверили колонку НАЛИЧИЕ, где проставила "ЕСТЬ" товар или "НЕТ, ВЫБЕРИТЕ ЗАМЕНУ",а так же оставили дозаказы!

ССЫЛКА НА ТЕМУ для выбора замен www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-60.html

СРОЧНО ВЫБИРАЕМ ЗАМЕНУ! ДАЮ 1 ДЕНЬ!


ДЛЯ ЗАМЕН СМОТРИМ
актуальное наличие на данный момент:
К сообщению прикреплен файл:
259694788-ostatki_22.11.xls   (347 Kb)   Скачать файл
ewunysha 22.11.2022 «ответить»
Добрый вечер. У меня пустая таблица. А в прикрепленном файле есть мои шубки
Лолана 22.11.2022 «ответить»
Писала сегодня в темеЛолана сегодня в 16:51 <<ответить>>
НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ

Здесь заказы ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 20 ноября 2022 22 : 13. Если вы оставили заказ позже,он войдет в последнюю бронь с дозаказами-перезаказами. Указывайте больше замен.


Вы оставили заказ 21 ноября
Мы только наличие еще получили по 1,2и 3 брони, ваша будет последняя 4
ewunysha 22.11.2022 «ответить»
Спасибо :)
Elena;) 22.11.2022 «ответить»
ДВ! Объясните мне, пожалуйста, у меня все же зимняя шубка утепленная или демисезонная? В Вашей закупке в описании зимняя, а на сайте пишет деми.
Лолана 23.11.2022 «ответить»
Они все одинаковые. Нет и не было таких прям на лютую зиму, как из норки раньше. Все до -10 максимум.(сегодня уточняла как раз у менеджера). Это Экошубки, которые сейчас модны. Отличаются от магазинного ширпотреба качеством, наличием реальной шерсти и подкладом. Они, как зимнее пальто, по такому типу. Назвали их демисозоными на сайте лишь потому, что представление у русских людей названия шубы -это на -30 и 40,как бывало ранее. Такие шубы сейчас не модны,ну и цена у них т 50 -100 тыс и выше. Да и современный человек сецчас больше на машине, для гуляния по снегу пуховик сейчас. Такие шубки для ресторанов, выхода в люди, кафе, театров, ну и всего прочего. У каждой уважающей себя женщины должно быть красивое пальто или такая шубка, так же как и платье) ;-)
Эти шубки стройнят и подчёркивают фигуру, а не мешком тяжелым висят. Была у меня натуральная чернобурка в пол, помнится в храме в Питере я думала мои плечи ее не выдержат и отвалятся точно, хотя неизменно согреет в любой мороз! Сейчас на даче мама ей помидоры закрывает на чердаке :-D
Эти тоже не холодные, в магазине и озонах мегя поразила синтетика и нет подклада... Шубки Декка пока дома мерила, вспотела, греют, как и шерстяное зимнее пальто! Еще декка отличается легкостью, были неудачно пошиты модели в тканях некоторых-утяжеляющих, их отправили на комиссию, Декка держит репутацию, стиль и качество!
Elena;) 23.11.2022 «ответить»
Все поняла! Большое спасибо!;)
Лолана 23.11.2022 «ответить»
Больше информации у Декки в телеграм, давала ссылку в теме.
ежик20 23.11.2022 «ответить»
перевела еще
в чате написала
дошли?
karey-brown 23.11.2022 «ответить»
В личку отписалась о заменах, продублирую ещё сюда, чтобы попасть в эту бронь

2127 голубой 44,
на замену 2127 Анхель 13816 св.капучино 44
Лолана 24.11.2022 «ответить»
хорошо
Лолана 24.11.2022 «ответить»
ГРУЗ ПОСТАВИЛИ НА ОТПРАВКУ!

ЗАГРУЗИЛА ПОСЛЕДНЮЮ БРОНЬ! www.nn.ru/community/pv/sbor/sverka_po_schetu-perezakaz_dekka-60.html
(учли все замены)

Из последней брони нет только 2-х пальто,можно перезаказть в новом сборе!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.