--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большой вязальный хваст ( отчет за 2015 год)

Хвастушки
203
176
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ksunys
07.12.2015
Как-то так складывается который год подряд, что в конце года я хвастаюсь своими рукоделками. Вот и в этом году не буду отступать от традиции и похвастаюсь своими разными вязалками.
Вязать меня в 6 лет научила моя бабушка. С тех пор вяжу по немногу. Когда дети были маленькие, почти все шапки и кофточки вязала им сама. Потом детки выросли, благосостояние улучшилось, свободное время уменьшилось - стало проще купить, чем вязать. Но сидеть ничего не делая, не могу - руки прямо чешутся.
Вот и вернулась к крючку и спицам, вяжу просто для удовольствия, шапочки, носочки носим с сами, дарим родным. Иногда случаются заказы.

И так, мои повязушки (очень жду критику, для развития она просто необходима)
Ksunys
07.12.2015
Мало того, что красиво связаны, так ещё и вкусно сфотографированы!
Ksunys
05.04.2016
Ой, спасибо! Прямо засмущались. Фотографирую на старенький айфон и на телефоне же обрабатываю
Не верю! (с)

Ну ведь правда классно.
Ksunys
06.04.2016
Правда, правда!
У меня и зеркалки есть, и мыльница хорошая, но когда нужно фотографировать - достаю старый айфон, которым уже не пользуюсь. На нем фото лучше получаются, да же мой новый телефон так не может, а старичок справляется. Ну и фон, дневной свет и белый лист бумаги для отражения. Вот и все секреты.
Ksunys
07.12.2015
Шапочки-чудесные!:)
очень красиво, сама люблю и иногда заказываю вязанные вещи
Ksunys
02.02.2016
Спасибо, а я изредка вяжу на заказ
Ksunys
07.12.2015
Здорово! красота!:))
Ksunys
07.12.2015
Большое спасибо!
в эти носочки просто влюбилась)
Ksunys
07.12.2015
очень красиво, вы мастерица!!
Ksunys
15.12.2015
Спасибо, очень приятно:)
MOLNIY
07.12.2015
Все очень красивое! Зайцу хочется пришить лапки- руки, а цветовое решение очень нравится!
Носки и шапки просто супер!
Ksunys
07.12.2015
Зайца вязала по описанию испанской рукодельницы Lanukas. Вот тоже хотелось лапы ему приделать, поэтому следующие медведи были уже с лапами.
Спасибо за отзыв!
hhllnn
07.12.2015
вчера в инстаграме как раз увидела ваши шапочки - классные! и цвета! ну прямо хочу сразу все!)) но мои фавориты, конечно же, вот эти салфеточки, не могу, какие они хорошенькие. и цвет, и рисунок!
http://www.nn.ru/~gallery198061?MFID=973958&IID=26613614
Ksunys
07.12.2015
Ой, сама люблю этих красавиц. Не люблю вязать по текстовым описаниям, но ради них пошла на такой шаг, и вот результат.
Лена, спасибо большое за внимание к моему рукозанятию :)
Классный рисунок и цвет! А что это за нитки, скажите, пожалуйста?
Ksunys
08.12.2015
Это Пехорка "Летняя", 100г/330м, а связана салфетка по описаниям Патриции Кристофферсон
спасибо!
Очень красивая салфетка, пробовала ее вязать, но не смогла разобраться в описании... обычно по схемам вяжу... вы, случайно ))) схему для себя не зарисовали к этой салфетке?
Ksunys
14.01.2016
Спасибо! Схему не рисовала, но я нашла МК по большой салфетке с фотками каждого ряда и все стало понято, маленькую уже по описанию вязала
А может быть тогда подскажете где этот МК искать? Я искала, но путного ничего не нашла (
Ksunys
14.01.2016
Кинула ссылку в приват
Спасибо! :-)
А можно мне тоже описание этой салфетки, пожалуйста))) запада в душу!
Ksunys
04.11.2016
Посмотрите тут
www.stranamam.ru/post/9307450/
Какая красота! Особенно салфеточки и шапочки понравились. Критиковать тут совершенно нечего - очень красиво!
Ksunys
07.12.2015
Спасибо! Очень приятно!
много и красиво! ну какая тут моет быть критика? вы молодчага!
Ksunys
07.12.2015
Спасибо!
Вот какая тут может быть критика?! Очень все красиво! Салфеточки такие нежные, цветовая гамма очень приятная.
Очень красивые вещи у Вас получились!
tangerin
07.12.2015
О, как у Вас тут прекрасно все!
Замечательный хваст, я получила удовольствие, рассматривая фото. Вяжите еще! )))
Критики не будет, но раз Вы просите, я могу высказать пожелание. Вы ведь начинаете изделия спицами традиционным набором? Мне кажется, Вам стоит попробовать итальянский наборный край, он особенно приятно выглядит на шапках и носках.
Кстати, про носки. А из какой они пряжи связаны?
Ksunys
07.12.2015
Спасибо за отзыв.
По наборному краю - да, вяжу традиционно, несколько раз начинала итальянским набором, но как то пока с ним не сроднилась. Буду пробовать еще, согласна, что с ним вид другой у шапки, а носочки все таки лучше бабушкиным способом :)
tangerin
08.12.2015
Я еще пряжей интересуюсь, которую Вы для носков используете. )
Ksunys
08.12.2015
Про пряжу, это немецкая Опал, очень её люблю. Есть носки, связанные 7 лет назад, ни одной протертости, мягкие, тоненькие, но теплые. Можно стирать в машинке. Минус один - дороговата. Скоро попробую похожую по составу Ализу, посмотрим как она в вязке.
tangerin
08.12.2015
О, так и знала, что это Опал! )))
Я связала пока только одну пару носков из Опала и планирую большое плечевое изделие из него. Значит, не ошиблась я в этой пряже. )))
Про Ализе потом расскажите обязательно! Интересно, как турецкая пряжа себя поведет. Правда, думаю, она скоро будет для нас совсем недоступна. Так и придется вязать из надежного немецкого Опала. )
Ksunys
08.12.2015
А я из Опала шапку хочу типа бини. Про Ализу расскажу обязательно.
Посмотрела галерею ваших работ -я в восторге, это то к чему надо стремиться.
tangerin
08.12.2015
Спасибо, мне очень приятно!
Соглашусь с тем, что какой бы уровень мастерства не был на данный момент, всегда есть, куда расти. )))
Вам от всей души желаю новых радостей от вязания! )))
Ksunys
07.12.2015
Большое спасибо все, кто заглянул в мои хвастушки.

Скоро будут дополнения. В процессе кардиган из толстенькой пряжи, шарф для дочкиной подружки, несколько пар новых носочков ( ног много - все обуть надо). Уже готова и носится белая шапочка, только времени и погоды нет запечатлеть её.
Очень понравились исполнение и сочетание цветов у салфеток!
Ksunys
08.12.2015
Спасибо большое!
Ksunys
14.12.2015
Готовы еще одни носочки. Очень мне эти полосочки понравились
Хорошие,красивые работы!!!
Ksunys
14.12.2015
Спасибо большое! Стараюсь утеплять родных и друзей.
Ksunys
16.12.2015
Продолжаю хвАсты.
Шарф, длина 1,6м, коса двусторонняя, пряжа Пехорка Мериносовая
Ksunys
24.12.2015
Готовы митенки к шарфу и уже весь этот комплект отправился на Украину к своей хозяйке. Надеюсь ей он понравится
Комплект связан из Пехорки Мериносовая, ушло ровно три мотка.
Ksunys
13.01.2016
В конце прошлого года успела закончить два мохеровых палантина. Один достался в подарок маме, другой скоро отправлю сестре в Казань, вот только носочки для её мужа довяжу.

И так серый палантин для мамы, итальянский мохер на шелке, ушло 47 гр, длина 145 см, украшен стразами дымчатого цвета
Очень красивые палантины, особенно этот понравился )
Ksunys
14.01.2016
Этот и мне больше нравится, наверно потому что цвет мой
Вот и я скорее всего по цвету его выбрала ))
Здравствуйте!
Красота необычайная.
Такое великолепие, что я не верю, что палантины -ручная работа.
как получаются такие дырочки.
Спасибо.
Ksunys
24.01.2016
Вам большое спасибо за оценку моих творений!
Alexdra
09.06.2016
ДД! Скажите, пожалуйста, а как называется этот палантин? Очень красивый, хочу такой тоже связать. А стразы по всему палантину идут или только по краям?
Ksunys
10.06.2016
Как называется не знаю, нашла случайно на сайте Бурды. В оригинале используются стразы Сваровски, идут по кайме только.
TaSamaia
07.11.2016
ДД! Очень понравился Ваш палантин, хочу тоже связать себе такой, если не трудно, поделитесь, пожалуйста, схемой вязания. Заранее спасибо.
Ksunys
07.11.2016
Кину ссылку в приват
Ksunys
13.01.2016
А этот палантин для сестры
tangerin
13.01.2016
Хорошо у Вас тут в теме. Неброско, невычурно, но так мило, вкусно, так уютно. Вяжите еще! )))
Ksunys
13.01.2016
Спасибо! Так приятно, что не только мне эти рукоделки нравятся
TaSamaia
14.11.2016
Еще раз огромное СПАСИБО за схему палантина, первый уже связала "на одном дыхании", правда нитки у меня попроще - мохер на хлопке, вот как получилось...
Ksunys
15.11.2016
Как быстро и так аккуратно! Вы просто молодец!
TaSamaia
15.11.2016
Спасибо за оценку моего труда, очень приятно, вяжу уже второй - в подарок маме
Замечательные работы! Все нежные и аккуратные! Молодец!!!
Ksunys
14.01.2016
Спасибо большое, очень приятно!
Vet@Svet@
15.01.2016
Какая Вы умница! У Вас золотые ручки! Все, все очень красивое! А палантины воздушные, нежные. Салфеточки- просто украшение для любого стола. Носочки прелестные! Вдохновения Вам! И не забывайте делиться своими повязушками, радовать нас!
Ksunys
16.01.2016
Какие приятные слова! Большое спасибо!
Скоро будут новые повязушки, открою тему 2016 года
Ksunys
20.01.2016
Вот подоспели повязушки нового, 2016 года.
Носочки мужские, размер 41-42, поедут в Казань, к мужу моей сестры.
Первый раз вязала из Alize SuperWash 100, состав такой же как у Опала. Как будут носиться, узнаем позже
Vet@Svet@
21.01.2016
Вы опять нас порадовали своими изделиями.Связаны петелька к петельке! И даже мужские носки с "изюминкой". Умница! Очень здорово вяжете! Какой расход пряжи получился у Вас?
Ksunys
22.01.2016
Спасибо за такое внимание к моим работам!
Расход на взрослые носочки меньше 100 гр. обычно я беру по 2 мотка одного цвета - на выходе могут получиться 3 пары, мужские, женские и детские или короткие женские носочки/следочки.
Ни о какой критике речи быть не может! У Вас замечательные работы (носочки отметила) и золотые руки. Не каждая возьмется связать мохеровый палантин.
Ksunys
22.01.2016
Спасибо за отзыв!
Мне очень понравилось вязать мохеровый палантин. Вот уже ниточки на третий лежат, ждут своей очереди.
А носочки обожаю вязать и для себя и в подарок.
Мне рассказали что очень сложно их вязать, но уж больно красивые получаются. Тоже хочу попробовать, но боюсь не потяну.
Ksunys
22.01.2016
Нет ничего сложного. Просто ниточки тоненькие, а спицы потолще, чтоб ажурность была. Сложно край закрыть не стягивая, но это тоже только в первый раз сложно.
Так что не надо бояться, надо вязать, если хочется
спасибо, как нибудь решусь)
Ksunys
22.01.2016
Варежки с бусинами из итальянской полушерсти, связаны на заказ.
Закончила вязать уже ночью, а утром запаковала и бегом отдавать, поэтому фото отвратительные, на скорую руку в 7 утра при освещении, бррр
Ksunys
22.01.2016
Alina S
22.01.2016
Добрый день!

Фонд региональных социальных программ <<Наше будущее>> и Компания <<ЛУКОЙЛ>> реализует конкурс <<Больше, чем покупка!>>, проводимый среди социальных предпринимателей Нижегородской области.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе <<Больше, чем покупка!>>

Победители получат уникальную возможность реализовывать свои товары в минимаркетах сети АЗС <<Лукойл>> по всей России.
Ksunys
26.01.2016
На заказ связалась вот такая красавица, мне очень нравится этот цвет.
Ksunys
02.02.2016
Салфетка, даже скорее мини-скатерть, диаметр 59 см, как всегда Ирис, крючок 1,5мм
Olya2908
02.02.2016
Красотища!
Ksunys
02.02.2016
Спасибо!
hhllnn
02.02.2016
очень красиво смотрится! хотя в живую не особо люблю салфетки из ириса, все таки она толстовата и грубовата. или, может, я вяжу как-то неправильно))
Ksunys
02.02.2016
Толстовата - это да, но не грубовата, я ж не крахмалю, поэтому они мягкие, струящиеся.
А тоненькие я тоже люблю, да вот глаза уже не те, а в очки пока не хочу наряжаться
hhllnn
02.02.2016
я тоже не крахмалю. но и на струящиеся мои не тянут)) грубовата именно из-за крупности вязки, изящества не хватает что ли. хотя последние разы тоже из ириса вязала. но есть у меня пара из катушечных ниток, в школе еще вязала на уроках труда (такими бобинками с кулачок раньше продавались, может, и сейчас есть не смотрела), вот они совсем другое дело, напоминают подзоры из бабушкиных запасов.
а про глаза - это отдельная песня. слингобусы вяжу крючком No1, так, если вечером из из темных ниток, глаза в прямом смысле потом в кучу, хотя там бусины и на ощупь обвязать можно
Ksunys
02.02.2016
Моя бабушка тоже из катушечных ниток вязала до 85 лет и салфетки, и подзоры, и скатерти, и даже занавески. Очень тонко и красиво.
hhllnn
02.02.2016
до 85?! вот это да!
Ksunys
03.02.2016
А сколько она за зиму носок навязывала всем детям и внукам и не сосчитать. Её уже 9 дет нет, а я носки еще не все износила
hhllnn
03.02.2016
вот это да! все таки бабушки наши были куда здоровее и производительнее, чем мы)) мы на Интернет отвлекаемся и всякую чепуху, им такое и не снилось))
Ksunys
03.02.2016
Это точно, бабушка даже телевизор редко смотрела, больше читала, а салфетки из головы вязала - посмотрит как у бабы Глаши, и тут же свою свяжет. А нам схемы подавай, да по подробнее. Да, избаловались мы, нам с бабушек наших надо пример брать
hhllnn
03.02.2016
точно!))
Vet@Svet@
05.02.2016
Ваши работы, это какое-то волшебство! В эту салфетку я просто влюбилась. Какая же она красивая! Может подскажете, где взять на нее схему?
И, рассказав про свою бабушку-рукодельницу, стало понятно, в кого Вы такая талантливая! И так красиво представляете нашему вниманию свои работы! Успехов Вам!
Vet@Svet@
05.02.2016
Я о мини-скатерти у Вас спрашиваю))
Ksunys
06.02.2016
Спасибо! Очень приятно, что мои работы нравятся.
А найти мини-скатерть очень просто, наберите в поисковике "листья в серебре крючком" и в гугле самая первая ссылка будет
Vet@Svet@
06.02.2016
Спасибо за ответ, обязательно найду и свяжу. Успехов и вдохновения Вам!
Alexdra
15.09.2016
ДВ! Почти довязываю эту салфетку, скажите, пожалуйста, а как вы ее стирали или может как-то обрабатывали?
Ksunys
16.09.2016
Стираю в тёплой воде с капелькой геля для душа, подсушиваю на мохровом полотенце, слегка влажную растягиваю иголками на подложке для ламината( она мягкая), потом глажу слегка с изнанки.
Салфетки я не крахмалю. Мне больше струящиеся нравятся.
Alexdra
16.09.2016
Спасибо вам большое и за вдохновение тоже спасибо!!! Салфетку закончу, начну вязать палантин их мохеровой пряжи))))
Ksunys
16.09.2016
Как я рада, что мои работы вдохновляют. Спасибо!
очень красиво! а можно ваш ИГ?
Ksunys
08.02.2016
Спасибо! В ИГ живу как @s.ok_hm
Ksunys
08.02.2016
Продолжу показывать свои вязалки этого года в этой же теме. Пусть все будет в одном месте.
Связала для себя шапку с шишками и снуд ажурный из шерсти с хлопком, интересная ниточка.
Шапки мне не идут никакие совсем, но уши чем-то прикрыть надо, холодно ж бывает.
Ksunys
08.02.2016
Вот снуд на мне, его можно и на куртку и под куртку носить
Прекрасные работы! Мастер!)
Ksunys
08.02.2016
Ну скажите тоже... Мастер... Я учусь, хоть и вяжу уже 30 лет
buslolga
05.04.2016
добрый вечер , вяжу редко. Посмотрела Ваши работы загорелась.Если можно рисунок и размеры шапочки и снуда, или номер и название журнала от куда модели.Заранее спасибо.
Ksunys
05.04.2016
Спасибо!
И шапка и сруб из Интернета, завтра поищу ссылки и в приват кину.
ducati88
06.04.2016
Доброе утро! А можно мне тоже?;-) такая красотища у вас!!!!!!
Ksunys
06.04.2016
Спасибо!
Ссылки вам отправила в приват
buslolga
07.04.2016
Спасибо жду
Ksunys
17.02.2016
Скоро весна. Перехожу на вязание легких вещей.
Ажурный бактус из хлопка с блестящей ниточкой моего любимого серого цвета. Размер получился 59 см в центре и длина 129 см без кистей
Ksunys
01.03.2016
На заказ связались две салфеточки диаметром по 56 см. Как всегда Ирис, крючок 1,5мм
Ksunys
25.03.2016
Салфетка "Цветочное озеро", вязала из Анны 16 от Сеам, крючок 0,95. Очень понравилось, салфеточка нежная и плотная одновременно, крахмалить не надо.
Ksunys
05.04.2016
Вот такой наборчик из небольших салфеток связался
Л1510
05.04.2016
Шикарно!!! Очень понравились палантины!!
и милые шапочки!
Ksunys
05.04.2016
Спасибо!
Ksunys
13.04.2016
Вот еще мелочи навязала
Ksunys
14.04.2016
Продолжаю вязать бактусы. Очень мне это дело понравилось, чувствую - это не последний.

Вот такая ментоловая косыночка получилась.
Пряжа турецкая Ализе Дива, очень мягкая и приятная, такая весенняя.
Размер 58 на 122 см без кисточек
Ksunys
14.04.2016
Вот как-то так это выглядит
NiNN
12.05.2016
Очень красиво! Какая Вы молодец!
Ksunys
19.04.2016
закончила вязать вот такую красавицу, диаметр 65 см
Ksunys
01.06.2016
Забыла показать пасхальную салфетку
kitym
01.06.2016
По моему, забыли отметить, что все изделия связаны с большим вкусом! Цвета и узоры так изысканны!
А вы на заказ вяжете? Я присмотрела у вас несколько вещичек)
Ksunys
01.06.2016
Спасибо большое! Очень приятно читать такие отзывы
На заказ вяжу. Пишите в приват, договоримся
В тему зашла случайно!! Все рабоиы восхитетильны!! Мне так давно хочетсч научиться вязать. Прям вдохновили.А вы косыночки наподобии ментовой на заказ не вяжете!?
Ksunys
24.06.2016
Спасибо большое за отзыв.
Косыночки вяжу и детские и взрослые, в любом цвете, обращайтесь.
Скоро будет свободная сиреневая косынка
Какая цена?
Ksunys
24.06.2016
1500р
Очень все красивое! Вы молодец, работы превосходны!
Ksunys
29.06.2016
Большое спасибо, очень рада, что вам понравилось
Ksunys
25.07.2016
Наконец-то довязала сиреневый бактус. Летом что- то работа медленно идет (то на дачу, то на шашлыки, то просто жарко).
Но я решила бороться с недовязами, и вот один из них готов.
Бактус из микрофибры, мягкий, нежный и красивый. Размер 65х130 см без кистей
Классно. Всё здорово. Я тоже люблю вязать. Пока только крючком. Мои фавориты это шали, сумки и пледы. Конечно любимому занятию хотелось бы больше посвящать времени, но....
Не могли бы вы скинуть схему этого чудесного бактуса :)
Ksunys
02.08.2016
Спасибо, очень приятно!
Я люблю и спицы, и крючок, вяжу с детства, с 6 лет. Иногда годами не берусь за вязание, а потом вяжу в захлёб просто. А времени всегда не хватает.
Вот схема, вяжите с удовольствием
Спасибо большое. :)
Ksunys
27.07.2016
Продолжаю борьбу с недовязами - готовы чудесные, мягкие носочки, отправятся в подарок сестре в Казань.
Ksunys
09.08.2016
Наконец закончила один заказ. Готовый заказ уже у своей хозяйки и вроде да же он ей понравился.
Была задача связать два полотна 27х127см примерно и чтоб не было похоже на бабушкину скатерть. Эти полотна будут вставлены в рамы и станут частью ширмы, очень надеюсь увидеть фото конечного результата.
И так, нитки Vita Pelican, ушло 5 мотков по 50 гр, крючок 1.5, всего 78 мотивов.
Ksunys
15.08.2016
Очередной недовяз закончен. Мне очень нравится, прямо очень-очень.
Эту салфетку назвала "Серебро", будет еще такая же "Золото"

Салфетка по описанию дизайнера Патрисии Кристофферсен
Нитки Пехорка "Блестящее лето" 95% хлопок, 5% метанит
Крючок 1,75 мм
Диаметр салфетки 43 см
Ksunys
18.08.2016
Довязала очередной бактус или косынку, если по-русски. Наверно пойдёт на шею к маме, а может на продажу, если желающие будут. Себе еще свяжу, нитки есть.
Пошла дальше довязывать стопку недовязов
очень все красивое,особенно носочки понравились серо-голубые,это пряжа такая или сами подбирали цвета?
Ksunys
11.09.2016
Спасибо, очень приятно!
Носочки я обычно вяжу из специальной носочной пряжи. Серо-голубые связаны из моего любимого Опала немецкого
Ksunys
28.08.2016
Продолжаю ковырять крючком :)
Салфетка "Pineapple fancy" по описанию дизайнера Патрисии Кристофферсен.
Maxa1984
29.08.2016
Подскажите пожалуйста, а если есть своя пряжа - возьметесь связать?:-)
Ksunys
29.08.2016
Смотря что связать и что за пряжа (акрил не могу вязать). Пишите в директ - все обсудим
Ksunys
29.08.2016
Шапочка для новорожденного из мягчайшего мереносика. Завтра отправиться в подарок
Ksunys
11.09.2016
Никак не отпускают меня салфетки. Надо к зиме готовиться - шапки, снуды, носки да варежки вязать, а я все салфеточки навязываю.
Ksunys
13.09.2016
Связала вот такой пёстренький бактус.
Осень наступила - пора утепляться
Ksunys
21.09.2016
Наконец связала бактусик для себя.
Ksunys
23.09.2016
В комплект к сиреневому бактусу связалась беретка.
Комплект уже у хозяйки.
Л1510
23.09.2016
какие красивущие вещички!!!
просто заааавидки берут, успехов вам!!!
Ksunys
25.09.2016
Спасибо огромное!
Как все красиво, а можно на заказ вещь попросить? не бесплатно естественно))
Ksunys
26.09.2016
Спасибо!
По заказу пишите в приват, обсудим
Ksunys
27.09.2016
Скоро Новый год! Осталось всего ТРИ месяца, надо много успеть сделать. Самые запасливые уже заказывают снежинки на елку
tangerin
04.10.2016
У Вас опять полно прелести всякой в теме. Захаживаю полюбоваться. )))
А можно вопрос? Вы как-нибудь крахмалите снежинки?
Ksunys
04.10.2016
Спасибо, что захаживаете :)
Снежинки пока не крахмалила, заказчицы сами хотели это сделать. Но вот сейчас как раз новые снежинки буду крахмалить. Посмотрим как получиться
tangerin
04.10.2016
Планируете использовать традиционный крахмал или сахар, или что?
Ksunys
04.10.2016
Хочу крахмал попробовать

p.s. про штампы в приват напишу
Alexdra
03.11.2016
ДД! Скажите, пожалуйста, а для снежинок какую пряжу используете?
Alexdra
08.11.2016
Извините, я с тем же вопросом, из какой пряжи Вы снежинки вязали?
Ksunys
08.11.2016
А я ведь отвечала, а ответ не сохранился почему-то :(

Вяжу из разных ниток - Ирис, Анна-16, Вита Pelican и Сосо, льняные, т. е. любые хб нитки
Alexdra
08.11.2016
Спасибо, просто я попробовала из Ириса вязать, мне показалось, что тонковата она или просто непривычно из такой пряжи вязать) Буду пробовать)
OLIVERca
02.10.2016
Приват
Вы такая умничка! Мне все очень понравилось, очень аккуратно, видно, что вы любите свое дело. А как вдохновляете. Спасибо за то, что делитесь ! Сразу захотелось что-то связать. Успехов вам!
Ksunys
03.10.2016
Спасибо огромное!
Это самое лучшее, когда чье-то творчество вдохновляет.
А вязать люблю очень, нет, не так - ОЧЕНЬ. У меня прямо руки чешутся, если день не повяжу. Жду с нетерпением, когда дачный сезон закончится, чтоб вязать по выходным.
Ksunys
03.10.2016
Сегодня похвастаюсь не вязанными штучками, а новой упаковкой этих штучек. Мне так давно хотелось сделать красивую упаковку. Кажется у меня это получилось. По крайней мере я довольна и моему строгому критику (мужу) тоже понравилось
tangerin
04.10.2016
Класс! Упаковка очень стильная. )))
Вы сами печатали на крафт-бумаге или заказывали где-то?
З.Ы. Может быть, новую тему? Уже 2016-ый к концу идет, а в заголовке все еще 2015. )
Ksunys
04.10.2016
Заказала штампик и теперь штампую все подряд.
А тему и правда пора новою заводить, хотела с Нового года, но наверно раньше заведу, из-за много фоток плохо стала грузиться
tangerin
04.10.2016
О, а расскажите, пожалуйста, где Вы штамп заказывали. Можно в приват. )
Olya2908
07.11.2016
Все такое изящное и нежное, очень красиво!
Упаковочка стильная)
Ksunys
08.11.2016
спасибо! :)
Ksunys
04.05.2017
Вяжу разные салфеточки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов