--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клуб "Мастер-Класс!"

Мастер-класс!
423
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие рукодельницы. После долгих обсуждений и переговоров с администрацией НН.ру мы получили разрешение несколько изменить ситуацию с рекламой мастер-классов на нашем форуме.

С сегодняшнего дня мы открываем Клуб Мастер-Класс!
Члены этого Клуба получат привилегии на создание рекламных тем о проведении мастер-классов на форуме.
Каждый член Клуба имеет право создавать ОДНУ тему в месяц с рекламой СВОЕГО платного мастер-класса на форуме Рукоделие Основной. В заглавном посте темы вы можете рекламировать как один мастер-класс, так и вывесить расписание ваших мастер-классов на месяц. Условие - все данные по мастер-классам(дата проведения, стоимость, количество участников, место проведения) должны быть вывешены в ЗАГЛАВНОМ посте темы. Далее эти данные могут изменяться, но добавлять в эту тему новые мастер-классы вы уже не сможете. Для ваших рекламных тем будет выделена отдельная тематика на форуме.

Для того, чтобы стать членом Клуба Мастер-Класс! необходимо:
1. иметь уровень на форуме Рукоделие -Основной не ниже третьего
2. провести один бесплатный мастер-класс для участников нашего форума Рукоделие в реале, или создать виртуальный мастер-класс на форуме.

После проведения бесплатного мастер-класса мастер получает членство в клубе на три месяца. Для подтверждения членства в клубе мастеру необходимо проводить раз в три месяца бесплатный МК или создавать виртуальный МК на форуме.

Бесплатный МК предполагает, что с участников не взимается никакая плата (за материалы, обучение и т.д.) кроме арендной за помещение, которая не может превышать 100 р. с одного участника, для МК которые проводятся не на дому у мастера.

Так же получить (или подтвердить) членство в Клубе смогут рукодельницы, которые займут первые места в номинациях на наших больших традиционных конкурсах - Морозные узоры и Весеннее настроение.

Темы о проведении бесплатных МК и он-лайн мастер-классы так же должны создаваться под тематикой "Мастер-Класс!"
Очень прошу отписаться в теме мастериц, которые проводили бесплатные мастер-классы в декабре(я смутно помню, что мне такие темы попадались). Оставьте ссылку на тему с вашим бесплатным МК, если у вас есть 3 уровень или выше на нашем форуме - я выдам значки Клуба.
а если в самом самом конце ноября?:)
с удовольствием проведу еще бесплатный, но через три месяца,
сейчас период тяжелый,
чтоб даже за материалы не взять....
спасибо большое тем, кто приложил руку к разрешению мастер-классов:)
Пожалуйста) мы старались сделать форум лучше и удобнее )
Давайте ссылку на ваш МК -мы с модераторами обсудим такой вариант.
1. МК по декупажу
www.nn.ru/community/rd/rukod...ds=juise@mail.r
2. МК по валянию
www.nn.ru/community/rd/rukod...ds=juise@mail.r
Знаю, что данный МК был счен коммерческим, но деньги
собирала на аренду, которая не окупилась, кстати:) и на материалы.
3. МК по мылу
www.nn.ru/community/rd/rukod...ds=juise@mail.r
там даже за материалы меньше взяла.

