--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в НН недорогие магазины тканей?

Нужен совет
3510
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Давно не покупала офлайн, всё на СП, а сейчас сложнее стало - закупки закрыли.
Нужен поплин или плотная бязь, желательно однотон или мелкий рисунок - на простыни, ширина 220
Подскажите пожалуйста где выбор хороший, куда стоит поехать?
Finka
25.03.2022
Мерный лоскут-это сеть, в Ц. Сормово есть в Сормовских зорях, на Покровке напротив Серой лошади, может еще где. И еще "Ткани на вес" Совтская 20, там в привоз надо бы попасть, бязь бывает и трикотаж х/б недорогой есть-тоже на постельку берут.
gigonik52
25.03.2022
Дополню,ткани на вес есть еще на Белинке,напротив Этажей.У этого магазина есть группа в Вайбере (8999-140-41-53 )попросите,чтоб добавили.и соц.Сетях.Можно спросить,что есть в наличии и почем
у Натальи остались еще закупки ткани www.nn.ru/user.php?user_id=221397
у нее вроде уже только пристрой, передала закупки www.nn.ru/user.php?user_id=306396&page=blog. Да, с тканями беда у нас (
вы про другого организатора говорите, про Марину, она да передала свои сборы.
а я уж подумала, что обе перестали работать. Но у Натик никаких сборов тоже нет актуальных...
у нее пристрой пополняется периодически. сейчас цены наверно конские и в опте ((
трикотаж сейчас в основном покупаю в вк, да в лоскуте на белинке
вот тут еще есть постелька
vk.com/hollofaibernn
Швейград на Ефремова, 6.
За цены не скажу, но бязи и поплины на постельное там есть.
Ещё были хлопки на Канавинской, 3а. Но не знаю, работает ли сейчас этот магазин?
Давно не была там.
lero4ka2
25.03.2022
мне понравился магазин на геологов, ткани из германии, цены вменяемые, ассортимент огромный
правда они работают только по пятницам, насчет постельных тканей не знаю, но вроде есть, я последний раз брала костюмку и хлопок рубашечный (по 250 рублей)
Девочки, кому нужно 20 отрезов новых тканей? Ситцы, сатины, хб, лен, трикотажное полотно. Все продам за 2000. тел. 8 910 109 25 85 Елена
по субботам иногда тоже работают, оповещают в группе в вк
На Интернациональной 100 был магазин склад мебельной ткани и фурнитуры. квадратов 100 не меньше..Кто знает, куда они перехали?
Добрый день! Могу вам посоветовать классный интернет-магазин с большим выбором тканей и фурнитуры. Заказывала не первый раз и оптом выходит дешевле. Последний мой заказ был на атласные ленты star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/atlasnye_lenty_optom/ . Посмотрите, может найдете здесь то, что вам нужно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем