--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фигурные ножницы продаются в Детском мире

Общие вопросы/OFF
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Topaz
14.08.2009
Сегодня в Детском мире в Фантастике обнаружила большой выбор фигурных ножниц по 39 руб. Очень острые, режут просто супер. Жалею теперь, что только 2 штуки взяла. Из того, что запомнила: зиг-заг, ломаный зиг-заг, крупная волна, полукруг два зубчика полукруг. Очень рекомендую поклонникам скрапбукинга.
я тоже там три штучки прикупила, мне больше понравились фирмы барби, лезвие длиннее )
девочки, а можно вас попросить выложить фото самих ножниц и результаты их труда? Просто до Фантастики я вряд ли доберусь, но у меня там рядом знакомая живет - я бы ей объяснила, чего хочу... Заранее спасибо.
Topaz
14.08.2009
увы, не могу :-(( фотика нет
В Детском мире в Республике на Моск. вокзале тоже есть неплохой выбор от трех разных фирм. Может Вам туда будет проще наведаться?
спасибо - я тоже подумала о поездке в Республику. Это на всякий - должны быть пути отступления))))
Спасибо!
Сразу говорю - смотреть надо в разных местах. Есть стояк с ножницами, а есть еще недалеко от касс стена с канцтоварами, оформленными в стиле Белоснежка (или принцесса) и Человек-паук. Вот в обоих сериях видела как минимум по два варианта фигурных ножниц. И еще - на том стенде, где просто ножницы.
еще раз спасибо за объяснение.
Спасибо за наводку:)
А дырокольчиков там неть?:)
а то что-то никак найти не могу(((
Topaz
14.08.2009
с дырокольчиками много хуже, видела их только в Олсоне, но его вроде бы закрыли
хотя м.б. они и там есть, я не заметила. Дырокольчиков в списке будующего первоклассника не было :-)
Не так давно вобоих Балчугах были.
басибо, посмотрим:)
Я там смогла отхватить шикарный угловой узорный дырокол. За 300 с чем-то. Были еще контуры бабочек, ангелов и еще что-то. Продавцы клятвенно заверяли, что через неделю будет еще завоз, потом еще... И даже комплектами. Так что шансы купить там что-то стоящее есть. :)
А подскажите, пожалуйста, страдающей топографическим кретинизмом, где у нас Балчуг?
Один - на Ошарской. Номер дома не знаю. Если встать спиной к тюзу и идти вниз с горы, то по правую руку будет здоровый дом с кучей разных офисов и магазинов. Вот он там.
Второй находится рядом со Звездинкой. В том ряду витрин, где раньше была парикмахерская "Волшебница". Остановка "Спутник".
Спасибо большое!
ох! я тоже их встретила в детском мире! Смотрю, ценник, "фигурные ножницы тыпым пырым 39 рэ", беру первые, и свои пытливым взглядом высматриваю узор на лезвиях, смотрю смотрю, ничего не вижу...опять смотрю, опять не вижу, ровно всё!а хочется понять что за узор, но я сбита с толку...в отчаяньи смотрю на другие ножницы...там на внешней поверхности ножниц нарисована форма лезвий, конечно же..перевожу взгляд на те которые в руках, и конечно же...там тоже нарисована эта линия..правильно угадали..нарисована прямая линия...вот те и фигурные ножнички :)))) посмеялась :)))над собой и над ножницами... :)
Amanda
15.08.2009
Так может у них форма самих ножниц была фигурная, а не лезвий? :)))
я тоже такие видела и тоже не поняла почему же они фигурные )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов