--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разобрать пряжу! Alize, YarnArt, Nako, Пряжа из Троицка, Пехорка, Семеновская пряжа и другая.

Продам
1042
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обновлю темку, старая стала не читабельна:

Моя мама всю жизнь вязала. Вязала много на заказ, а так же продавала на рыночке. В основном это детские костюмчики, манишки, пинетки, а так же носки и варежки не только для детей, но и для взрослых.

Пряжи всегда дома было много, а в последнее время очень много. В основном турецкая, а так же российская.

Мамы не так давно внезапно не стало…

А пряжа осталась и в каком-то безумном количестве и что мне с ней делать ума не приложу. Я составила таблицу основного, до чего дошли руки. Много что упаковками.

Обращаюсь ко всем кто вяжет – посмотрите пожалуйста, помогите разобрать пряжу!

По цене смотрела в интернете самые недорогие предложения и делала от них -20% (в таблице указана цена мотка). Так же в таблице есть количество в половинках – это, как правило, мотки по 80-90 грамм, мама брала из серединки ниточку попробовать на образец, я уж такие моточки к половинке приравнивала.

Пожалуйста посмотрите, может кому что надо. Если по цене что-то аргументировано не устраивает, то я готова на компромисс! По городу по возможности подвезу, а, допустим, от 2 000 руб. привезу к подъезду! Только помогите разобрать пряжу, сил моих нет на нее смотреть…

Галерея (наличие все подписано под фото):

https://www.nn.ru/~gallery293508?MFID=1378880

Кому удобнее - есть еще в форме таблицы:

docs.google.com/spreadsheets...Too2Y/edit#gid=0

Очень надеюсь и буду благодарна за любой отклик! Расскажите пожалуйста всем кого вы знаете, кто увлекается вязанием!
Ап.
Ап.
Ап.
Ап: следующий развоз в пятницу планирую осуществить! Галерею обновила.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
ella66
01.06.2018
Д.в. заказала в галерее 2х цветов. Как с вами связаться?
Доброе утро! Сейчас напишу в приват.
ella66
02.07.2018
Д.д. Я вам позвоню, насчет пряжи, отметила в галерее. Тел.Ваш у меня остался
ella66
02.07.2018
Захватите 34 и 154
Хорошо! Я даже вспомнила, что мне нужно в обувную мастерскую в верхней части города и постараюсь поскорее тогда! Я позвоню!
ella66
02.07.2018
У Вас ведь есть готовые изделия, загляните в эту тему: www.nn.ru/community/rd/rukodelie/ishchu_rukodelnits_dlya_sotrudnichestva.html на творческом форуме основной, может вам пригодится
Дадада! Я как раз летние платьица с панамками в выходные выложила сюда! Спасибо вам огромное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов