--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конечно, рано еще хвастаться...

Хвастушки
37
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки, сердце не выдерживает - хочется рассказать и показать, работа еще категорически не готова, но основа почти сделана)))
Ну все когда-то бывает впервые. Моя девица перешла танцевать в юниоры - попала я на платье юниорское для стандартной европейской программы, - вальса, фокстрота, танго и т.д....
Решили мы сваять его самостоятельно, искали ригелин километрами, потом я мучилась и боялась его начинать, в результате - вот рабочий материал - основа платьишка, на который будет навешано множество украшающих лейсов и всего остального...
Критика приветствуется, но со скидкой - это только основа - даже не всеми местами пришитая)))
Zebra
23.05.2011
Вахх, здорово, мне нравится, я не профессионал, в пошиве.. но мне кажется что у вас все получилось на отлично!
Мне тоже нравится! Представляю, какая красота получится, когда пришьются всякие стразики-пайетки-бисер... :)
Сколько там юбок?
Две верхние шифоновые и одна из жесткой сетки с оборками. Еще одна нижняя будет, чтобы сетка не кололась.
Ушло около 70 метров ригелина на обработку низа.
Умеют же люди шить, позавидуешь.
А край покажете - там, где ригилен пришит?
Покажу - чуть позже. Сначала обработала край, потом зигзагом в три прокола пристрочила.
ничего не понимаю в таких платьях, но фотография чудесная и девчушка тоже УСПЕХОВ ВАМ!
спасибо))
да... мама попала.....
)))Это точно)))
И мне нравится!
Lisyona_r
30.05.2011
Мне нравится.... Хотелось бы увидеть и окончательный вариант и платье "в деле" :).
Выложу видео после 5-го июня)
Собственно, вот само платье на паркете))
"Огненный цветок" ему имя)
Вы молодец , очень красивое и чувственное платье!
Очень подходящее название, "зажигательное", быстрое, стремительное, волнующее... Дочка хороша в нем! :)
пасип)
LeeLoog
06.06.2011
Платье очень красивое!!!! Но дочка - просто супер!!!!
Да ладно))) Спасибо за комплимент, конечно, но они там все такие красавицы)))
Я уж на конкурсах лет пять тусуюсь)))
Посмотришь - придет такая невидная "девочка ни о чем". а намажется автозагаром, нарисует себе "паркетное" лицо и все! глаз не оторвать)))
Этот макияж очень взрослит))) ей ведь девять лет всего)
Зато потом эта "красота" течет черно-белыми полосами от пота))) и одежду отстирать практически невозможно)))
КРАСОТА! Вам тему пора переименовать!
))спасибо)) Оно в движении лучше выглядит.. вот видео обработаю - тогда выложу)
Платье в результате получилось прекрасным и дочка красотка!!!
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 18:56:21 24