--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блокнот для вязания

Хвастушки
1065
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aniti
14.05.2018
Дорогие рукодельницы, здравствуйте!
Все мы прежде, чем начать творить свои шедевры, долго выбираем модель, схему, потом изменяем их под себя или под заказчика, делаем расчеты, чтобы вещь выглядела идеально!!!
Это большой труд и он обязательно должен мыть записан и сохранен.

Поэтому решила запустить свой проект - "Блокнот для вязания".
Стильный, функциональный и просто необходимый для наших проектов. Посмотреть можно в галерее.
https://www.nn.ru/~gallery333744?MFID=1393634
Двухсторонний, с двумя разными интересными обложками
160 страниц
2 раздела: для описания крупных вещей и аксессуаров
Планинг на год
Форма для записи заказов
Блок для создания и хранения собственных схем
Схема для подбора цветов

Стоимость блокнота 380р.
Aniti
18.05.2018
ап
Aniti
24.05.2018
ап
Aniti
19.06.2018
Ап
Aniti
05.10.2018
ап
Aniti
27.12.2018
Отличный подарок на НГ!
Классный блокнот))))
Aniti
18.05.2018
Спасибо!)
Красивая, модная и... абсолютно бесполезная для серьезных вязальщиц (и для серьезной работы) вещь. Исполнение безупречно.
Aniti
18.05.2018
спасибо, что оценили)
Не обижайтесь, пожалуйста. Блокнот, действительно, красивый и сделан безупречно. Но что касается использования для работы - порой бывает 2-3 страницы чертежей. пометок и проч. нужной информации только для одной вещи.
Aniti
18.05.2018
Я не обиделась, я понимаю, что он возможно подойдет не всем))) Но исполнение-то вы оценили, за это спасибо!
Здесь на самом деле в блоке для крупных вещей 4 стр. на изделие: разворот со всеми мерками и записями, а потом целый разворот чисто разлинованной клетки (как в примечаниях) итого 4 стр.

А в конце еще 12 страниц просто клетки для свободного творчества, как на фото с кругом
https://www.nn.ru/~gallery333744?MFID=1393634&IID=45166682

Наверное надо еще фото дополнительные сделать))
MYK
25.05.2018
У меня такие блокноты. В красном хоть 20 страниц на проект, хоть одну. Блокнот сделан по типу тетради с блоками. Есть раздел с перечислением инструментов, с запасами пряжи. Создательница блокнота, постоянно его совершенствует. Убирает лишнее, хотя признается,что в начале хотела впихнуть все невпихуемое.
Что за раздел с перечислением запасов пряжи? И ЗАЧЕМ перечисление запасов пряжи и инструментов должны быть в рабочей тетради?
MYK
26.05.2018
В том и разница и отличие блокнота от тетради в клеточку/линеечку... Блокноты эти созданы с готовой "шапкой проекта"-экономия времени, красивыми страничками- приятно глазу. Разделы пряжи и инструментоа-для систематизации. англ. сокращения -чтобы не лазить в интернет в поисках таблиц. Сейчас более 10 видов этих блокнотов.. это говорит лишь о том, что спрос есть. Вы писали ,что не понимаете Зачем и для серьезной работы и вязальщицы он бесполезен...есть те, кто хочет себя красивостями, а есть те, кто расчет на салфетке ведет ,или в простой тетрадке ...и все довольны.
Не передергивайте, пожалуйста. Не на салфетке. А в общей тетради, в которой все очень удобно. При этом, когда заканчивается, просто выбросить ее в мусорку и все дела. А не копить макулатуру. А деньги я лучше потрачу на хороший инструмент. Вот это (спицы, крючки и проч.) точно то, без чего ни одна серьезная вязальщица не обойдется.
Впрочем, я высказала свое мнение. Вы - свое. Давайте не будем доказывать друг другу правильность мнений. Вам удобно с блокнотом, ну а для меня он просто лишний атрибут. Своего рода кич, как и спицы со стразами 10-го номера (еще раз повторю - это только мое мнение). Ваше мнение я уважаю. С уважением отнеслась и к блокноту и к мастеру. Давайте, пожалуйста, на этом и закончим. Всего доброго
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов