Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 6°C
Вечер 6°C
Завтра 12°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.7606
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.7606
-0.1936
Все курсы валют
71.1696
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
71.1696
+0.0397
Все курсы валют
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Конечно, рано еще хвастаться...

Happy Lady-BW 23.05.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девушки, сердце не выдерживает - хочется рассказать и показать, работа еще категорически не готова, но основа почти сделана)))
Ну все когда-то бывает впервые. Моя девица перешла танцевать в юниоры - попала я на платье юниорское для стандартной европейской программы, - вальса, фокстрота, танго и т.д....
Решили мы сваять его самостоятельно, искали ригелин километрами, потом я мучилась и боялась его начинать, в результате - вот рабочий материал - основа платьишка, на который будет навешано множество украшающих лейсов и всего остального...
Критика приветствуется, но со скидкой - это только основа - даже не всеми местами пришитая)))
Zebra 23.05.2011 «ответить»
Вахх, здорово, мне нравится, я не профессионал, в пошиве.. но мне кажется что у вас все получилось на отлично!
PRO DOMO SUA 23.05.2011 «ответить»
Мне тоже нравится! Представляю, какая красота получится, когда пришьются всякие стразики-пайетки-бисер... :)
Сколько там юбок?
Две верхние шифоновые и одна из жесткой сетки с оборками. Еще одна нижняя будет, чтобы сетка не кололась.
Ушло около 70 метров ригелина на обработку низа.
Марья-искусница 23.05.2011 «ответить»
Умеют же люди шить, позавидуешь.
PRO DOMO SUA 23.05.2011 «ответить»
А край покажете - там, где ригилен пришит?
Покажу - чуть позже. Сначала обработала край, потом зигзагом в три прокола пристрочила.
Леруш 24.05.2011 «ответить»
ничего не понимаю в таких платьях, но фотография чудесная и девчушка тоже УСПЕХОВ ВАМ!
Happy Lady-BW 24.05.2011 «ответить»
спасибо))
Береста 29.05.2011 «ответить»
да... мама попала.....
Любимая Элен 30.05.2011 «ответить»
)))Это точно)))
Клубочек 30.05.2011 «ответить»
И мне нравится!
Lisyona_r 30.05.2011 «ответить»
Мне нравится.... Хотелось бы увидеть и окончательный вариант и платье "в деле" :).
Любимая Элен 31.05.2011 «ответить»
Выложу видео после 5-го июня)
Любимая Элен 06.06.2011 «ответить»
Собственно, вот само платье на паркете))
"Огненный цветок" ему имя)
Кошка-Мурлошка 06.06.2011 «ответить»
Вы молодец , очень красивое и чувственное платье!
PRO DOMO SUA 06.06.2011 «ответить»
Очень подходящее название, "зажигательное", быстрое, стремительное, волнующее... Дочка хороша в нем! :)
пасип)
LeeLoog 06.06.2011 «ответить»
Платье очень красивое!!!! Но дочка - просто супер!!!!
Да ладно))) Спасибо за комплимент, конечно, но они там все такие красавицы)))
Я уж на конкурсах лет пять тусуюсь)))
Посмотришь - придет такая невидная "девочка ни о чем". а намажется автозагаром, нарисует себе "паркетное" лицо и все! глаз не оторвать)))
Этот макияж очень взрослит))) ей ведь девять лет всего)
Зато потом эта "красота" течет черно-белыми полосами от пота))) и одежду отстирать практически невозможно)))
Щепка 06.06.2011 «ответить»
КРАСОТА! Вам тему пора переименовать!
))спасибо)) Оно в движении лучше выглядит.. вот видео обработаю - тогда выложу)
floweranny 12.06.2011 «ответить»
Платье в результате получилось прекрасным и дочка красотка!!!
Любимая Элен 12.06.2011 «ответить»
.
Новая тема