А можно с февраля звездочку? А то январь уж закончился почти:)
Можно, только мне в приват напишите в феврале (я внизу писала что и как)
Спасибо:)
Надеюсь, что не перепутаю ничего. за семь лет на нн.ру клубами ни разу не пользовалась:))
вы мне выслали заявку - вам сейчас выдать значок? если нет - тогда высылайте заявку в феврале.
Сорри, значок выдать потом, я напишу:)
ок
А можно вопросик: у меня сентябрь,октябрь, ноябрь 2013 будет более 20 мк бесплатных-но только для беременных и детей из многодетных семей (форумских тоже конечно))). Это считается?)))
Если вы будете анонсировать Ваши бесплатные МК на форуме, приглашать наших форумчанок и их детей (беременных и многодетных)- да, считается.
ОФф: А беременность вы будете по справке определять?))))
Приглашаю уже форумчанок)))
;) ага)))
апапапап
Река
14.01.2013
письни мне тут что с меня надо, тематику какую или еще чего завести. Может жирным сделать тему, а то худенькая такая
тему прикрепи и надо тематику сделать новую "Мастер-класс!" куда мы все это будем пихать
Река
14.01.2013
Прикрепила, сделала. Картинку к тематике прикрутить - это к Тигги. Короткое описание тематики дай.
Описание: бесплатные и официально разрешенные платные мастер-классы от членов Клуба Мастер-класс!
может тему как-то покричать?
типа ВНИМАНИЕ УЧАСТНИЦЫ ФОРУМА ! Клуб "Матер-класс!"
Доброго времени суток! А анонс бесплатного МК и заявку на вступление в клуб где нужно будет оставлять?
Для анонса своего МК создаете обычную тему на форуме с тематикой "Мастер-класс!", после проведения МК шлете мне ссылку на тему и я выдаю Вам значок клуба. Далее заводите рекламную тему в любое удобное для Вас время - тоже под тематикой "Мастер-класс!", желательно при создании темы выбрать значок клуба, чтобы он отображался рядом с вашим ником на форуме.
Спасибо! Давно хотели провести бесплатные МК по новым материалам, да все руки не доходили...а теперь стимул есть )))
Да, бонус вполне весомый, чтобы над ним стоило потрудится). Если учесть, что платная тема стоит 500 р в день...
zverek
15.01.2013
ура, ура, ура!!!! чмок вас в носики )))))
я проводила в декабре и в январе
вот тема www.nn.ru/community/rd/rukodelie/?do=read&thread=2612356&topic_id=60217484
проводила в мастерской которую снимаем , кто бумагу не приносил платил по 100р, можно считать что за аренду?
Можно) Держите звезду) Срок действия - январь-февраль-март( разрешено по одной рекламной теме в месяц). Внимательно читайте правила!
Спасибо огромное за такое элегантное решение проблемы! Вот мой: www.nn.ru/community/rd/rukodelie/?do=read&thread=2614579&topic_id=60285235
В феврале планирую провести еще...
Пожалуйста) Мы ж сами заинтересованы в том, чтобы быть в курсе где и чему еще можно научиться)
Девчонки-модераторы, вы молодцы! Ищете и находите возможности развития форума и вовлечения в активную творческую жизнь все больше и больше рукодельниц! Так держать!
спасибо)
Отличная новость! Девочки модераторы - спасибо вам большое!
спасибо)
diz-len
17.01.2013
Спасибо за возможность! В конце октября я проводила мк в реале по украшениям из проволоки и в декабре был еще такой www.nn.ru/community/rd/rukodelie/?do=read&thread=2583475&topic_id=59316454
Этого хватает для почетного членства? Если нет, то сделаю еще виртуальный мк)
да, хватает, держите звезду)
diz-len
17.01.2013
урааа! спасибо)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Чтобы я вас не пропустила-не забыла-не потеряла, когда вы создаете тему с бесплатным МК - обязательно пишите мне в приват и оставляйте ссылку на вашу тему!

Те, кто уже стал членом Клуба - обязательно читайте объявления на доске Клуба! Это может быть очень важно! Попасть на доску вы можете нажав на значок Клуба либо из вашего портрета.
Хорошее начинание)
yuliya456
21.01.2013
Хорошая идея
Barkova
02.02.2013
Здравствуйте! я никогда не проводила мастер-класс по рукоделию, а поскольку теперь у меня есть такая возможность, то хочется попробовать и вопросов у меня много. ответьте , пожалуйста.
1. где можно проводить мк?
2. какая цена на мк. из чего она складывается и есть ли какой-то уровень цен, принятый на подобных мк?
3. материалы для мк от участников или от ведущего?
вопросов было много, пока оставим эти, они для меня основные.
спасибо.
Я вам, к сожалению, не отвечу, так как сама не провожу МК. Цены и материалы устанавливают мастера в зависимости от своих затрат.
Еще раз хочу обратить ваше внимание, что получив значок Клуба Мастер Класс! вы можете рекламировать только СВОИ личные мастер-классы, те МК, которые ведут другие мастерицы вы рекламировать не можете.
подскажитe как я могу найти или записаться на мк по дeкупажу..к кому обратиться!?
Несколько раз перечитала заглавный пост, но так до конца и не поняла его.
Как делается заявка на анонсы платных мк?
У меня было в феврале два бесплатных мк, но я их не помечала этой специальной меткой. Значит, я не могу дать свое объявление?
И сроки я не могу понять. В одной фразе написано про месяц, в другой уже про три...
Еще вопрос про даты проведения. Я их подстраиваю под возможности учеников, как им удобнее. Так тут нельзя что ли делать? Принимаются лишь объявления с конуретными датами и только?
Река
06.05.2013
ап
zverek
30.05.2013
Виринея, здравствуйте! провела бесплатный мк
www.nn.ru/community/rd/rukodelie/?do=read&thread=2806271&topic_id=66075593
offelija
28.10.2013
считается, если я провела бесплатный индивидуальный мк для рукодельницы с нашего форума? могу оформить это и как виртуальный мк - фото есть
Так как не было анонса и приглашения мастериц с форума - не считается. Если оформите как виртуальный МК и выложите на форуме - считается.
offelija
29.10.2013
Сам МК не фотографировала, было не до фотоаппарата, но результат одной из учениц отснять получилось - www.nn.ru/community/rd/rukodelie/master-klass_po_plastike.html
Добрый день! Провели бесплатный МК: www.nn.ru/community/rd/rukodelie/besplatnyy_mk_po_mylovareniyu.html
Доброго времени суток!
А проводите ли вы, мастер-класс по декупажу? Так хочется побывать на нем, набраться опыта.
scarlet5
25.11.2013
У меня два вопроса:
1. Какой смысл в бесплатном МК? в моем случае только материалы для участников (на 10 чел) будут стоить 5000 руб.
2. Уровень не ниже 3 почему? Если нет уровня, это не значит что нет опыта
Я считаю, что нужно приобщать людей к рукоделию, а с Вашими ограничениями и МК очень мало
Если вам не выгодно проводить бесплатный МК в реале, вы всегда имеете альтернативную возможность - сделать виртуальный МК в фотографиях.
Клуб создан в первую очередь для рукодельниц и мастериц, которые общаются на нашем форуме. Это привилегия для активных форумцев. Это поощрение тех, кто создает интересные темы, атмосферу форума, привлекает сюда людей.
Все остальные могут оплатить рекламную тему в офисе nn.ru и приглашать на свои Мастер-классы на любом форуме, включая наш. Так что мы открыты ко всем вариантам сотрудничества.
scarlet5
25.11.2013
Спасибо за инфо! если я проведу виртуальный МК, но у меня не 3 уровня, я все равно не смогу создать тему с МК платным? напишите в личку к кому именно обращаться по поводу рекламной темы.Спасибо
scarlet5 писал(а)
Спасибо за инфо! если я проведу виртуальный МК, но у меня не 3 уровня, я все равно не смогу создать тему с МК платным?

Нет, увы, не сможете.

За рекламой сюда:
www.nn.ru/services/adv/
Доброго времени суток.
Провела МК по мылу и скрапу
www.nn.ru/community/rd/rukod...1155407#81155407
Добрый вечер.
Провела МК по декупажу.
Фотоотчёт в теме
www.nn.ru/community/rd/rukod...nayushchikh.html
jezz
10.12.2013
Добрый день!
Мой виртуальный мастер-класс на форуме: www.nn.ru/community/rd/rukod...o_mandarina.html
День добрый!
15 февраля провела бесплатный МК www.nn.ru/community/rd/rukod...7064805#87064805
Девчата, может кому то пригодится эта инфа, буду рада! Была сегодня в Центре "Искусство Жить" на Горького и слышала, что они ищут ведущих мастер классов. Каких точно - не поняла, кажется им интересно все!!!Те мастера, что работают у них иногда еле успевают справляться с потоком, а они еще и собираются переезжать в новый большой офис...
Девушки, добрый день.
Ищу мастер класс по пошиву Тильды, хотелось бы в ближайшее время, если кто проводит-отозовитесь или может кто какую инфу видел/знает. Буду благодарна.
I_P
09.03.2014
написала в приват
и мне, если не затруднит, напишите?)
I_P
14.03.2014
ответила
Примите в Клуб мастер-класс)
15 марта провела бесплатный мк.
www.nn.ru/community/rd/rukod...mk_dekupazh.html
Фотоотчет по мк:
www.nn.ru/community/rd/rukodelie/fotootchet_s_dekupazhnogo_mk.html
Река
23.04.2014
,
Мои виртуальные МК:
www.nn.ru/community/rd/rukodelie/loskutnoe_shite_gotovim_kvilt_k_razveske.html

www.nn.ru/community/rd/rukodelie/applikatsiya_v_tekhnike_notan.html

www.nn.ru/community/rd/rukodelie/utilizatsiya_kromok.html

Платных пока проводить не собираюсь, но написала так. чтоб самой не забыть :-)
Greis
18.06.2014
Девочки!Кто занимается сухим валянием,хочу на ваш мк,можно платный, если нужно еще пару человек приведу с собой.
mamazolga
20.06.2014
+1)
Бесплатный мк прошел, результат тут www.nn.ru/community/rd/rukodelie/mk_skrap_dlya_nachinayushchikh.html
Здравствуйте! Выставляла бесплатный фото МК 18.08.2014
вот ссылочка)
www.nn.ru/community/rd/rukod...062081#100262969
В скором времени выставлю еще)
Добрый день! Могу я создать тему по платным МК? В клубе состаю)
Да, вы можете создать по одной теме в сентябре, октябре и ноябре.
спасибо)
Проводила бесплатный МК:
www.nn.ru/community/rd/rukod..._valenochek.html
Прошу Вас выслать мне значек клуба.
УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРИЦЫ!
Если вы провели бесплатный мастер класс, для получения членства в клубе мне в приват необходимо выслать:

1. Ссылку на тему с вашим МК(или тему - объявление о его проведении).
2. Запрос на вступление в Клуб.
Добрый день!
Ищу мастер-класс по вялению и декупажу.
ищу МК по БАТИКУ(платный). Очень-очень надо.
.
добрый день!
провела бесплатный мастер-класс www.nn.ru/community/rd/rukod...606070#146073776
добрый вечер! провела бесплатный МК. отчет здесь www.nn.ru/community/rd/rukodelie/besplatnyy_master-klass_po_fomu.html#156331445
jezz
08.12.2016
Бесплатный МК по открытке www.nn.ru/community/rd/rukodelie/besplatnyy_mk_po_otkrytke.html
Zvery6ka
19.09.2017
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, куда можно ходить на интересные мастер-классы с ребенком (дочка 4 года) в Советском, Нижегородском районах?
Спасибо:)
I_P
20.09.2017
Хобби-клуб Песочница, очень рекомендую
SestraL
22.01.2018
Подскажите, пожалуйста) В Кузнечихе открывается новый центр для взрослых и детей. Хочу провести там бесплатный мастер-класс по мыловарению пока) Потом планируются и другие мастер-классы.
Мне нужно создать тему о нем, а потом уже попросить у вас разрешения на создание темы для других МК? Или мне без уровня на форуме Рукодельный ничего нельзя?)
Тему про бесплатный МК может создать кто угодно. Чтобы создать тему про платный МК, надо иметь уровень не ниже третьего, который не так уж и сложно достичь активностью на форуме. Имея третий уровень, проводите бесплатный МК, показываете здесь результаты, получаете клубный значок на три месяца. В эти три месяца вы сможете анонсировать и платные МК.
Если не хотите ждать, то просто оплатите рекламу и все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов