--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем заменить сетку для валяния?!

Нужен совет
376
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shadl
03.12.2015
Дорогие рукодельницы, вопрос к тем, кто валяет мокрым способом.

Хочу провести МК в школе для родителей и деток. Понятно что сетки понадобится много.
Хотим делать валеночки сувенирные!

Что бы по максимуму сэкономить, подскажите, чем заменить сеточку для валяния?
Я думала купить в Икее занавеску за 200р белую сеточку и использовать ее.

А не знаю, подойдет ли она?!
Спасибо заранее!
Занавеска не сильно подойдет, будет приваливаться. А Вы сколько пар собираетесь валять? Посмотрю завтра у себя, может найдется.
Shadl
04.12.2015
Как здорово! Я бы купила) Пар 10 точно
Каких пар, я спрашиваю , какое количество сетки, Вам надо, т.е. сколько пар одновременно Вам нужно валять, а сетку дам Вам бесплатно, сколько этой сетки Вам надо? А валенки на продажу я не валяю, только для коллекционных кукол.
Shadl
05.12.2015
Будем одновременно валять пар 10. Если придет больше народу, то больше. Я планировала ее нарезать кусочками хотя бы 15 на 15 см
Завтра с утра буду искать в кладовке, и Вам отпишусь сколько найду.
Нашла, Вам должно хватить, но в основном фатин, забирать, в Кузнечихе, или на пл. Свободы.
Shadl
08.12.2015
Спасибо вам за доброе сердце! Яж не знала что фатин тоже подойдет! А вот вчера меня осенило что и его можно применить))
Так что фатин у меня есть!
еще подходит сетка от мух и комаров, но неплотная, а как марлевка, она не дорогая
Shadl
09.12.2015
я так поняла главное синтетика, да ? Спасибочки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов