--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу 1-2 компаньонов на покупку в "Мои Нити"

Общие вопросы/OFF
9
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно срочно кое-что заказать в этом магазине.

moiniti.ru

Доставка до пункта самовывоза в Нижнем - 220 рублей. Если заказ на сумму от 3500 - бесплатная доставка. У меня заказ где-то на 1000, может чуть больше. Может быть будет пара желающих заказать вместе со мной?
Условия: 1) как только мне подтвердят наличие заказа(обычно это 1-2 дня), нужно будет оплатить сумму своего заказа мне на карту Сбера.
2) заказ из пункта самовывоза я заберу сама, вам нужно будет забрать его у меня, или с работы(Невзоровых, Покровка) или из дома (Афонино).
lesa
20.01.2015
Я смотрю, тут толпы народу хотят заказать лен для вышивки или ткань для пэчворка :) Типа ап:)
Гы-гы) спасибо)
Да там еще и мулине есть, сильно дешевле, чем в Леонардо, всякие штуки для кукол и мишек. Вообще хороший магазинчик. И от цен на пэчворковые ткани в нем я пока в обморок не падаю)))
maryana-n
20.01.2015
Ничего себе, у них ДМС уже по 50 рублей. Может, это и дешевле Леонардо, но сильно дороже других магазинов.
А скажите в каких магазинах дешевле? Кстати, в воскресенье еще 45 стоило мулине там(( Цены как на дрожжах растут( В Леонардо 59, в другом магазинчике там же - 60.
maryana-n
20.01.2015
Ну вот из нижегородских - в mirkrestikom.ru - 42 рубля, они вообще стараются самые низкие цены держать. В stitchshop.ru тоже - 44 рубля, плюс там у всех есть всегда какие-то скидки, магазин же старый.
У нас в магазине по 35 пока что, и это мы еще повысили после нового года. Но доставка, то-се, да и выбор всего остального небольшой. Себя, в общем, не рекомендую:)))
Цены сейчас нереально растут, потому что у поставщиков буквально с каждым привозом новые цены:(
Нет уж, рекомендуйте) 35 рублей меня очень даже устроят.
И за первую ссылку спасибо - нашла там лен вроде-бы. А у вас лен есть?
maryana-n
20.01.2015
Из льна пока есть только Дублин 25 каунт, белый. У нас канвы и тканей мало очень:(
Мулине тоже не полная палитра. Когда будет большой привоз (надеюсь, что в следующие выходные), я в блоге в профиле напишу. Но там и цены могут подняться, если поставщик поднимет:(
Эх, сравнила лен, в Мои нити - 620 рублей за метр, а в том, что вы ссылку дали 670 рублей за 1/4 метра! Больше чем в 4 раза дороже получается...
maryana-n
22.01.2015
С канвой сейчас самый больной вопрос. И если остались у кого-то в магазине такие цены, как 620 за метр, - надо брать и побольше! :)
Да я вот заказала метр сразу уж, чтоб не мелочится. Только переживаю не закончился ли он, мало ли( Там бывает иногда, что тканька выставлена, а в наличии нету уже..
natty1982
21.01.2015
На Костина 13 магазин Пряжа, там Гамма по 10 рублей, а ДМС по 40.
hhllnn
22.01.2015
залезла на сайт(( сколько там всего! я теперь все хочу(((
hhllnn
22.01.2015
я бы присоединилась, может, еще желающие появятся.
у меня на 800-900 руб. еле ужала свои желания до размером свободных финансов))
увы, я только что заказ отправила( думала никого не найду((
hhllnn
22.01.2015
эх! ну может, и к лучшему) буду копить на большой заказ значит))
спасибо за наводку! магазинчик мне очень понравился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов