--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До дня рождения еще далеко, а подарок я уже себе подарила. Манекен приехал

Общие вопросы/OFF
24
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
22.03.2017
Ура, сбылась давняя мечта - у меня теперь есть настоящий манекен !!! Изначально присмотрела себе другой, в ретро- стиле, но тут акция подвернулась случайно на более дешевую модель, а мне с потерей работы сейчас не до шика, поэтому решила взять этот за 3900р. Так что теперь есть , на чем шить и демонстрировать свои работы. Я очень рада, в отличие от моего мужа, который сказал, что в нашей квартире только еще манекена и не хватало :) Ну ладно, поворчит немного, поглажу, поцелую и перестанет :)))
Заодно показываю свое недавно законченное платье.
MOLNIY
22.03.2017
Где фото? :-)
Вот ведь... на радостях не соображаю :)
MOLNIY
22.03.2017
Какое платье милое.
Вы к какому варианту манекена склонились, с плечами или без? Высота штанги регулируется?
Взяла с плечами по Вашему совету :) Высота штанги вроде регулируется, но там небольшой разбег.
Платье шила для посещения храма и т.п. А воротник откопала у мамы мужа в запасах. Такое ретро получилось :)
MOLNIY
22.03.2017
У вас манекен таким маленьким кажется, по сравнению с моим. У меня штангу можно высоко поднять, для длинных платьев.
Воротник понравился! Меня почему-то этот образ отсылает к 40-50 годам, прошлого столетия. В пору Великой Отечественной войны.
Классный подарок - поздравляю))
Спасибо! Татьяна, помню как-то вы приглашали всех поучаствовать в совместном проекте по лоскутному шитью. Не планируется в этом году что-то подобное? Я бы с удовольствием тоже попробовала.
Я сама периодически участвую в совместных проектах.
Организовывать пока не планирую - не до того немного))
Поздравляю!
Спасибо!
Поздравляю с полезным приобретением!
Это мягкий манекен, да? Цена тоже вроде приятная, я только более дорогие модели видела, хоть и не искала специально, но по случаю интересовалась ))
мягкий, это у них акция была до 13 марта. Тот, который я хотела отличался подставкой, заглушкой (там дерево белое должно было быть и формы в ретро-стиле) и цвет обтяжки можно было выбрать. А по акции мягкая часть точно такая же, только цвет черный, но и стойка металл. Разница в цене все же существенная (6300 и 3900), поэтому я и решилась.
За поздравления спасибо!
Да, вы прилично сэкономили! Удачная покупка. :-)
А подскажите где вы покупали?
У меня тоже в мечтах манекен. :))) И даже денег немного отложено на подарок :)
Но т.к. я не профессионал, то хочется купить товар чтобы соответствовал "цена-качество".
в приват пришлю ссылку
Amalthea
29.03.2017
тоже интересует, где брали?
ответила в приват
nnzk
30.03.2017
а можно мне тоже ссылку?
можно :)
gorbti
31.03.2017
мне тоже ссылочку про манекен. Спасибо!
gorbti
01.04.2017
спасибо
ой, не заметила, что ссылку в теме выложила. Хотела в приват. Уважаемые модераторы, извиняюсь, если что-то нарушила.
ctg87
31.03.2017
Поздравляю! я тоже там хотела по акции, но отсутствие плечей меня смутило( Купила дороже через Текстильторг, манекен с моими параметрами оказался)))
Спасибо! можно было выбрать с плечами или без. У меня с плечами.
ctg87
01.04.2017
я тогда уточняла, у них 42 размер был только без плеч (форма такая), у Вас, наверное, побольше?
да, точно,42 только без плеч, у меня 44-й
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов