--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая сейчас багетная мастерскся лучшая в городе?

Нужен совет
2730
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таях
11.06.2021
Добрый день!
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе багетные мастерские, которые, скажем так, следят за тенденциями и "модой"с области оформления картин/вышивок и регулярно обновляют свой материал для оформления (рамки, паспарту и т д.).
Сейчас смотрю на одном форуме примеры оформленных вышитых работ. Сделано в Мск. Все так красиво и стильно! А я прихожу в багетку с фото, а они не могут повторить- у них просто нет таких рамок, небольшой выбор картона и т.д.((
Первые свои вышивки оформляла в Акварели. Ну неплохо, да, но не вау(( отношение к клиентам мне не понравилось- девочка-приемщица явно хотела от меня отвязаться по-быстрее((
Прследние работы оформляла в другой мастерской. Да, там со мной долго возились (благо что очереди не было, никого не задерживала), и вроде тоже неплохо получилось, но у них с выбором материала не очень((
Короче, посоветуйте хорошую багетную мастерскую.
Р.S. цена вопроса не имеет значение)
Компания "Художник" - ул.Алексеевская, 26. Прекрасные мастера, широкий ассортимент, разумные советы, а главное - бережное и правильное отношение к твоей работе - не обрубают, не клеят, не тянут.
клубочки...они что на нитки натягивают?
вы проверяли на своих работах?
ведь не секрет говорят одно а делают другое и так бывает...
Да, я делала у них не однажды. И это было аккуратно и с хорошими советами.
Мне однажды так испортили работу!... что стала вредной, отдавая в работы.
(Мне обрезали работу прям по вышивке, потому что барышня циферки неверно записала, а то что они попадают на вышивку никого не смутило, даже не позвонили уточнить. Просто закрепили всё (края и работу!) клеем... ) Называлось это заведение "АРТ-Багет"... Испортили вышивку 47х47 см...
В Художнике мне делали всё отлично.
Ещё на Б.Печерской была хорошая мастерская, но там очень давно не была, что сейчас сказать не могу.
какой кошмар...как жалко то...надеюсь вы им там вставили куда положено...
вышивать такую работу и получить...
про Художника спасибо ..мне надо маковое поле от Анкор оформить ..а я
боюсь...
Рассказала и опять вспомнила... Барышня-менеджер только пустенькими глазками хлопала.
Наверняка есть не мало хороших мастерских, но Художник проверен, а про другие ещё кто-то поделится)
Красивых работ!
Пигмалион. Угол Печерской и нестерова
СЛ0Ник
03.11.23 в 13:08
Давно ничего не оформляла из вышивок. Поняла, что не знаю, в какую багетку сдать свои сокровища.
Вижу в теме только один ответ.
Неужели у нас в городе нет выбора?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7