--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить бифлекс или лайкру для гимнастического купальника

Нужен совет
37
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nixie
17.11.2016
Появилась необходимость сшить гимнастический костюм. Где можно купить бифлекс или лайкру для этих целей?
магазины тканей обычно такими торгуют
ЦУМ 5 этаж, Мерный лоскут, Гамма, эти магазины в районе Московского вокзала. "Рояль-текстиль" пр. Гагарина
nixie
18.11.2016
Ок, спасибо
Еще в Эста-НН на ул. Нижегородской огромный выбор бифлекса и сетки.
nixie
18.11.2016
Спасибо за информацию)
по моему в мерном лоскутке всех дешевле там бефлекс 390 руб.
nixie
21.11.2016
Спасибо!
Osya
21.11.2016
Вы сами шьёте или на заказ? Нам тоже нужен купальник для худ гимнастики, пока без новоротов, но красивый хочется.
nixie
21.11.2016
буду шить сама, на заказ получается дорого, да и ребенка на примерки таскать не хочется. Будет первое выступление, тоже навороты не нужны, поэтому я решила что справлюсь.
Osya
21.11.2016
Вот и у нас такая же ситуация, первое выступление, тоже может самый попробовать, правда я в шитье -любитель, с бифлексом не работала. Когда трикотажное что-то прострачиваю зигзагом, у меня борит, хотя игла для трикотажа. Вообщем с материалом надо потренироваться сначала.
MOLNIY
21.11.2016
Сходите на Сезон, там почерпнете много информации по пошиву гимнастических костюмов. Вот тема:
https://club.season.ru/index...B%FC%ED%E8%EA%E8
если вдруг будут нужны украшения для костюма, заглядывайте ко мне в закупку :)
(есть бусины, стразы (пришивные, клеевые), пайетки, бисер, декоративная тесьма, аппликации, технические ленты, чашечки)

закупка здесь: www.nn.ru/community/vp/elder...a__31512282.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов