--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недоделанный альбом

Хвастушки
53
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lubzik
26.07.2017
Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своей маленькой радостью. Я наконец-то приступила, а точнее сказать сделала половину альбома для дочери. Вторую половину с обложкой смогу доделать только через 2 года, когда ребенок закончит садик)

Почти год я мучилась сомнениями, каким же должен быть альбом, в котором собраны яркие фотографии в совершенно разных тематиках. Я даже в конце февраля этого года в одной из своих тем-хвастушек спрашивала у общественности совета что делать с этим альбомом....
У самой идей было много, но все они меня смущали теми или иным местами))))
Больше всего я хотела тогда сделать акварельные фоны.....
В итоге своих творческих метаний я наткнулась на работы Екатерины Говорушкиной, которые произвели на меня сильное впечатление и я решила рискнуть и попробовать сделать что-то новое для себя.
Во-первых я ни разу не брала черный фон как основу, во-вторых в альбоме нет ни кусочка скрап бумаги, ну и в-третьих, в нем в роле декора использовано большое количество пайеток и стаз. Последнее страшило меня больше всего))))
И хотя где-то что-то пошло не совсем так как задумывала, в целом результатом я довольна. Для меня это был эксперимент, в результате которого я попробовала новое для себя, увидела свои слабые места (как ни странно особенно это касается нанесения текстурной пасты через трафарет))))

Хотелось бы услышать ваши мнения. Может заметите что-то, что ускользнуло от моего замыленного взгляда

https://www.nn.ru/~gallery233435?MFID=1283216

ЗЫ: На глянцевых фото отражаются светодиоды в моем лайтбоксе((( не нашла тряпочку, которой я обычно их закрывала. Да и на обработку фото уже нет не сил не времени. Мой малыш не дает мне выспаться ночью, а днем дел столько, что не знаешь, за что хвататься(
очень красиво получилось! а уж дочка - просто прелесть, такая русская красавица в миниатюре :)
Lubzik
27.07.2017
Большое спасибо! )))
Очень красивый альбом, мне даже в голову не приходило, что так красиво может смотреть черный фон для детского альбома. У вас здорово получилось.
Lubzik
27.07.2017
Большое спасибо!
Тут сами фото яркие, насыщенные если бы были более легкие, светлые, то черный фон точно не прокатил бы)
А хорошо получилось! :-)
Lubzik
27.07.2017
Спасибо, очень приятно)
Olya2908
01.08.2017
очень красиво!
Lubzik
01.08.2017
Спасибо!
Все сделанно с невероятным вкусом, очень деликатно, ничего лишнего, а самое неожиданное это конечно черный фон. Вы большой молодец, замечаний нет!
Lubzik
20.08.2017
Большое спасибо! Очень приятно!) :-[
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов