--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как подарить много подарком на НГ и не сильно потратиться

Копилка идей
96
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лилька
17.11.2014
Здравствуйте,
думу думать начала уже сейчас, т.к. знакомых много и коллеги и друзья и хочется сделать приятно многим, но сильно тратиться не хочется. Бюджет меньше 100 рублей на человека желательно, но при этом хочется быть оригинальной и запоминающейся.
В итоге, к чему я пришла.
Одарить я буду всех бонбоньерками с конфетами, но не просто в руки. Буду шить большой красный мешок, бонбоньерки все туда - каждый вытягивает свою не глядя. Внутри по мимо конфет будет меленький рулончик из бумажки с шуточным предсказанием.
Например,

Чтоб дом ваш стал уютнее и шире,
Перестановку сделайте в квартире.

Займитесь любимыми видами спорта
Иначе останется мир без рекордов!


Пряники и сладости - будет много радости!

Шаблон бонбоньерок печатается на принтере, в продаже есть в магазинах бумага 160 гр на м2 и как раз красного цвета. Стоимость одного листа максимум 5 р. Наполнение уже по бюджету. Красные бонбоньерки можно в принципе не украшать дополнительно и так празднично.
У кого совсем проблемы с выкройками получатся - можно скинуть мне почту я пришлю в jpeg.
Своих я уже налепила - фото обязательно, как только мешок дошью.
Вот такая идея как Вам? Мне кажется и бюджетно и получающему интересно.
классно!возьму себе на заметку)))
:-) можно еще дешевле! у нас тётя в воздушные шарики такие записки раскладывала
Да дешевле будет только ничего не дарить)))
ovena17
17.11.2014
здравствуйте! большое спасибо за идею))) очень понравилась)
спасибо! хорошая идея:)
Отличная идея, давно ей пользуюь)))! Всем нравится!
jezz
17.11.2014
Я не стараюсь угодить всем, но тем, кому хочется сделать приятное, дарю елочные игрушки. Иногда покупаю наборы и игрушки перекладываю в мешочки из органзы, которых у меня в количестве:)
вот они мои коробочки!)
Какие красивые коробочки ! Вы умничка.
Rovena
18.11.2014
прикрепите выкройку к теме пожалуйста. я думаю многим понравилось, замучаетесь высылать
не могу, там копирайт стоит
jezz
18.11.2014
Так вы давайте ссылку сразу на ресурс автора.
Я вот тут нашла под номером четыре похожую : www.liveinternet.ru/users/ledi_osen/post231217333/

UPD и уже потом рассмотрела замазанный копирайт. Мдя. Не повторяйте моих ошибок.
а что такое копирайт?) и почему с ним нельзя ссылку?
jezz
30.11.2014
Копирайт- метка об авторском праве.
В данном случае ссылка ведет на ресурс не автора, а человека, который украл контент у автора, при этом скрыв имя самого автора.
Можно гораздо экономнее сделать. Купить красивую упаковочную бумагу на оптовой базе. И сделать упаковку оригами. Пример на фото и ещё 800 вариантов коробочек по ссылке www.pinterest.com/piranzo/origami-containers-boxes/
Ещё вариант простейшей упаковки для печенек. На бирке можно написать пожелание.
Rovena
19.11.2014
а мне вот эта понравилась. даже я, со своим паталогическим неумением ровно сгибать бумагу, справилась за 5 минут )

www.youtube.com/watch?v=ENdSjQIoljQ
Клёво!
Так ведь и буду, вместо того чтобы работать, коробочки теперь сгибать)))
Hermiona
28.11.2014
безупречно!
Пример треугольной закрасила копирайт в пайнте...По пунктиру делаем биговку, по четкой режем ножницами. Уголочки клеим и складываем в коробочку треугольную. Если принтер не печатает на плотной бумаге, распечатываем на обычной, крепим степлером к плотной и делаем все тоже самое, но бумага у нас как бутерброд получается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов