--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МК по шитью для всех (открытый доступ)

Мастер-класс!
1802
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sweety-Lana
14.07.2020
Приветствую всех, кто меня помнит и рад встрече!
Скучаю по тому времени, когда здесь жизнь бурлила...
Кто что новое находил, все дружно шли это пробовать )))) Учились всему, что только попадалось под руку ))))
Наверно поэтому, меня с тех пор все время тянет в разные стороны, то шить, то вязать, то макраме, то вообще за шуруповерт хватаюсь )))))

Но шитье конечно остается всегда главным, это мой воздух. И информации во мне уже столько, что не умещается )))) Поэтому записываю много МК, которые есть в свободном доступе и на Сезоне, и в инстраграме, и на ютубе.

Сейчас занимаюсь активным переездом на ютуб, все-таки для видео это идеальная площадка. Сейчас там около 16 МК (в инстраграме около 60)

Например, так выглядит МК по одному из самых сложных узлов - воротник с уголком
www.youtube.com/watch?v=gCFO...&index=14&t=276s


Если вам интересная швейная (а также дачная) тема, приглашаю вас в гости. Смотрите, подписывайтесь, пробуйте, делитесь своими успехами.

Также можно сделать запрос на МК, если у меня его еще нет, я обязательно включу его в план съемок.

Если есть вопросы, спрашивайте))
Новый МК
Как сделать так, чтобы край фатиновой юбки не цеплялся

www.youtube.com/playlist?list=PLVT-RQdKxl1pzj8CIUuOocJNwKqJ389fW
Зашла на Ваш канал.
Понравилось!
Понятные и, главное - короткие ролики *good*
большое спасибо! тоже люблю короткие и по сути ))))иногда по 5 минут только приветствие идет, пару роликов посмотришь, и выть хочется )))))
Да-да, бывает))
Л1510
21.07.2020
ДД! Посмотрела с удовольствием ваши советы, огромное спасибо за труд и желание помочь ближнему, поделиться своими секретами.
*thank-you* *pardon*
успехов вам ! *bye*
Спасибо большое! Рада, что понравилось! Я сама так училась, на бесплатных секретах))) Надо продолжать эту цепочку )))
Л1510
21.07.2020
да, обязательно
будем ждать новых МК *write* *good*
как раз в процессе монтирования! Целый цикл по Шанели готовлю, и приемы создания декора, и создание основы без вытачек, и всякие разные подробности :-*
НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ!
Простой, но очень красивый и надежный прием для защиты рыхлых тканей типа шанель

youtu.be/PYTA7q2kbLA
Карман-невидимка и 5 фишек пальто из ткани Шанель без подклада
Полный обзор изнанки и всех военных хитростей *write*

youtu.be/Bbd8JLIL9oA
Создать "атмосферную эстетику" в МК..дорогого стоит! Талантливый человек талантлив во всем! Снимать МК долгий, кропотливый и "адский" процесс..
Спасибо за то, что делаете... огромное
Вам Спасибо огромное, что цените! Процесс действительно трудоемкий, причем, для меня на уровне монтажа... Вырезать все "бее", "меее", паузы, повторы, переходы.. Хотя некоторые идеи тормозят на этапе съемки. Еще бы одни руки, со штатива не все идеи проходят
Новое полезное видео на канале!

Пригодится даже тем, кто не шьет, а просто носит шелк и сталкивается с проблемой складок и заломов.

youtu.be/VIUd23aNKGg
Два ролика по выполнению планки рукава:

Памятка youtu.be/ZBGoynt2XPA

Пошаговое видео youtu.be/fAyzjgVG4I0
Экстра-быстро, легко и просто пришиваем манжет одной строчкой! Никаких расчетов, подшиваний руками второй стороны и внешней отстрочки, которая на некоторых тканях (как шёлк, например)смотрится грубо

youtu.be/2TQ3qvQYbOM
Л1510
14.08.2020
Как всегда очень интересно, информативно и полезно!
Огромное спасибо за уроки! *thank-you* *dance2*
рада, что находите полезное для себя! :-*
Приглашаю вас посмотреть новый ролик на тему, как спрятать резинку и одновременно закрыть шов без лишней окантовки

youtu.be/pbS4IBlxLL4
Гладкие и ровные петельки без стягивания, без морщин, без хлопот! Как сделать - в новом видео!
подпишитесь, чтобы не пропустить новое "Шьем по картинке"

youtu.be/0b3bqRjozK4
Изучаем крой, смотрим, как сшито и что внутри.
Детальные фото можно рассмотреть в моем инстаграме www.instagram.com/sweety_lana/

youtu.be/RNRDxDBMyUE
Владельцам промышленных швейных машин, думаю, будет полезен мой опыт самостоятельного устранения клина челнока.
Никаких кощунств с зажатием плоскогубцами и прокручиванием через силу!
Все легко разбирается и чистится обычными женскими ручками!

youtu.be/Bch52e7eBpU
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов