--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

рукоделки мои... отдыхашки...

Хвастушки
1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
решила отдохнуть немного, а руки спокойно вести себя не могут... :0)
вот и появилась у меня ваза-не ваза, бутылка - не бутылка и хранилка для спиц и крючков из остатков...

http://www.nn.ru/~GAFF?MFID=56858
Dear
05.05.2010
Хранилище для спиц- это вы здорово придумали, мне надо тоже что-то подобное, а то спицы по всему дому валяются. И ваза оригинальная!
пасип)
да тоже надоело, что везде спицы раскиданы... и моточек ниток был))
разумно для каждого вида деятельности собрать инструмент в одном месте, чтобы не бегать в поисках полдня, а потом искать потерянное время......:)))) молодец!....
пасип))
сейчас на очереди - для швейных принадлежностей...
думаю... вынашиваю...как и покомпактнее, и поудобнее, и покрасивишнее сварганить))
GMS
05.05.2010
полезная получилась отдыхашка.)))
угу))
и остатков поубавилось и с пользой отдохнула)))
Какие оригинальные штуки, в жизни бы не додумалась хранилище для спиц СВЯЗАТЬ!
:0)
injustice
06.05.2010
Симпатичные вещицы =) Теперь главное спицы в хранилку складывать, а не раскидывать по дому по старой привычке =))) Как показывает мой опыт это трудно осуществимо.
пасип))
я его на видное место кладу, чтоб не забывать спицы на место положить... вроде пока получается))
Margerite
06.05.2010
Да, удобный "футлярчик" :)
Натыкалась я на такие в Инете, хотела связать, да у меня два покупных пенала, вроде, пока все помещается, но идею себе заныкала, как очень удачную :)
спасибо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7