--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скрап альбом " Египет "

Хвастушки
0
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Этот альбом сделан по заказу Гулизар и Дианы - мамы и дочки, которые в октябре отдыхали в Египте, конечно получили массу положительных эмоций! По приезду домой они решили поместить самые хорошие фото в красиво оформленный альбом , а я помогла им в этом. Для работы я выбрала плотный дизайнерский картон, набор цветного картона "Узоры", бумагу для пастели, золотой картон, штампы, цветы "Прима".


http://www.nn.ru/~gallery110203?MFID=41687
шикарно! =)
Спасибо.
Ulchik
24.01.2010
Ой как здорово... :)
Спасибо.
lenyshka
24.01.2010
Здорово))))
Спасибо.
Dainery
24.01.2010
офигенно!!!
Спасибо.
Очень красиво! Поздравляю!
А каким клеем клеила узорный картон? Я тут пробовала его в работе, так целую готовую страницу пришлось выкинуть - оказалось через какое-то время глянец с глитером начали отслаиваться от поверхности. Так жалко.
Спасибо. Картон клеила моментом "Кристал". Картон на страничку очень хорошо ложиться и намеков на отслаивние замечено не было. Юля, а ты какой фирмы картон использовала? У меня изготовитель ООО" Альт" .
Тот же самый картон и тоже клеила на Момент-кристалл. Собственно отслаивание стало заметно буквально через 3-4 часа после склеивания.
murzia
26.01.2010
мне кажется это зависит от старости картона или от партии, у меня была пачка которая прямо в пачке и отслоилась ( я ее даже приклеить не успела), а некоторые листы (из других партий) нормальные
вообще решила его больше не покупать ;)
Да... пожалуй в следующий раз надо быть осторожнее с этой фирмой.
Как бы сказала моя бабушка "Бохато"! Очень аккуратно и стильно!
Спасибо.
MargoRita
25.01.2010
Симпатично. Но я бы сказала что больше по-марокански, чем по египетски. Но это лично мои ассоциации.
Река
25.01.2010
Приплюсуюсь к Марокко, хотя ни там ни там не была :)
Пусть будет по - мароккански. Дело в том, что Гулизар и Диана, люди с востока, а Гулизар очень уважает золотой металл, поэтому считаю, что любой восточный узор в сочетании с золотым декором очень уместен.
Прикольно!!!
Обычно мне не нравятся скрапы, которые тут показывает народ...
А этот альбом - он какой-то лаконичный, ненавязчивый и... не очень "альбомное" слово - но хочется назвать его СТРОЙНЫЙ )))
По-восточному богатый, но при этом совсем не "крикливый"...
Очень достойный фон для отпускных фото!!!

еще раз просмотрел - супер просто!!! Даже нелюбимые мной цветочки тут на редкость гармоничны и не раздражают!!!!


ЭТО ЛУЧШИЙ СКРАП-АЛЬБОМ ИЗ ВСЕХ, ЧТО НА НАШЕМ ФОРУМЕ КОГДА-ЛИБО ПОКАЗЫВАЛИ!!!!!!
Спасибо вам большое за теплые слова! Мне очень приятно, что работа нравиться. Значит не даром потрачены материалы и время за работой до поздней ночи.
MargoRita
25.01.2010
Канешна это инет, панятна) Но такое чувство что сейчас плюнули во всех кто занимается скрапом и на форуме хвастался. Себя я к таким же приписываю.
ПЫ Сы: Давайте кидайте в меня тухлые памидоры)))
тухлых, к сожалению, нет... свежих тоже.
Есть киви и бананы. Вам что больше нравится? ))))

ЗЫ. А что, у вас какие-то непримиримые противоречия с Каприфоль?
Спасибо за цветочки!
murzia
26.01.2010
я хоть своими скрапами и не горжусь (поэтому и не показываю особо, мастерства маловато) но мне последнюю фразу слышать неприятно и дело не том что в ней конкретно сказано, а в том КАК это сделано :(
Fekl@
26.01.2010
+1000 мне тоже неприятно, потому что на форуме было много интересных альбомов, девочки у нас молодцы, и придумывают интересно и исполнение очень хорошее. И как то вот особенно задело что так выделено. После этого никто и работы то показывать не захочет, конечно кроме Каприфоль. Как то уж очень грубо получилось
это мое личное, частное мнение и имею полное право его высказать )))
murzia
26.01.2010
да конечно-конечно, кто же спорит :) но и мы в праве высказать свое мнение относительно вашего мнения... вдруг вы не заметили, что обидели некотрых форумчанок *наивная я..*
Здорово! Мне очень понравился альбом. Это на заказ или в подарок?
Спасибо. Это полу - заказ, полу- подарок. Потому что оплачиваться будут только материалы.
LeeLoog
25.01.2010
Просто нет слов... Шикарно)))))
Спасибо.
murzia
26.01.2010
работа лаконичная, очень симпотичная, мне понравилось ;)
Классный альбом, очень гармоничный, здорово..))) Я очень люблю ваши работы.
Спасибо.
Очень красивая, аккуратная и стильная работа. Одна из лучших выложенных на форуме хвастушек!
Volha
26.01.2010
потрясающе у Вас получается! )))
LyuFa
26.01.2010
Великолепный альбом!!! Даже слов нет:)
Margerite
26.01.2010
Очень красивый альбом :)
Меня резко одолели угрызения совести по поводу собственных фотографий из Египта, уже 10 лет хранящихся в простеньком "пленочном" альбомчике :)))
Спасибо, поэтому вам нужно срочно осваивать скрап, всеми остальными видами рукоделия вы уже владеете в совершенстве!
Margerite
26.01.2010
Ну, далеко не всеми, конечно :))) У меня еще список того, что хочется попробовать в рукоделии, весьма обширный, скрап в него тоже входит :))) Думаю, ближайшие лет 40 точно скучать не придется :)
аналогично, тока про другую страну :)))
(мало того, у мну даже пункт в списЬке был "сделать", да вычеркнула, ибо времени не хватало )
Rifania
26.01.2010
Очень красиво. С большим вкусом сделано, здорово.
Спасибо.
Katofei
29.01.2010
Да, альбом просто супер. Очень здорово. Завидую мастерицам скрапа, такую красоту делают, у меня все никак не получается. -((( Где вы все материалы покупаете: цветочки, ярлычки, отделку?
Спасибо. А инструмент и украшательства все как правило заказывают в специализированных интернет-магазинах. Посмотрите рубрику "База полезных ссылок" там есть ссылки на скраповые интернет-магазины.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем