--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте багетную мастерскую на автозаводе?

Нужен совет
8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali1180
18.11.2015
ДД! Заказала себе картину по точкам и уже ее заканчиваю, теперь хочу оформить в красивую рамочку. Где бы найти мастерскую подешевле, но чтобы качество не пострадало? Если кто знает расценки примерные тоже буду благодарна!
9193064
19.11.2015
В парке Авеню на четвертом этаже. Цены кусаются))
Хотела рамку с паспарту на картину 22х60 см. Насчитали 2 600. Попробовала просто рамку - 1 400.
Ушла искать подручные материалы)
Ого! Я самую обычную рамку просчитывала то ли в Универмаге, то ли на Рынке (где Соцгород 2)... мне 670 посчитали на картину 40х50. Но картина акриловыми красками и узкая рамочка не оч красиво будет смотреться... соответственно, я даже боялась просчитать ту, которая понравится(((
А это без стекла Вы считали? Мне потому что оно не нужно
9193064
19.11.2015
Стекло антибликовое недорого-200 рублей. Это без стекла
Мастерская Анна, ДК Железобетон на проспекте Бусыгина. Год назад делала вышивку рамка + паспарту, под стекло -1200. Цена/качество меня устроили.
Спасибо большое!!! Отправлюсь туда)) А какого размера рамка была?
Где-то 50х50 получилась рамка.
Очень нравится багетная мастерская на станции метро Пролетарская - в здании, где магазин Адидас. Цены, качество - все устраивает.
Была там, но не видела что-то вывеску или не обратила внимание.... А есть фото для примера и сколько по цене вышло?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25