--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер-классы в марте. Валяние, "теплые" картины, мыло из основы. Подарки детям:)

Мастер-класс!
6
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую:)
Предлагаю посетить МК в Марте.
9-го марта Мини-рукавички (мокрое валяние)
17-го марта Теплые картины
23-го марта Мыло из основы

Под каждый МК будет своя ветка, записываемся и задаем вопросы в соответствующей ветке.
Все МК проходят в ТЦ «Чкалов» (Московский вокзал) на 4-м этаже. Паркуемся, объехав ТЦ справа во двор.
Просьба, заполните форму, вдруг что-то отмениться-измениться.
https://docs.google.com/spre...ZtaWdxZ2xQVHc6M
9-е марта. Мини-рукавички. 15.00. Стоимость 300р. Все материалы входят в стоимость.
Примерно 2,5часа
Рукавичками я решила встретить весну!:))) А если серьезно, просто этот МК часто просят, и действительно, на примере рукавичек, хорошо изучить азы мокрого валяния. Для взрослых и детей от 10-ти лет, можно и младше, если ребенок усидчив. Детям в подарок упаковка шерсти. Группа до 7-ми человек
http://www.nn.ru/~gallery42235?MFID=326220
I_P
01.03.2013
планирую быть
хорошо:)
elena984
03.03.2013
постараюсь быть с ребенком 5, 5 лет (девочка). можно телефон в приват, спасибо!
На рукавички 5,5 лет рано, там и сложновато и ребенку просто скучно станет, приходите лучше на валяние одна, а с ребенком можно на мыло:)
17-е марта. Теплые картины . 13.00. Стоимость 200р При себе нужно иметь рамку со стеклом и заранее подобрать рисунок. Фото и примеры рисунков прикреплю попозже. Примерно 2часа. Для взрослых и детей от 10-ти лет, можно и младше, если ребенок усидчив. Детям в подарок рамка со стеклом 20*30см. которую можно при желании использовать на МК. Группа до 7-ми человек
stanna
01.03.2013
Подскажите, пожалуйста, а картины делаются методом сухого или мокрого валяния?
картины, если просто говорить, выкладываются из шерсти:)
stanna
01.03.2013
Извините за занудство: мыло при этом используется или нет? У меня просто аллергия и все виды мокрого валяния и мыловарения для меня закрыты. А в нете есть варианты и так и так)
Если мыло не используется,то записываюсь
Нет, мыло не используется, это вообще не валяние. Шерсть штука такая интересная, из нее чего только не делают и какими только способами не делают:)
stanna
02.03.2013
Спасибо) Записываюсь
ancuba
01.03.2013
Записываюсь с ребенком 11 лет
с девочкой?)
ancuba
01.03.2013
мальчик. но он любит разные рукоделия и усидчивый
мальчик, это еще чудеснее:)
Jhanni
01.03.2013
Очень хочется попасть. Предварительно запишусь. А у вас рамки можно приобрести? И какова стоимость
у меня есть только одын вид, т.к. ими серьезно не занимаюсьЮ 20*30см, 150р.
Jhanni
04.03.2013
Рамку со стеклом уже нашла:)
Приду сюда если местечко еще есть.
Есть:) и даже еще два есть
hhllnn
02.03.2013
очень хотелось б поучаствовать
Запишите меня , пожалуйста. Очень хочется приобщиться к прекрасному)
_Krasotka
03.03.2013
Хочу записаться с дочкой(10 лет) на "Тёплые картины".
к сожалению группа уже набрана на этот день, давайте я Вам напишу, когда будет еще такой МК, у меня как раз группа с девочками этого возраста набирается, они у меня обычно по субботам около часа ходят, Вам как такое время?
lilenka
04.03.2013
Напишите мне пожалуйста тоже, когда следующее МК, очень хочу научиться мокрому валянию шапочек и красивый шарфов, а то все делают, а я не могу. Научите!!!!!!
И нас с дочкой возьмите, 9 лет, очень любит мастерить) сообщите пожалуста, если можно
_Krasotka
04.03.2013
да,сообщите мне в личку, когда еще будут картины -валялки. И мокрым методом тоже интересно.
milova
11.03.2013
Напишите мне, пожалуйста, тоже, когда следующее МК: "теплые картины", валяние. Я тоже с дочкой (10 лет) приду (желательно тоже в воскресенье)!
Хорошо:) Обязательно в ближайшее время организую такой же МК, раз есть желающие:) и всем разошлю информацию
Nfyz31
11.03.2013
тоже хотим участвовать на этом мк, нас 2 чел
Rijik1975
13.03.2013
И мне стукните,плиз..)))Очень хочется попробовать ..
Manushka
14.03.2013
И я тоже хочу!!
Вот уж не думала, что этот МК будет столь популярным:)
Jhanni
16.03.2013
Все остальное уже перепробовали:)
Jhanni
17.03.2013
Спасибо большущее за МК ) настроились положительными эмоциями ) Мне уже сделали заказ на новую картину ))
Выкладываю свое творение, чтобы и других вдохновить
http://www.nn.ru/~gallery180654?MFID=349721
Большое спасибо за отзыв и фото:)
сегодня всем разошлю информацию по МК 17-го числа:)
Спасибо за интересный мастер-класс. Было очень интересно.
Вам спасибо:) НадеЮсь, что будете еще творить! Вы кажется тоже фотографировали?
фотографировала. Но мало и фотографии картин с бликами все получились((
Полежит, немножко спрессуется и можно будет доделать и сфотографировать без стекла:)
stanna
18.03.2013
Спасибо за мастер-класс и приятную компанию
За компанию, это участникам:)) ждемс шедевров:)
24марта.Декоративное мыло из основы 13.00. стоимость 200р. Все материалы входят в стоимость. Примерно 1,5часа.
Сделаем два мыла: первое простое одноцветное и второе с прибамбасами. А так же теоретическая часть какие материалы выбрать. Для взрослых и детей от 6-ти лет,. Детям в подарок что-нибудь для мыла на выбор. Группа до 5-ми человек
Темы с прошедших МК:
www.nn.ru/community/rd/rukod...ds=juise@mail.r
www.nn.ru/community/rd/rukodelie/?do=read&thread=2661005&topic_id=61672974
И сюда приду. Гулять так гулять)
Так гулять-то всего раз в неделю:)
Ну для меня это не всего раз в неделю, а целый раз в неделю)
а плохой досуг для выходного разве:) за пару сотен, на которые в кафе даже не посидишь, и развлечение и новые знания и возможно отправная точка в новом увлечении.
ancuba
02.03.2013
Постараемся прийти и на мыло с дитем. пусть учится всему. Мы с ним как-то покупали мыло с арбузным запахом, он зафанател. можно на МК сделать такое?
Конкретно арбузная отдушка закончилась, но есть куча всего от чего можно пофанатеть:)))
RedMax13@
03.03.2013
Записался бы на мыловарение!!!Местечко есть ещё?)
Да, записываю Вас и осталось еще одно место на мылко:)
elena984
04.03.2013
+ сюда еще, с дочкой
ancuba
17.03.2013
Спасибо за МК по валянию картин Здорово! У всех получилось очень красиво. Напоминаю, что не сможем прийти на МК по изготовлению мыла. Если еще будут МК у Вас, сообщите, пожалуйста.
Вам спасибо за чудесные работы и атмосферу:) МК еще будут:)
подпишитесь на блог и тех,кто просил,постараюсь пообещать в приват:)
На мыло освободилось два места,если кто делает:)
Запишите пожалуйста меня и сына (10 лет), форму отправила.
а на мыло нет больше мест?
Да, один штучка. Берете?
Не дождались апреля:))))
ага, освободился денечек
Belka@
22.03.2013
Запишите на свободное место , если есть ( мастер-класс по мылу ). В выходные на сайт не выхожу , пока. Может можно позвонить ?
К сожалению больше мест нет на этот МК. Подпишитесь на блог и я постараюсь в приват сообщить, когда еще будет:)
А в апреле такие мк будут?
так хочется, но в марте нужные даты не буду в городе :(
кто знает, что будет в апреле:)
вот почти месяц без МК жила,..
А Вы скажите, что и когда хотите, может еще кто-нибудь подтянется:)
я все хочу :)
мыло, валяние и все другое, о котором я возможно и не знаю, но мне надо :)
в апреле в любые даты могу.
Понятно:) я постараюсь стукнуть в приват, но подпишитесь на блог на всякий случай:)
подписалась. Спасибо!
Вам спасибо:) приятно, что кто-то от меня чего-то ждет:)))
:)
Na@tya
04.03.2013
Здравствуйте, я тоже хочу на все МК. А те МК на которые уже полный набор будут дополнительно набираться?! И про мыло хочу уточнить: 23 или 24 марта будет проходить, вверху одна дата, а в ветке другая... Спасибо.
честно сказать, я уже сама не помню, какое число имела ввиду, раз уж так получилось, давайте и 23-го и 24-го:)
milova
13.03.2013
И мы придем в апреле на Валяние (броши, изделия) с дочкой (10 лет)! Только по воскресеньям, всегда готовы!!!
Юля, тогда напишите, плиз на какое число Вы записали нас...
pomidorka
30.03.2013
я тоже на валяние хочу, может стукните в приват, если будет группа набираться))))
Jhanni
14.03.2013
Юля, я не заполнила форму, но я записывалась в теме по картине. Все в силе? Можно еще в приват телефон, на всякий случай. Рамку купила:)
Форму можно заполнить когда угодно. Форму Вы заполняете не для меня, а для себя, чтоб в случае отменты или переноса МК (мало ли, что может случится) у меня были Ваши контакты.
Свои контакты обязательно всем разошлю!:)
Хотелось бы посетить МК теплые картины, но могу только в будние дни. Если будет такой МК , прошу Вас мне сообщить. Заранее благодарна.
Добрый день. Очень хочу на МК "Теплые картины", пригласите когда будет следующий:))
Хорошо:)
А напишите пожалуйста когда еще будут наборы, хочу еще:))
milova
22.03.2013
Форму заполнила.
7НЮ
24.03.2013
здравствуйте! были бы рады приехать к вам на мастер класс с девочками 11 лет.МК любой.
Rijik1975
02.04.2013
Большущее Спасибо за МК по мылу!!!Получили такое удовольствие,+практика да еще и с подарками домой пришли!!Вот была радость у малого...)))Теперь будем родных и близких одаривать такой красотой!!Советую мамочкам с детками обязательно посетить такой МК -творение своими руками +общение-лучший выходной!!!
Большущее спасибо за отзыв!:)) Хорошо, если не только себя, но и окружающих порадуете:))
Расписание МК на апрель
www.nn.ru/community/rd/rukod...4621573#6462157
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов