--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выставка "Арт-салон"

Нужен совет
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
goodrat
28.02.2008
Приглашаю вот :)))
С 29 февраля по 7 марта на Ярмарке, в 1 павильоне.
Обычно большая и интересная, большой выбор недорогих подарков, да и вообще идеями подпитаться полезно)))
Работает с 10 до 18 часов, вход наверное около 50 рублей, пока точно не знаю. Я там буду только с 3 марта, так что если кому надо меня поймать вдруг - спрашивайте в привате.
Это как в прошлом году? Хочу! Там такие обалденные работы были!!! Только вот как время выбрать:( Сегодня-то есть смысл ехать или там еще мало кто приедет-расположится?
goodrat
29.02.2008
Должны уже быть в принципе все... Но многие недорасставились еще, вот только если это...
maryana-n
29.02.2008
Ура-ура! Жалко, что всего неделю будет, могли бы и подольше.
А как насчет всяких мастер-классов на выставке? Будет что-нибудь? А то в прошлом году показывали, как ткать на станке. Только я все пропустила:(
goodrat
29.02.2008
Марь, я пока не знаю, меня еще там не было вообще... Я только в понедельник буду, видимо.
Сегодня были мастер-класы. И всю неделю будут. У нас гончарный станок на стенде и у богородцев.
goodrat
29.02.2008
О!!!! Какие люди к нам пришли, ура!)))))))
Скоро наша мастерская сюда всем составом придет ;))))
SOFI
02.03.2008
Гончар писал(а)
Сегодня были мастер-класы. И всю неделю будут. У нас гончарный станок на стенде и у богородцев.

видели - супер, девочка ваяла
а какие еще мастер классы будут? - если располагаете информацией - напишите, плиз
а то была с маленьким сыном - руки не дошли узнать..((
Нона
29.02.2008
Завтра собираемся)))
Marzi
01.03.2008
сходите- расскажи - что там)))
SOFI
02.03.2008
Marzi писал(а)
сходите- расскажи - что там)))

там оч приятно, много знакомых встретила, даж аж преподавателей своих
пожалела что сама поленилась и не поучаствовала..

даже сыну понравилось, с удовольствием все рассматривал

керамика, батик, живопись, фотография и могое другое

состав авторов в основном нижегородский, но есть и из областии даже москвичи
а ты где -то училась прикладным искусствам?
Мы сегодня были, очень понравилось. Много чего было с прошлого года, плюс еще много новых художников. Одна дама меня просто потрясла до глубины души, попозже выложу фото ее работ. Много керамики, много батика. В целом по разнообразию мне показалось поскромнее, чем в прошлом году. Зато уровень профессионализма и креативность возросли:) Много совершенно обалденных и необычных вещей.
SOFI
02.03.2008
Виринея писал(а)
креативность возросли:) Много совершенно обалденных и необычных вещей.

согласна))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов