--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И все таки у меня получилась эта несчастная юбка:)))

Хвастушки
949
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
после долгих мучений, бессонных ночей, и кучи изрезанных тряпок, с помощью добрых и умных представительниц этого чудного форума я сшила наконец то эту юбку (ну и кофточку к ней):))
Тема с мучениями тут www.nn.ru/community/rd/rukod...ya.html#newtopic
Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем, кто мне помогал!!! Творческих вам успехов и счастья!!!:)
Клиентка осталась очень довольна:)
Клиентка довольна)... юбка сшита), ну были муки творчества), зато результат отличный, значит юбка должна быть счастлива))..
Классная юбка!!
спасибо:) честно сказать, я наверное больше, чем клиентка довольна:))
Само собой))...у меня тоже иногда прям кайф охватывает, когда забирают вещь готовую. Ну типа мое создание получилось прекрасным)), а какой ценой...не так уже и важно))
Ну а Клиентка просто получила, что хотела)
Здорово получилось! Поздравляю с успешно выполненным заказом и получением нового опыта! Тоже давно вынашиваю одну идею, надо тему создать, надеюсь, наши мастерицы и мне помогут.
спасибо:) конечно помогут, здесь столько добрых и умных:)
Получилось классно! Молодец!
спасибо:)
Очень нравится, поздравляю, у Вас прекрасно получилось!)
спасибо:)
horntail
20.10.2017
Здорого.
А секрет кроя не раскроете?
в теме, где мне помогали девушки с построением этого клина (в первом посте ссылка), Юлин (MOLNIY) вариант последний получился, там своеобразная деталь такая, 80на80см на неё ушло, т.е если соберетесь такую юбку шить, то берите 2 длины.
ну а остальные детали обычная юбка трапеция.
вот, нарисовала:) срез "а" на передней детали юбки делала не прямой, а тоже чуть трапециевидный (слегка расклешенный), так лучше клин висит:)
horntail
20.10.2017
Т.е. надо 3 детали?
совершенно верно:) задняя половинка юбки и 2 детали передней половинки
horntail
20.10.2017
А можно нарисовать (буквами или цифрами, как в журналах по шитью), что с чем сшивать. А то я сомневаюсь, что правильно понимаю что к чему.
сторону "а" стачиваете (сшиваете) со стороной "b", получается передняя половинка юбки, ну а потом боковые швы как на обычной юбке:)
horntail
20.10.2017
Спасибо!
MOLNIY
20.10.2017
Марина, здорово получилось, мне нравится! Поздравляю с получением нового опыта!
спасибо, Юля, большущее:)
Amalthea
23.10.2017
красиво)))
cпасибо:)
прекрасный результат! и самое главное, никакие мучения на юбке не отразились ;-)
:) спасибо!!! (в процессе, когда не получалось, было желание эту юбку в клочья порвать:)))
LuKos
24.10.2017
Очень шикарная юбка у Вас получилась!
спасибо:)
ovchur
25.10.2017
Очень классно получилось. Тоже такую хочу! Подскажите, а на третьей части как долевая расположена? вертикально или как-то по-хитрому?
ovchur
25.10.2017
Нашла ответ на свой вопрос в прошлой теме)))
вообще долевая как и на всех других деталях.
Когда пробовала из тряпок, кроила этот клин поперек, т.е. долевая была уточная. Но при крое из нужного материала получался отлив ткани, некрасиво, пришлось кроить по долевой и на удивление тоже хорошо все легло:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов